Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чф глазами хрен знает кого...

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

Мариза написал(а):

"одно только не понимаю… ну да мы, как они говорят ДЕТНЫЕ овуляшки обсуждаем их, НО у нас для этого не создан целый форум для обсуждения именно как они могут без детей… а у них я смотрю что ни тема так обсуждение мамочек с детьми…

Ну да, сложно включить мозги и понять, что обсуждать все остальное у нас есть возможность и на других форумах, а тему детей свободно можно обсуждать только тут.

0

42

Evangelista написал(а):

родятся новые

А вот он и "подарок обществу" от "непустоцветов". ))

Светка написал(а):

чтомогут обсуждать люди, не хотящие детей. ну вот что?

Капец. А что, у этой тетеньки ни образования нет, ни интересов? Даже ни одной книги не прочитала?

0

43

GothGirl написал(а):

Капец. А что, у этой тетеньки ни образования нет, ни интересов? Даже ни одной книги не прочитала?

Ей же некогда, у нее же дети.

0

44

Мариза написал(а):

НО у нас для этого не создан целый форум для обсуждения именно как они могут без детей

Зато у них целая куча форумов, посвященных исключительно детям. Но несколько форумов, посвященных бездетному образу жизни их, конечно, очень напрягают.

Мариза написал(а):

другие разделы они, конечно, не увидели

Им же дали ссылку только на один раздел, вот они теперь свято уверены, что это и весь форум. Ведь чтобы перейти к другим разделам, надо немного мозг включить, дабы понять, куда нажать для этого надо. А это непосильная задача для некоторых.

0

45

Кстати, думаю, после такой темы на мамском форуме нам следует ждать в гости толпу троллей. Готовьте напалм, товарищи!  :D

0

46

вот тоже из интернетов:

статья тут, но, думаю, откроется только у тех, у кого это есть в приложениях на ВК.
а для удобства тех, кого там нет - в ЖЖ
коммент очередной одаренной девушки /из статьи на вконтакте/:
"детей может не хотеть либо морально не созревший для этого человек, либо полный лузер , так как "жить для себя"-это желание обиженного жизнью человека, это логика типа "вот жил для других, они не оценили, теперь буду жить для себя", ути пути. Воспитывать ребенка -это самый творческий процесс в мире, это продолжение тебя, если ты не хочешь продолжать себя ,значит в душе неосознанно ты понимаешь что ты такое гавно ,которое не стоит продолжать, это всё природные механизмы, так что пусть чайлдфри остаются чайлдфри, а те кто хочет и умеет воспитывать детей пусть рожают, имхо"

*рукалицо*

Отредактировано Nataly S.Laughter (30 марта, 2012г. 16:09:06)

0

47

Evangelista написал(а):

Ей же некогда, у нее же дети.

Вопрос о пользе такой мамаши для ребенка остается открытым.

0

48

GothGirl написал(а):

Вопрос о пользе такой мамаши для ребенка остается открытым.

Та Вы шо? А как же любовь? Или Вы забыли, что детям не нужны лишние квадратные метры и новые игрушки «как у друга Васи», им нужна только бескорыстная любовь. А особенно любимые дети могут даже есть через день.

0

49

Намного важнее квадратных метров и новых игрушек для детей воспитание и развитие. А мамаша, неспособная говорить ни о чем, кроме размножения и ухода, этого ребенку дать не сможет! Конечно, она его оденет и накормит, но дальше что? Большинство здесь присутствующих видели детей, которые "ухожены", но при этом в воспитательном плане запущены, так как родители ими по сути не занимаются. Или не могут заниматься в силу собственной ограниченности. Что при этом получается, думаю, здесь рассказывать излишне.

0

50

Nataly S.Laughter написал(а):

вот тоже из интернетов:
статья тут, но, думаю, откроется только у тех, у кого это есть в приложениях на ВК.
а для удобства тех, кого там нет - в ЖЖ
коммент очередной одаренной девушки /из статьи на вконтакте/:
"детей может не хотеть либо морально не созревший для этого человек, либо полный лузер , так как "жить для себя"-это желание обиженного жизнью человека, это логика типа "вот жил для других, они не оценили, теперь буду жить для себя", ути пути. Воспитывать ребенка -это самый творческий процесс в мире, это продолжение тебя, если ты не хочешь продолжать себя ,значит в душе неосознанно ты понимаешь что ты такое гавно ,которое не стоит продолжать, это всё природные механизмы, так что пусть чайлдфри остаются чайлдфри, а те кто хочет и умеет воспитывать детей пусть рожают, имхо"
*рукалицо*

Ага, видала я эту статью, и коммент видала. Даже не стала отвечать. Я вообще такое не комментирую, потому что бесполезно. Они все как зомби, ничего не поймут, только твои мозги сожрут.... омерзительно.

0