Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » ЧФ должен быть с ЧФ?


ЧФ должен быть с ЧФ?

Сообщений 31 страница 40 из 172

31

Кыса написал(а):

nito, ты - очень плохой тролль, я тебя только вчера заметила

толстого тролля должно быть видно сразу!!11 ;)

0

32

Ritsuka написал(а):

толстого тролля должно быть видно сразу

)) Я , если и не захожу на форум, читаю как гость всё равно, честное слово, не заметила!

0

33

ты - очень плохой тролль, я тебя только вчера заметила, са  твои постыф от 11 числа, как же так

Тролли вырождаются, мельчают  :D

0

34

demonessa написал(а):

Тролли вырождаются, мельчают

угу, вроде детные и вырождаются. Плюс кормим их одним своим существованием.

0

35

думаю, это просто маленький тролль еще, он вырастет и превратится в толстого, всегда голодного тролля!
но нужно подождать

0

36

Miss написал(а):

просто маленький тролль еще, он вырастет и превратится в толстого, всегда голодного тролля!но нужно подождать

хрен ему, не откормим.

0

37

Так это же даже не тролль, а несчастье какое-то. Что его откармливать. Само помрет. :D

0

38

Получается, что чф необходимо строить отношения только с чф, иначе отношения обречены на провал?

В общем-то, да. А как же еще? Зачем тратить время на человека, с которым у вас принципиально разные взгляды на жизнь?

+1

39

Я тут вспомнила, как мы с мужем вначале взгляды на детей "устаканивали". Он вообще-то не ЧФ, а относится к какой-то другой категории, которую можно обозначить как пофигистов  :dontknow: Ну то есть "хошь пойдем метов бить, хошь так разбежимся". Сказать, что он сильно не любит детей, нельзя. Особой любви тоже нет. Но он человек очень аккурактный, ответсвенный, с железной нервной системой, и если наваливается общение с детьми родственников или друзей,  он может грудью закрыть меня и поразвлекать дитё сколько надо. То есть он мог бы, наверное,  быть неплохим отцом.

Когда-то, когда все только начиналось, он мне разок задал вопрос про заведение ребенка. Я начала его допрашивать "тебе это зачем". Выявилась чудная, на мой взгляд, позиция. На вопрос "ты хочешь ребенка", он отвечал "...ну не знаю".
Я спрашиваю "а зачем нам тогда его заводить, если я категорически не хочу, а ты не знаешь?"
"Ну Васька  спрашивает, когда...И Колька тоже" (друзья его детные).
"А ты то сам хочешь ребенка?"
"Ну мне как-то все равно". Причем видно, что он реально об этом не задумывался, не что "надо", а что он хочет.
"Ну и отвечай Ваське, что у меня здоровье слабое, поэтому никогда"

Я думаю, много мужиков к такому же типу относится, им родят - они отцы. Не родят - и не надо.

0

40

Злая Тётка написал(а):

Я думаю, много мужиков к такому же типу относится, им родят - они отцы. Не родят - и не надо

ППКС

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » ЧФ должен быть с ЧФ?