Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » ЧФ должен быть с ЧФ?


ЧФ должен быть с ЧФ?

Сообщений 1 страница 10 из 172

1

На форумах много возникает сообщений типа: "бросить мужа, если он не разделяет позицию чф", "как рассказать о своих чф-зглядах" и т.п.
Получается, что чф необходимо строить отношения только с чф, иначе отношения обрачены на провал?

0

2

Киса написал(а):

чф необходимо строить отношения только с чф, иначе отношения обречены на провал?

Считаю, что да, и жизнь моих реальных знакомых это, увы, подтверждает.
С детным можно - только если у него дети выросли и уже точно (100%) не будут жить с отцом и его женой-ЧФ.

0

3

demonessa написал(а):

С детным можно - только если у него дети выросли и уже точно (100%) не будут жить с отцом и его женой-ЧФ.

значит, всё-таки с детными можно

0

4

Киса написал(а):

Получается, что чф необходимо строить отношения только с чф, иначе отношения обрачены на провал?

Трудно ответить на этот вопрос. Ведь с одной стороны, в вопросе рождения ребенка трудно найти компромисс. Кто-то в любом случае будет несчастен. ЧФ, если уступит и родит нежеланного ребенка, а не ЧФ- если ребенка не будет. Хотя с другой стороны, не ЧФ может на самом деле и не хотеть ребенка, а просто идти на поводу у стереотипов, и если помочь ему разобраться, то будет счастливая семья.

+2

5

Киса написал(а):

всё-таки с детными можно

Я имею в виду, когда точно у человека нет настроя на рождение общих детей.
Ну а теоретически ЧФ, конечно, по всем параметрам лучше детного, но иногда неожиданно настигает любовь... или нет особого выбора, а иметь семью хочется. И ищешь главные параметры совместимости, а на что-то закрываешь глаза.

0

6

Киса написал(а):

значит, всё-таки с детными можно

Можно. С теми кто знает что это такое и больше не хочет.

+1

7

demonessa написал(а):

на что-то закрываешь глаза.

а куда же без этого

0

8

Agusta написал(а):

С теми кто знает что это такое и больше не хочет

Вот-вот, моя мысль, только кратко!

0

9

Киса написал(а):

иначе отношения обречены на провал?

Именно так! Ибо пока переделываешь сознание партнера - жизнь закончится

+2

10

Не лгите себе... ни один нормальный человек с вами не будет....грустно,но это факт

-1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » ЧФ должен быть с ЧФ?