Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » ЧФ должен быть с ЧФ?


ЧФ должен быть с ЧФ?

Сообщений 11 страница 20 из 172

11

Ну, что одному нормально, то другому как-то не очень. Каждому свое. Кому-то и алкоголик нормально, бывает. :D

0

12

NoName
ну этих то вы может быть заинтересуете http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

13

Может и заинтересую, чего не бывает. Не завидуйте только. :D

0

14

NoName
о да!!! хорошо,завидовать не буду,так и быть

0

15

Вот и ладненько.

0

16

ну поржать над вами можно? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

17

nito написал(а):

....грустно,но это факт

Отчего грустно-то?Не печалься :D

nito написал(а):

ну поржать над вами можно?

Угарай на здоровье.

0

18

nito написал(а):

ни один нормальный человек с вами не будет....

Не будет чего ? И кого вы вообще считаете нормальным человеком то ?

nito написал(а):

Не лгите себе...

А вы знаете , что себе лгать не возможно ? Если человек сам себя обманывает , то у него с психикой проблемы .

nito написал(а):

ну этих то вы может быть заинтересуете

Ну этих может быть и заинтересуем , только они нас врядли .........

nito написал(а):

ну поржать над вами можно?

Ржите сколько хотите , только клееночку под зад постелите , а то обоссытесь ненароком .

Джализа Роза написал(а):

Отчего грустно-то?Не печалься

Какие то уж  резкие перепады настроения - сначала грустно , потом поржать охота .

0

19

Agusta написал(а):

Какие то уж  резкие перепады настроения - сначала грустно , потом поржать охота .

Вот-вот.Какая психика неустойчивая...

Agusta написал(а):

Ржите сколько хотите , только клееночку под зад постелите , а то обоссытесь ненароком .

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

20

nito написал(а):

Не лгите себе... ни один нормальный человек с вами не будет.

А вы много знаете мужчин жаждущих иметь детей? Так я вам открою один "мужской" секрет... Никогда не замечали отчего вдруг женатых, семейных мужиков тянет на охоту (рыбалку, в баню... и пр. варианты)?
Как то в бане однажды зашел разговор на эту тему... Некоторые мои приятели мне позавидовали в том смысле, что я не побоялся бросить семью и начать жить с чистого листа для себя... Другие поначалу осуждали, считали не мужественным мой поступок, но когда я попросил честно поднять руку тех, кто мечтал о ребенке, только честно... большинство после 3-го стакана признались, что ребенка не хотели, но ведь "положено так "... Большая часть мужчин детей не хотят, они на детей соглашаются... отдавая дань традиции...  "положено так "... А потом сбегают от всего этого кошмара на рыбалку-охоту... Кто то спивается, не видя выхода из западни... Кто то бы и рад уйти, да не может уже... А ведь многим хочется любить и быть любимыми... Женщина ЧФ для них в этом отношении идеальна. Любить любимую женщину не для того, чтоб родить и превратиться в придаток обслуживающий потомство, а просто... ЛЮБИТЬ ЛЮБИМУЮ.
А какие на этом форуме умные и интересные девушки !
Секс хорош с тем, с кем и без секса есть о чем поговорить... Любовь основанная только на "потрахаться" долго не протянет... А вот чувства к личности человека, к его "Я" гораздо глубже и прочнее, чем отношения основанные на инстинктах.
И кто с Вашей точки зрения "нормальный человек"?

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » ЧФ должен быть с ЧФ?