Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » кто как проводит воскресенье?


кто как проводит воскресенье?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я пыталась отоспаться ((

провести процедурки для волос, поубирать (пока не получилось) и попробовать меньше кушать !

еще пошла по магазинам но так и ничего не купила - хотела брошь на тунику (родное украшение содрала потому что не нравится совсем)

зато еще забрала ботфорты с мастерской - на зиму поставила профилактику

достала фильм - смотрю по 5 минут! кажется что скучный

а еще собираюсь вечером в поездку - поэтому выпрямление волос придется делать через пару часов!

http://s005.radikal.ru/i212/1011/e6/4256eced7ffc.jpg

0

2

как обычно провожу, разве что на работу не надо

0

3

В воскресенье я сплю до 10 утра. Днем в хорошую мы с мужем ходим гулять. Если погода плохая, смотрим какой-нибудь фильм. Вечером я обычно готовлю воскресный ужин, что-нибудь новенькое.

0

4

Воскресенье единственный день , когда нет пробок , поэтому едим гуляем по центру , потом идем куда нибудь  поужинать , если какой то хороший фильм идет то в кино.

0

5

Я всегда работаю в воскресенье :'( Что-то песня вспомнилась))))
Прикольно)))))))))

0

6

поскольку сейчас любимого вижу только с вечера пятницы и до обеда воскресенья (работает в др городе), то в воскресенье утром мы нежимся в постели, занимаемся сексом, валяемся, смотрим телек. потом я готовлю завтрак, кушаем, снова валяемся, и, если все дела окончены, в обед я провожаю его. он уезжает, пишу романтичные смс-ки, смотрю секс в большом городе, валяюсь на диване, делаю маникюр, моюсь, сушу волос, смотрю секс... и засыпаю часов в 8 вечера - кайф)))

+1

7

Я обычно сплю после субботы часов до 10.00, а дальше всё зависит от того, как быстро я соберусь, хе-хе:)) Днём я либо занимаюсь шопингом, если ещё не растратила ЗП выше своей плановой нормы, либо при хорошей погоде я надеваю что-нибудь (особенно летом) сногсшибательное и просто гуляю по красивейшим местам города; иногда провожу время в гостях, и непоздно вечером (увы, хотелось бы позже) возвращаюсь домой и морально готовлюсь к этому грёбаному понедельнику. В основном как-то так. Хотя в идеале картинку хотелось бы дополнить сексом с любимым человеком вперемежку со сладким сном в его объятиях всю первую половину дня, а к вечерку вместе в какой-нить парк. Но... мысль материальна, особенно хорошая.))

0

8

Юлия написал(а):

мысль материальна, особенно хорошая.))

само собой.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » кто как проводит воскресенье?