Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » ЧФ должен быть с ЧФ?


ЧФ должен быть с ЧФ?

Сообщений 61 страница 70 из 172

61

Agusta написал(а):

Я не мужчина , но тоже выскажу свое мнение

Мне интересны все мнения  :flag:

Agusta написал(а):

думаю этим мужчинам , на самом деле дети и серьезные отношения не нужны , а пишут они в своих анкетах так , чтоб познакомится с большим количеством женщин .

Мне тоже так показалось: только как приманка для женщин, а там уж как получится (насчет ребенка), авось, и минует чаша сия :)

0

62

NadinSilver написал(а):

Мне тоже так показалось: только как приманка для женщин, а там уж как получится (насчет ребенка), авось, и минует чаша сия

Да и вообще не стоит особо верить всему , что пишут в этих анкетах .
Есть у нас с мужем один приятель , ему на работе бывает совсем делать нечего , а находится там надо с 9 до 18 , как положенно . Так вот : лазиет он по этим самым сайтам знакомств ,  под видом парня или девушки , как когда , создает там анкеты , фотки чужие ставит . Но в реале так ни с кем и не встречался да и не надо ему это .

0

63

Agusta написал(а):

Да и вообще не стоит особо верить всему , что пишут в этих анкетах .

Это я понимаю, но я говорила про сайт серьезной службы знакомств. На сайт профайл попадает только после заключения договора, оплаты услуг, беседы с психологом, проверки паспорта на отсутствие штампа о браке, проверки анкеты... Служба местная, поэтому и мужчинки в основном из нашего города. Мне адрес сайта дала мой психолог - дабы я не жила в одиночестве :) Но я пока в раздумьях, идти ли туда :) Но, если и пойду, в анкете напишу сразу, что о детях не мечтаю, даже не надейтесь  :playful:
Ой, сорри за :offtop:

0

64

NadinSilver написал(а):

На сайт профайл попадает только после заключения договора, оплаты услуг, беседы с психологом, проверки паспорта на отсутствие штампа о браке, проверки анкеты...

Ничего себе !

NadinSilver написал(а):

Но я пока в раздумьях, идти ли туда

Сходите , ради интереса . Никто же Вас насильно замуж выходить не заставит .

0

65

demonessa написал(а):

Мне просто было удивительно, почему мужчине не интересна я, как личность, мои увлечения, взгляды на те или иные вопросы, а какие-то абстрактные дети, которых еще нет и не факт, что будут именно у меня с этим мужчиной. Все это и приводило в недоумение, и было блевотно одновременно.

ППКС! Мне тоже неприятно было бы, если бы на меня смотрели лишь как на фертильную самку, любили во мне не человека, а репродуктивную функцию.

Agusta написал(а):

Я не мужчина , но тоже выскажу свое мнение : думаю этим мужчинам , на самом деле дети и серьезные отношения не нужны , а пишут они в своих анкетах так , чтоб познакомится с большим количеством женщин .

Так и есть.  :)

0

66

Selestina написал(а):

Оказалось, он просто таки мечтает о детях,  а всех инакомыслящих не считает людьми. Сейчас ему уже 30, живет с родителями, получает мизерную зп и ищет девушку, которая создаст с ним многодетную семью

Ха-ха-ха! Вот он, прекрасный образец того, что овуляшки менее развиты интеллектуально (если он такой умный, то почему до сих пор бедный?). И главна причина того, что все многодетки - нищие!

Selestina написал(а):

2)С другим мч первое что я услышала, когда оказалась у него дома в гостях было "Я как зашел  в комнату,  мне сразу представилось что рядом с тобой бегают наши трое детей". ( мы были знакомы всего две недели и я впервые оказалась у него дома). Я, конечно, насторожилась, но решила, что это несерьезно. У меня много интересов и я, естественно, иногда делилась с ним. Постепенно начала замечать, что ему абсолютно неинтересна ни одна из предложенных тем да и я по сути неинтересна. (очевидно, я была интересна ему только в качестве инкубатора). В итоге когда стала рассказывать ему о каких то новостях, что вычитала, и он с неприязнью сказал: "Так и представляю, у нас через два года дети бегают, плачут, а ты вместо того, чтобы за ними ухаживать рассказываешь какие-то новости про солнце". Тем кроме детей, еды и работы у него, как выяснилось, не было. ( хотя поначалу он делал вид, что очень разносторонний).

Прям страшный сон! Как представила! Я б тут же сбежала от него после первой той фразы. Вот прям тут же придумала предлог и свалила. И не отвечала на звонки, СМСки и прочее никогда. Вы - очень терпеливый человек в этом плане.  :cool:

0

67

Selestina написал(а):

"Я как зашел  в комнату,  мне сразу представилось что рядом с тобой бегают наши трое детей"

Слишком плоский юмор +  не богатая фантазия .... наверное считал тебя совсем наивной овуляшкой  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0

68

Selestina написал(а):

.  Мне было лет 18  и отношения были одними из первых.

У меня примерно в таком же возрасте тоже был такой ухажер . Старше на 10 лет , очень не глупый , с ним было интересно и весело . Как то у нас тоже с ним защел разговор о беременности , родах и кормлении грудью . Я ему тогда сказала , что я бы никогда в жизни грудью кормить не стала бы . Он как начал орать :"Ты что ненормальная ? Да как ты вообще можешь такое говорить ?" Потом я ему сказала , что детей вообще не хочу , на что он мне поставил диагноз , что я психически не здорова . Я обиделась , конечно и отношения наши прекратились .

0

69

Как все сходиться.. У меня был такой товарищ..  Встречались, все красиво..  Как то раз мы поехали на дачу к его родственникам, которые не давно родили ребенка...Ему наверное 5-6 месяцев было, в общем мне предложили потренироваться на нем, причем с такой ухмылкой, думая, что это вызовет восторг. Они ошиблись и очень сильно.. Мое пуританское воспитание не взяло надо мной верх и его родственники были благополучно посланы..
Такой обиды я не встречала ни когда, в лицо меня назвали сумасшедшей, за глаза, говорили что я моральный урод. Их уродец, мне ничего плохого не сделал, а я его так не на вижу.. Реакция на мои слова, что я не хочу смотреть на их ребенок вообще поразила о глубины моей души...
Поняв, что зреет скандал, я сразу ретировалась от туда..Потом я все рассказала  своему мужчине, что я ЧФ..Он воспринял информация через свою призму, обсудил это своими родственниками, они были уверенны, я малолетка (только не созревшие женщины не хотят детей).. История закончилась очень не удачно для него.. После выслушивания их мнения и попыток меня переубедить я просто рассталась с ним..  Он звонил , предлагал все обдумать, поговорить..  Но все разговоры сводил к тому, что я не права.. 
Теперь самый лучший мужчина и самый молчаливый в моей жизни это кот... ))))

+2

70

Свободная от .... написал(а):

они были уверенны, я малолетка (только не созревшие женщины не хотят детей)..

довольно частая реакция овуляшек на людей, высказывающих нежелание иметь детей - сразу обвинить в инфантилизме и эгоизме  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif ,
так что не переживайте   

Свободная от .... написал(а):

Теперь самый лучший мужчина и самый молчаливый в моей жизни это кот... )))

:D
желаю вам найти самого лучшего в жизни реального мужчину ЧФ  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » ЧФ должен быть с ЧФ?