Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Когда бросает любовник


Когда бросает любовник

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Девочки! Я реву :((( Любовник не звонит уже 2 месяца - после того, как я с ним не пообщалась, когда он мне звонил и я была в кафе. У меня ощущение, что кто-то про меня сказал ему гадость. Но в то время ничего не предвещало то, что я ему разонравилась. На днях написала сообщение, где поблагодарила его за все гадости, спросила, что случилось и пожелала, чтоб всё "хорошее" ему вернулось - ни ответа, ни привета! Честно, мне давно так мерзко не было.

0

2

Юлия написал(а):

Девочки! Я реву

перестань реветь! Любовник-и есть любовник. У меня их много было, я тоже переживала, когда мне не звонил, не появлялся, бывало, что по полгода ни слуху, ни духу. Один раз вообще офигел: полгода не появлялся, а потом назначил мне свидание и сказал, что женится, но так и не женился из-за своей б**кой натуры.
Совет такой: не стоит переживать, если он не звонит, это не значит, что что-то ему наговорили и что он не желает видеть тебя, м.б. он занят, у него планы есть свои и т.п.

0

3

Киса написал(а):

Совет такой: не стоит переживать, если он не звонит, это не значит, что что-то ему наговорили и что он не желает видеть тебя, м.б. он занят, у него планы есть свои и т.п.

Но два месяца! Ещё и увольняется :((( При этом усиленно старается не появляться в отделе (он работает в другом подразделении). Чувствую, не увижу его больше

0

4

Юлия написал(а):

! Ещё и увольняется

так тем более, у него, видимо, проблемы на работе, вот ему и некогда

Юлия написал(а):

Чувствую, не увижу его больше

не думаю, а если и так, то 50 себе найдёшь таких же

Юлия написал(а):

Но два месяца

это небольшой срок

+1

5

Киса написал(а):

так тем более, у него, видимо, проблемы на работе, вот ему и некогда

Самое обидное то, что в последний раз мы встречались 7 месяцев назад, потом он вообще был за границей. А потом приехал - на работе подошёл и потом позвонил. После этого - как отрезало(((. Неужели за такой срок он не соскучился?

0

6

Юлия написал(а):

Девочки! Я реву :(

не надо реветь. нашла из-за чего переживать! из-за мужчины  :huh: 

Киса написал(а):

50 себе найдёшь таких же

ППКС.

0

7

Киса написал(а):

перестань реветь! Любовник-и есть любовник.

Присоединяюсь к совету Кисы, любовники - это легкоисчезающая материя. Чаще всего все же им покой, налаженный быт дороже, чем самая яркая женщина. Но Юлия - ты не думай, что это ты плохая. Просто ты оказалась в таких обстоятельствах. Не стоит он того, чтобы из-за него переживать.

0

8

Lora Palmer написал(а):

не надо реветь. нашла из-за чего переживать! из-за мужчины.

Вот умом-то сама понимаю это. Но горько до ужаса. И самое противное то, что ни с кем не могу познакомиться. Ко мне, бывает, подходят молодые люди, но всем говорю нет - вот не видят мои глаза других мужчин - и хоть убейся(((

0

9

Юлия написал(а):

Вот умом-то сама понимаю это. Но горько до ужаса.

Я прекрасно это понимаю. Это пройдет.

0

10

demonessa написал(а):

любовники - это легкоисчезающая материя

:cool:

demonessa написал(а):

Но Юлия - ты не думай, что это ты плохая

вот именно, скорее-он плохой, или действительно-обстоятельства.

Юлия написал(а):

вот не видят мои глаза других мужчин - и хоть убейся(((

оооо, такое бывает, потом тебе покажется, что такая сильная психологическая связь тебе самой не нужна, это пройдёт со временем так
же, как и отрицательные эмоции, с этим связанные

Юлия написал(а):

Неужели за такой срок он не соскучился?

вполне, тем более-на работе трясут

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Когда бросает любовник