Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Когда бросает любовник


Когда бросает любовник

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

demonessa написал(а):

По-моему, человек просто нашел повод для расставания, и сделал все, чтобы стать тебе противным.

Видимо. Спасибо ему за то, что у меня открылись глаза на других мужчин, а не на иллюзорные надежды на отношения с этим быдлом.

+2

52

Юлия написал(а):

Спасибо ему за то, что у меня открылись глаза на других мужчин, а не на иллюзорные надежды на отношения с этим быдлом.

Ой, это так сложно - смотреть на мужчин реалистично, потому что все равно влюбляешься и смотришь некоторое время на человека через розовые очки, но опыт был однозначно ценный.

+2

53

Юлия написал(а):

Девочки, очень рада, что поехала с этим говном и наконец-то прозрела!

поздравляю, я тоже рада.

Юлия написал(а):

И показал фото любовницы, которую там нашёл!

я сразу подумала, что причина в этом.

Юлия написал(а):

Зато единственный положительный момент в этом - я враз перестала чувствовать что-то хорошее к этому человеку, он просто стал мне отвратителен.

это очень хорошо, такие кандидаты не заслуживают ни секунды нашего внимания. Печально, что вообще такие встречаются, которые считают себя нев**енными пупами Земли (это как бы не  из того случая, что рассказывала нонейм, когда мжчина считает, что не только ему все женщины должны давать, но и детей родить хотеть).

demonessa написал(а):

В общем, видимо, от такого типа мужчин надо держаться подальше.

ппкс

0

54

demonessa написал(а):

Ой, это так сложно - смотреть на мужчин реалистично, потому что все равно влюбляешься и смотришь некоторое время на человека через розовые очки, но опыт был однозначно ценный.

Согласна. Но я теперь опасаюсь, что долго не смогу полюбить. И даже если мужчина понравится, буду смотреть на него с настороженностью и недоверием. Просто у меня словно выбили все положительные эмоции, которые можно чувствовать к мужчинам.

0

55

Кыса написал(а):

Печально, что вообще такие встречаются, которые считают себя нев**енными пупами Земли

ППКС. Так когда я дала понять, что мы больше друг другу не нравимся - так он мне попробовал доказать, что я ему ещё нравлюсь, иначе он бы мне не звонил тогда. Это после того-то, как фотки показал! И вопросы наводящие, типа не пригласила ли бы я его в гости тогда и т.д. наверно, не может поверить, что я не рвала на себе волосы и не вцепилась ему ногтями в морду в истерике от обиды. Ну как же - не верится такому ловеласу, что не удалось самоутвердиться за мой счёт! Фу! Какой он мерзкий!

Отредактировано Юлия (17 января, 2011г. 13:51:16)

0

56

Юлия написал(а):

Но я теперь опасаюсь, что долго не смогу полюбить. И даже если мужчина понравится, буду смотреть на него с настороженностью и недоверием.

Это пройдет, если ты не однолюб в принципе.

0

57

demonessa написал(а):

если ты не однолюб в принципе

Боже упаси! Но дело в том, что мне сейчас вообще никто не нравится. Когда я это осознала, сразу было облегчение, а теперь как-то тускло на душе.

0

58

Юлия написал(а):

Но дело в том, что мне сейчас вообще никто не нравится.

Время лечит  ^^ Главное, почаще выбирайся в интересные места, где можно встретить новых людей.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Когда бросает любовник