Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Замуж за заключенного...


Замуж за заключенного...

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

Кира1985 написал(а):

Да хрен знает. Мне кажется НЕТ. Все таки это я наживала, а он блин сидел и бамбук курил

Безработная овуляшка тоже бабмук курит, а половину оттяпает))))

Кира1985 написал(а):

Парень -зек за три года женился на 5!!! заочницах. и всех на что либо развел.

Блин, где люди берут столько идиотов??? Вот предлагает мне муж секту организовать, а я все отказываюсь... Уже озолотилась бы на таком контингенте.

0

42

Evangelista написал(а):

Блин, где люди берут столько идиотов??? Вот предлагает мне муж секту организовать, а я все отказываюсь... Уже озолотилась бы на таком контингенте.

оооо идиотов у нас много. причем ведь все говорят -"ты дура, он тебя разведет и кинет""
нет что вы, что вы -"он меня любит, ага по фотки полюбил"
а итог, так и происходит "ее жестко кидают"....
со слов мужа (за время что он сидел)- а отсидел он 3.5 года из 6 которые ему дали.
БЫЛА ОДНА!!!!!!! ПАРА-ЗЕКА И ЗАОЧНИЦЫ У Которых было продолжение ПОСЛЕ ЗОНЫ. ну они живут на свободе и очень неплохо. ОДНА. и этим все сказано.

Отредактировано Кира1985 (19 апреля, 2012г. 14:16:10)

0

43

Замуж за маньяка. 4 женщины и 1 мужчина, влюбившиеся в жестоких убийц

Эфтон Бартон, корыстная невеста Чарльза Мэнсона

Два года назад общественность взбудоражила новость о сумасбродной девушке из США, которая собралась стать женой известного на весь мир серийного убийцы Чарльза Мэнсона, находящегося за решеткой с 1972 года. Американец возглавлял коммуну «Семья», члены которой вместе с главарем совершили массовое убийство на заброшенном ранчо под Лос-Анджелесом в 1969 году. 

Ей оказалась 25-летняя Эфтон Бартон. Девушка заявила, что без памяти влюблена в Мэнсона и восхищается им.

На протяжении нескольких лет американка регулярно навещала своего «парня» и даже не побоялась ставить эксперименты над внешностью, пока наконец Мэнсон не решился на женитьбу.

В прошлом году влюбленные получили разрешение на заключение брака. И парочка уже было пошла под венец, как в последний момент Чарльз решил повременить со свадьбой. А все потому, что 80-летний жених узнал о корыстных планах невесты. Оказалось, что девушка хотела после смерти Мэнсона забрать себе тело, поместить его в стеклянный саркофаг и показывать за деньги.

Мэнсону такой расклад не понравился. Преступнику идея подружки показалась глупой, потому как он умирать не собирается, ибо считает себя бессмертным.

Несмотря на временные трудности, полностью отказываться от идеи стать женой серийного убийцы американка не собирается. По данным The New York Post, пара не отметает возможность  в будущем обновить разрешение на свадьбу и все-таки пожениться.

Эдит Касас,  вышла замуж за убийцу своей сестры-близнеца

А вот жительница Аргентны, 23-летняя Эдит Касас без какой-либо корысти согласилась стать супругой парня, который убил ее родную сестру.

За два года до трагедии сестра Эдит встречалась с парнем по имени Виктор. В один день девушку нашли мертвой с двумя пулями в груди. Убийцей был признан ее кавалер. Парня приговорили к 13 годам тюрьмы. Однако сестра погибшей девушки Эдит не согласилась с приговором суда и не только стала оправдывать Виктора, но и закрутила с ним роман.

Дальше – больше. Вскоре свидания через стекло переросли в предложение руки и сердца. Родители пытались было отговорить дочь от опрометчивого поступка, однако Эдит настояла на своем и сыграла с возлюбленным свадьбу.

Для регистрации брака Виктора под охраной доставили в местную мэрию. Пока парочка расписывалась, под окном учреждения собралась разъяренная толпа, выступавшая против союза с убийцей. В итоге дошло до того, что жениха пришлось уводить через черный ход, а Эдит вынуждена была подождать несколько часов, пока толпа разойдется, после чего девушка покинула здание в сопровождении полиции.

Наташа, невеста «битцевского маньяка»

Серийный убийца Александр Пичушкин, больше известный под прозвищем «битцевский маньяк»,  в 2007 году отправился  в колонию «Полярная сова» отбывать пожизненное заключение.

А уже через два года СМИ взорвала новость: преступник собрался жениться. Многие тогда восприняли это как шутку, однако вскоре выяснилось, что невеста у убийцы 49 человек действительно есть – продавщица из Сибири Наталья.

Девушка, по ее же словам, влюбилась в маньяка благодаря телевизору -  когда смотрела кадры задержания Пичушкина. А до этого заочного знакомства на протяжении многих лет увлекалась биографиями других преступников-тяжеловесов, например, Андрея Чикатило. Что до нового увлечения, здесь Наталья решилась на активные действия: отыскала адрес колонии и приступила к переписке с тюремным возлюбленным.

«Он стал для меня лучом света, какой-то отдушиной», - призналась девушка в интервью.

И вот, не успели родственники девушки отойти от первого шока, как Наталья огорошила новым известием. Девушка купила платья, обручальные кольца и собралась к возлюбленному в колонию, чтобы сыграть свадьбу.

