Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » ЧФ должен быть с ЧФ?


ЧФ должен быть с ЧФ?

Сообщений 131 страница 140 из 172

131

Agusta написал(а):

Гаишники миллионы зарабатывают ? Может быть высшее руководство только , но до этого надо еще дослужиться и дожить .

А при чем тут зар.платы? Их основной заработок это отнюдь не з.плата.
У нас есть пара знакомых гаишников. Нормальные люди. А главное, какие полезные ))))))

0

132

Наталья написал(а):

Их основной заработок это отнюдь не з.плата.

Но все равно же не миллионы , как кто то писал выше.

Наталья написал(а):

У нас есть пара знакомых гаишников. Нормальные люди. А главное, какие полезные ))))))

Вот и я о том же . С ними можно общаться и дружить.

0

133

Не чмырите гаишников, нормальные мужики там работают (и женщин, кстати, немало), если у тебя с документами всё в порядке, и правила не нарушил (иногда и на лишение нарушил, а простят), то счастливого пути и т.п
PS: Я всегда проходила ТО сама, без взяток и знакомств. Взятки на дороге никогда не давала, да и не вымогали ни разу.

+1

134

Кстати, как-то далеко от темы удалились. Моё мнение однозначно - ЧФ может быть вместе только с ЧФ, ЧХ, или на крайний случай, с ЧЛ, если только с усыновлениями доставать не будет

0

135

anna написал(а):

нормальные мужики там работают (и женщин, кстати, немало), если у тебя с документами всё в порядке, и правила не нарушил (иногда и на лишение нарушил, а простят), то счастливого пути и т.п

+1

0

136

anna написал(а):

Не чмырите гаишников, нормальные мужики там работают (и женщин, кстати, немало), если у тебя с документами всё в порядке, и правила не нарушил (иногда и на лишение нарушил, а простят), то счастливого пути и т.п

Разные люди там работают, как, впрочем, и везде. Есть такие, кто откровенно вымогает взятку (был один случай), а есть и вежливые и вроде как законопослушные.

0

137

Вот дай мне сейчас овулятора - реально противно было бы не то, что отношения завязать, а и банально заняться сексом. Какое-то внутреннее автоматическое отторжение у меня: как только узнаю, что мужик детей хочет, дальше он мне неинтересен, даже как-то отталкивает. Хотя на фиг он мне сдался - у меня ЧФ есть; да и по-любому - лучше одной, чем с тем, кто капает на мозги деторождением.
Не могут быть счастливы ЧФ и не ЧФ! Мой МЧ рассказывал, как его напрягало, когда его бывшие девушки предлагали завести ребёнка - так он всё отговорки разные придумывал, чтоб отстали (типа через пару лет, пока не планирую). Затягивалась волынка вновь - он опять отговорки придумывал, прикидывая в уме, на сколько времени ему хватит терпения, и решив, что отношения продлятся до первого серьёзного давления. В итоге он с ними расставался (или они с ним). Со мной же он даже не пытается прикинуть, сколько мы будем вдвоём - просто говорит, что не может это предугадать - вполне возможно, всю жизнь. О том, что ему комфортно со мной как с ЧФ, говорит тот факт, что пару раз мы мечтали о совместной счастливой бездетной старости в домике у моря.

0

138

У меня в последнее время супруг, насмотревшись на детные пары, начал ныть о том, что и нам пора бэбиком обзовестись. На моё категоричное "нет". Ответил, что, тогда и сексом незачем заниматься, потому  как непродуктивно. Поначалу я разозлилась немного, но хватило его всего лишь на короткий промежуток времени (порядка 10 минут). Естественное желание близости, а потом и планы на приобретение новой машины легко отодвинули эти мысли на неопределенный промежуток времени.  [взломанный сайт]  Единственный вопрос, который меня мучит, сколько времени он не будет возвращаться к этой теме... Тем более, что о моей позиции насчет деторождения он знал еще до брака. И что делать, если "распил" моего мозга будет повторяться?

0

139

Всё зависит от того, что ему дороже: отношения с вами или желание иметь детей. А распил мозга прекратить должны вы сами. Скажите грубо, что дети противны и слышать о них не желаете. Только тему заведёт, прыскайте ему в лицо водой и уходите в другую комнату. Главное не пускаться в длинные разговоры и обсуждения.

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (4 апреля, 2012г. 10:13:37)

0

140

Асентра, скажите, что в отпуске по уходу за ребенком, а так же на всех больничных сидеть будет он. И купите ему совсем крошечного щенка, которого надо кормить из бутылки каждые 2 часа не смотря на работу/время суток/настроение. И на горшок водить его с такой же периодичностью надо, раз в 2 часа. Пусть готовится)))

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » ЧФ должен быть с ЧФ?