Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Замуж за заключенного...


Замуж за заключенного...

Сообщений 21 страница 30 из 73

21

Никогда бы не связалась с ЗЕКами - настоящими, бывшими или потенциальными. Заключение меняет людей в такую сторону, которая меня абсолютно не притягивает в людях. Это первое. Во-вторых, если мужчина уже имеет опыт зоны, где гарантия, что он в отношении меня не совершит какого-либо злоключения?

Отредактировано Юлия (29 декабря, 2010г. 19:07:33)

0

22

Юлия написал(а):

Никогда бы не связалась с ЗЕКами - настоящими, бывшими или потенциальными

наверное, я бы тоже

0

23

Ни одна востребованная женщина такого не сделает!!Это уже настолько нужно отчаяться в поисках"прынца",что бы на такое пойти)))

0

24

Теми, кто жертвует собой - пользуются.

0

25

Я существо категоричное. Все эти "по молодости, по глупости, по пьяни" для меня вины не умаляют. все равно преступник, все равно человек ненадежный, нахрен мне такой. Может, он потом и раскается, и изменится, и исправится, но по-моему это скорее исключение, чем правило.
Неоднократно слышала, что у нас сажают очень много невиновных людей. И зная нашу страну, я не берусь с этим спорить. Но я не представляю, как можно наверняка узнать, виновен твой "возлюбленный" или нет. Одно дело, если это муж, с которым уже прожили не один год, и тут вдруг он оказался не в то время не в том месте. А другое дело, когда совершенно "левый" человек из интернета или переписки или где они там еще знакомятся.

0

26

К сожалению с этой историей я столкнулась очень близко. Да мой муж сидел. Но он был мужем. Мы были давно знакомы, женаты, Мы с ним жили до этого. 
Никакие деньги не тратила, никакие передачки не покупала. Все делали его друзья. Я только возила на машине. Знаете в нашей стране либо уже отсидел, либо уже сидишь, либо скоро посадят.... Конечно там есть и другие. действительно которые разводят заочниц.
Но вы простите. Мозг же должен быть. Ждать например незнакомого мужика  лет 25 которому еще сидеть, выходить там замуж за него, тратить бабло на него.СЛучай из зоны где сидел муж.
Так что все заключенные разные. Не хочу сказать что мой муж, весь такой белый и пушистый, заключенный он и есть заключенный.Он  преступник....Но для меня он просто любимый муж...

И еще, очень давно я таже да чтобы я, да ждала кого-то, пусть даже мужа. А жизнь такая штука. Мир в один момент рухнул. И я приняла решение, но ведь люблю, но ведь не смогу без него... Так ждала (недолго конечно),  но все равно...
И не поменялся он ни капли, ни агрессии, какой сел-такой и вышел,ни жаргона никакого, сразу стал работать, поднялся. .Все зависит от человека.

Отредактировано Кира1985 (18 апреля, 2012г. 17:48:44)

0

27

Я там сколько заочниц повидала. И каждая!!!!! считает что ее обожают. Искренне и наивно.

0

28

А то что незнакомый мужик просит передать например 50 000 руб. Так это нормально. Заочница бежит и передает.
Вы простите муж мой родной человек, все свои дела решал через друзей. А не через женщину. жену.И этим все сказано.

0

29

Кира1985 написал(а):

И не поменялся он ни капли, ни агрессии, какой сел-такой и вышел,ни жаргона никакого, сразу стал работать, поднялся.

Без проблем нашел работу? Я много раз слышала, что в нашей стране если отсидел - можешь себя похоронить сразу, ни в одно приличное место работать не возьмут, на карьере крест, в армию не возьмут, никуда не возьмут, в общем, хоть ложись и помирай.

0

30

Evangelista написал(а):

Кира1985 написал(а):
И не поменялся он ни капли, ни агрессии, какой сел-такой и вышел,ни жаргона никакого, сразу стал работать, поднялся.Без проблем нашел работу? Я много раз слышала, что в нашей стране если отсидел - можешь себя похоронить сразу, ни в одно приличное место работать не возьмут, на карьере крест, в армию не возьмут, никуда не возьмут, в общем, хоть ложись и помирай.

Ну он не искал. Ему помогли его родители, финансово. И он открыл свое  дело. А так да очень сложно. соглашусь. очень. Но нереального ничего нет.

Просто нужно желание, стремление, упорство, труд... А в нашитх многих мужчин этого нет. Не взяли в одном месте. И все. Жизнь кончена. Сразу бухать и т.д. Вот и все.

Отредактировано Кира1985 (19 апреля, 2012г. 09:31:08)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Замуж за заключенного...