Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Тройка свежих эпизодов из общения с "мамулечками"


Тройка свежих эпизодов из общения с "мамулечками"

Сообщений 21 страница 30 из 991

21

Таня написал(а):

Вот, на ребенка пожалела. Тебе заплатить всего 40 рублей

Таня написал(а):

У входа стоит стол. На нем молодые мамаша и папаша меняют подгузник ребенку.

Таня написал(а):

Делаю шаг в сторону. Папаша перемещается за мной

Я в шоке, неужели и правда такое бывает?  Может быть, я обязана за всех расплачиваться, кто в очереди стоит? Там может пенсионеры, малоимущие, все устали и домой хотят?  Подгузник в общественном месте - это тоже круто.

0

22

ЛиКо написал(а):

Может быть, я обязана за всех расплачиваться, кто в очереди стоит?

конечно обязана! и еще покупки домой принести, дитя перепеленать, накормить, ужин приготовить, поубирать. ток никому не говори, что ты такая добрая - а то на шею сядут !

0

23

Сегодня сотрудница притащила на работу дочку двух лет. Детка опрокинула на себя горячий чай одной из сотрудниц. Обожглась совсем чуть-чуть. Ее, конечно, по-человечески жалко, но... теперь директор запретил на рабочем месте пить чай. Вообще. Спасибо деточка...

+1

24

Таня написал(а):

но... теперь директор запретил на рабочем месте пить чай. Вообще. Спасибо деточка...

Чай пить нельзя , а детей приводить можно......

0

25

Таня написал(а):

директор запретил на рабочем месте пить чай

Странная логика...  :dontknow:

0

26

Накипело.........вообщем работаю в ювелирном,в отделе бижутерии всё можно трогать. Заходит маман коло 100-150кг с дитём лет 4-5-ти,начинает смотреть товар,дитё само по себе.Короче мелкому всё надоело,давай орать и скидывать вещи.Маман его в охапку и уходит...........но этот засранец отколол часть колье за 1500р.,а нам с девчатами тепрь возмещать!!! :mad:

0

27

Лилу написал(а):

.но этот засранец отколол часть колье за 1500р.,а нам с девчатами тепрь возмещать!!!

капец! Ну ладно, что не так дорого и что мамаша унесла, а то бы он всё развалил

0

28

Юлия написал(а):

Самое обидное, что троллейбус весь на сторону мамаши встал. На меня стали шикать: "Своим детям небось в задницу дует!" А какой-то мужик изрёк: "Да вряд ли они у неё есть, у злой такой!"

Кошмар, представляю как Вам было неприятно это слушать. Меня тоже раздражает, когда дети, махая ногами, пачкают мне одежду, правда когда я делала замечания мамашам, они реагировали более адекватно.

+1

29

Кыса написал(а):

Ну ладно, что не так дорого и что мамаша унесла, а то бы он всё развалил

Ну зачем с ними ходить в такие места?

0

30

Лилу написал(а):

Ну зачем с ними ходить в такие места?

а они по всем местам ходят с детьми, может, оставить не с кем, да им пофиг, они о последствиях не задумываются

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Тройка свежих эпизодов из общения с "мамулечками"