Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Замуж за заключенного...


Замуж за заключенного...

Сообщений 31 страница 40 из 73

31

Что-то у дверей женских колоний очередей из мужчин нет. Бабы дуры. В точку про заочниц. Классик
а жанра. Полный развод. За два красивых слова два мешка денег.

0

32

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Что-то у дверей женских колоний очередей из мужчин нет. Бабы дуры. В точку про заочниц. Классик
а жанра. Полный развод. За два красивых слова два мешка денег.

Да вы правы нет. НО себя дурой не считаю, что ждала своего мужа, ну правда и ждать надо было не 10 лет,  а заочниц да именно таковыми и считаю.  Причем ПОЛНЫМИ. Их открыто разводят, а они и рады....

0

33

Кира1985 написал(а):

И не поменялся он ни капли, ни агрессии, какой сел-такой и вышел,ни жаргона никакого, сразу стал работать, поднялся. .Все зависит от человека.

Очень рада за Вас, Ваша семья прошла большое испытание на прочность и не сломалась!

0

34

Знаю одну такую заочницу, по телефону со своим познакомилась, ну такая она наааааивная, мне прям жаль ее. Хотя кто знает, может быть и будут потом жить.

0

35

Светка написал(а):

Знаю одну такую заочницу, по телефону со своим познакомилась, ну такая она наааааивная, мне прям жаль ее. Хотя кто знает, может быть и будут потом жить.

Вот Вы знаете, опять же по реальным рассказам  своего мужа, там все это перед глазами происходило.
Разводы заочниц. Обычно потом ничего хорошего после выхода заключенного не было. Так как зачастую, заочница и заключеный из разных городов....Да и в принципе заочница уже потом не нужна (секс  уже не нужен, передачки тоже).

0

36

Кира1985 написал(а):

Просто нужно желание, стремление, упорство, труд... А в нашитх многих мужчин этого нет. Не взяли в одном месте. И все. Жизнь кончена. Сразу бухать и т.д. Вот и все.

Да, все стараются идти по пути наименьшего сопротивления.

Кира1985 написал(а):

НО себя дурой не считаю, что ждала своего мужа

Вы хоть знали, кого ждете, Вас хоть что-то связывало, кроме тюремных "свиданок". В подобном случае можно понять, ради кого терпеть годы одиночества. А в случае с классическими заочницами - это просто апофеоз неуверенности в себе.

0

37

Светка написал(а):

Очень рада за Вас, Ваша семья прошла большое испытание на прочность и не сломалась!

Да уж.

0

38

Evangelista написал(а):

Вы хоть знали, кого ждете, Вас хоть что-то связывало, кроме тюремных "свиданок". В подобном случае можно понять, ради кого терпеть годы одиночества. А в случае с классическими заочницами - это просто апофеоз неуверенности в себе.

абсолютно согласна. это просто ненормальнось. я там с одной познакомилась. девушка лет 18 (на свадьбу с зека приехала), общались они только по тел полгода (ни разу его не видела, ну по фото если только), и сразу приехала на свадьбу. а на свадьбе узнала что сидеть ему 12 лет еще (он напел что 6). вот и пожалуйста. мозг есть вообще??? сомневаюсь...

0

39

Кира1985 написал(а):

а на свадьбе узнала что сидеть ему 12 лет еще

Она все равно за него вышла?

Вот кстати интересно, если муж сидит в тюрьме, все, что в это время покупает жена, считается совместно нажитым?

0

40

Evangelista написал(а):

Кира1985 написал(а):
а на свадьбе узнала что сидеть ему 12 лет ещеОна все равно за него вышла?
Вот кстати интересно, если муж сидит в тюрьме, все, что в это время покупает жена, считается совместно нажитым?

Да вышла. И родила ему. НО только ровно через 2 года, он ее бросил. И женился на др. заочнице.

Да хрен знает. Мне кажется НЕТ. Все таки это я наживала, а он блин сидел и бамбук курил  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif 

Еще вспомнила историю. Парень -зек за три года женился на 5!!! заочницах. и всех на что либо развел. Это достоверно так как муж знал его лично...

Отредактировано Кира1985 (19 апреля, 2012г. 14:05:31)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Замуж за заключенного...