Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Замуж за заключенного...


Замуж за заключенного...

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

они у мело играют на инстинкте женщины - готовность к самопожертвованию . эта "любовь" - не что иное как поптка самоутверждения и контроля ситуации, подтверждение нужности. ведь проще быть вот такой вот овцой, чем самодостаточным человеком, способным получать достойное, способным строить свое счастье самостоятельно и быть настолько сильным, чтобы другие это признавали, уважали... и... как ни странно - заботились и приносили мамонта в пещеру. это требует большего усилия. постоянной работы над собой. ломки стереотипов и комплексов, вбиваемых совком и родителями. можно долго рассуждать конечно - но таким женщинам нужна помощь психолога. или родных и близких.

0

12

Мою первую любовь тоже посадили . Мне тогда еще 17ти не было. Переживала конечно , думала тоже что буду ждать , но потом другого встретила . А его случайно встретила несколько лет назад , не узнала даже , он меня узнал . Порадовалась за него , у него в жизни все хорошо.

+2

13

ИМХО, опасно это, пребывание "в местах не столь отдаленных" сильно меняет людей... и не в лучшую сторону...
С такими людьми был опыт общения - не слишком позитивный, хотя и интересный. Но потом я поняла, что лучше держаться от них подальше...

0

14

demonessa написал(а):

С такими людьми был опыт общения

у меня тоже. и не только с ними.

demonessa написал(а):

Но потом я поняла, что лучше держаться от них подальше...

а я поняла что лучше держаться подальше от ментов - опаснее их никого нет. они хуже любого маньяка.

0

15

demonessa написал(а):

сильно меняет людей... и не в лучшую сторону...

Все от человека зависит. Тоже общалась с теми , кто сел по молодости и по глупости . Сейчас нормальные люди и даже не скажешь что в прошлом такое было.

0

16

Lora Palmer написал(а):

а я поняла что лучше держаться подальше от ментов - опаснее их никого нет. они хуже любого маньяка.

Присоединяюсь.

ЛиКо написал(а):

Способны ли вы на такой отчаянный поступок?

Была бы не замужем - легко.  :whistle: Встретить свое счастье можно где угодно, но... "Когда женщина слишком долго ждет алых парусов, они начинают мерещиться ей в любой проплывающей мимо коряге". Это я к тому, что любовь любовью, а голову терять в любом случае не стоит. Все-таки когда тебя разводят на деньги, это о многом говорит. Другое дело, что есть такие дурочки, которым не помогают ни советы, ни возраст, ни даже собственный опыт. Много раз читала на форумах слезные истории о том, что "я его любила, работала в трех местах, недосыпала, недоедала, каждую копейку на него тратила, и продукты возила, и вещи, и деньги, а он меня просто использовал и потом бросил". Вы уж простите мою резкость, но если женщина дура, она должна получить пусть и неприятный, но урок. Ведь если в быту мы совершаем какую-нибудь глупость (например, голой рукой хватаемся за горячую сковородку), то почти всегда бываем за это наказаны. Закон жизни такой. И можно влюбиться и выйти замуж за кого угодно, главное, не быть идиоткой, тогда и не придется плакаться в чужую жилетку.

0

17

Lora Palmer написал(а):

а я поняла что лучше держаться подальше от ментов

Dianel написал(а):

главное, не быть идиоткой,

ппкс

0

18

Lora Palmer написал(а):

лучше держаться подальше от ментов

В большинстве случаев - да.

Dianel написал(а):

есть такие дурочки, которым не помогают ни советы, ни возраст, ни даже собственный опыт

И кстати, чаще всего с ними это случается не раз.

0

19

Я бы с заключенными точно никаких отношений не строила. Тюрьма меняет людей. С одноклассниками, вышедшими оттуда, могу еще пообщаться на уровне "привет-пока". Что-то большее - абсолютно нет.

0

20

Спасибо вам всем за ответы! О термине "заочница" никогда и не слышала! Обидно будет за подругу, если вдруг с ней нехорошо поступят!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Замуж за заключенного...