«Его эти маньяцкие дела, мне на них все равно. Я, конечно, сочувствую всем этим людям, что он принес им столько горя… Но.. Понравился мне человек и все», - объясняла свой выбор женщина.

Однако претворить мечту в жизнь Наталье так и не удалось – свадьба пока так и не состоялась. И это несмотря на то, что девушка полностью подготовилась к свадьбе и даже познакомилась с матерью будущего мужа. По словам невесты, женитьба сорвалась, так как этому помешали сотрудники колонии. Однако сдаваться и отказываться от задуманного Наташа не собирается.

«Ничего не изменилось с тех пор, как он мне сделал предложение. Как бы там ни злословили, я люблю его больше жизни. Никто не думал никого бросать», - говорит сибирячка.

Лариса Трембовлер, жена убийцы премьер-министра Израиля

Еще одна россиянка, решившая стать супругой широко известного преступника, отбывающего пожизненное заключение, живет в Иерусалиме. Это Лариса Трембовлер, жена Игаля Амира, которого часто называют человеком, который изменил ход истории Израиля.

Мужчина попал за решетку за убийство премьер-министра Израиля Ицхака Рабина в 1995 году, выступавшего за признание автономии Палестины. Игаль убил политика выстрелом в упор во время демонстрации.

О существовании своего будущего супруга Лариса узнала по телевизору. На тот момент женщина уже несколько лет жила в Израиле, куда перебралась вместе с детьми и мужем Вениамином.

«Я тогда была замужем, четверо детей... Для меня Игаль был бедным, наивным студентом. Тогда мне не казалось, что у нас с Игалем, который моложе меня, могут развиться какие-то отношения», - вспоминала Лариса.
Однако вскоре женщина развелась с мужем и связала судьбу с осужденным на пожизненное заключение студентом. Предложение руки и сердца Игаль сделал россиянке по телефону.

Долгое время суд не разрешал влюбленным узаконить отношения,  тогда пара решила провести древний религиозный обряд, без юридических формальностей, ради которого Игалю пришлось тайком пронести в камеру кольцо, а после вернуть его невесте. Через некоторое время у пары родился сын.

Сегодня Лариса живет в религиозном районе Иерусалима вместе с детьми.

Юрий Щука, муж осужденной на пожизненное

А иногда бывает наоборот: не женщины ищут вторую половину среди обитателей тюрем, а мужчины. Примером может послужить парень с Украины Юрий Щука, взявший в этом году в законные супруги девушку, осужденную за двойное убийство на пожизненное заключение.

Со своей будущей супругой Екатериной Юрий познакомился по переписке.

Поначалу девушка пыталась отговорить своего кавалера от «серьезных намерений» и даже предлагала подыскать себе подругу там, на свободе. Однако мужчина был непреклонен и вскоре сделал Кате предложение. Свадьбу сыграли в колонии.

По словам руководства колонии, подобная свадьба на Украине состоялась впервые. Теперь супругам положено раз в месяц одно длительное свидание и два коротких.  Новоиспеченного мужа такой расклад вполне устраивает. По словам Юрия, пожизненный срок его избранницы не является препятствием для их любви.

http://www.anews.com/p/52875284/

0

44

44. Никогда не пойму что у таких людей в голове... Помню документальный фильм про Чикатило, так там одна женщина увидела  его по ТВ и влюбилась в него так, что развелась со своим мужем.

0

45

Janny написал(а):

44. Никогда не пойму что у таких людей в голове... Помню документальный фильм про Чикатило, так там одна женщина увидела  его по ТВ и влюбилась в него так, что развелась со своим мужем.

Я так думаю, они сами психически не здоровы и склонны к насилию, восхищаются делами преступника. Из той же оперы жены (в основном, редко когда мужья), которые помогают мужьям-маньякам совершать и покрывать преступления. Не может это делать психически уравновешенный человек.

0

46

Мне только киношные)
Был период в моей жизни, когда я страдала по Фредди Крюгеру :love:

+1

47

Чарльз Мэнсон вообще был популярен у женщин. То ли дело в том, что он имел дело с определённой категорией женщин (маргинальные шлюховатые наркоманки), то ли в том, что он, по его же собственным словам, "тр*хался как бог". Так что не удивительно, что не сразу заподозрил в дурном корыстную бабень и не подумал, что, кроме его 80-летнего хозяйства, её может интересовать что-то ещё.

0

48

Вот еще статья о заочнице, вышедшей замуж не просто за пожизненно заключенного, а за маньяка:

http://kp.ua/incidents/581904-molodaia- … ui-maniaka

0

49

Шанталь написал(а):

А до этого заочного знакомства на протяжении многих лет увлекалась биографиями других преступников-тяжеловесов

Шанталь написал(а):

Его эти маньяцкие дела, мне на них все равно

Даме стоит проверить крышу. Протечка серьезная.

+2

50

dead shot написал(а):

48

Так там и ребёнок может быть с психическими отклонениями. Нет, ну она замуж вышла, мы этого не поймём да и фиг с ней, так плодит же потенциальных сумасшедших в перспективе. И, главное, сумасшествие разное может быть, в данном случае - опасное для общества. Что за нах?

Отредактировано Sun (14 августа, 2017г. 09:53:14)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Замуж за заключенного...