Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 171 страница 180 из 499

171

Мудрый Каа написал(а):

Не антибиотиками ли тебе пахнет?   Нет такого ощущения, словно таблетку бисептола сожрала и водичкой запила, а послевкусие осталось?

Та неее - антибиотики без запаха обычно)) А пачули припахивает то ли валерианой, то ли пустырником, или чем-то в этом роде...

Moon написал(а):

AMOUAGE

:cool:  А Амуаж какой конкретно? У меня в фаворе - Убар))  :love: Для мамы заказала Амуаж Голд (альдегидный легкий)

0

172

miss clawdy написал(а):

Та неее - антибиотики без запаха обычно)) А пачули припахивает то ли валерианой, то ли пустырником, или чем-то в этом роде...

  А Амуаж какой конкретно? У меня в фаворе - Убар))   Для мамы заказала Амуаж Голд (альдегидный легкий)

Из этих - однозначно, Journey и Ubar.
Голд не помню как-то, вероятно, не вдохновил. Или не хватило меня уже))))
Interlude - сначала не очень, раскрывается великолепно. Сочетание геля, лосьона и духов - потрясающий эффект.
Гель и лосьон у меня один только аромат, так он сочетается с другими, переплетаясь неповторимыми нотами эфирных масел.

Отредактировано Moon (17 декабря, 2014г. 20:49:46)

+1

173

Moon написал(а):

Голд не помню как-то, вероятно, не вдохновил. Или не хватило меня уже))))

Ну, он чем-то напоминает Шанель №5, еще больше похож на Клима от Ланком (не тик в тик, конечно) - для меня он слишком легок, и не вдохновил тоже, а для мамы оказался самое то (сперва пробники брала я). А гель и лосьон у вас - Интерлюд?

0

174

Да. В том числе))))

0

175

Moon написал(а):

Да. В том числе))))

Что ж, два "Амуажиста" столковались)) Замечательно)) А вот Epic и Liryc - не знаете, каковы они? Описание весьма скупое, на которое я набрела.

0

176

Не знаю уже.
Собираюсь на днях за парфюмом - подарки-комплименты на НГ моим косметологу, мастеру по наращиванию, стилисту...
Посмотрю.

Сначала понравился только Honor.

Он самый из них такой спокойный и привычный для всех нас, приученных к Диору, Ланкому и Дживанши.

Все остальные помнила сначала, но отложились только три - четыре.
На следующий день уже поехала конкретно за ними.

0

177

Moon написал(а):

Собираюсь на днях за парфюмом - подарки-комплименты на НГ моим косметологу, мастеру по наращиванию, стилисту...

Я боюсь парфюм дарить - можно не угадать. Я всем вышеперечисленным подарочные коробки Липтона в пирамидках дарю - там 12 сортов, а на работе ВСЕ и ВСЕГДА чай пьют, так что будут чаёк попивать - меня вспоминать. :yep: По идее, ещё бы самым "ходовым" врачам проставиться, да боюсь, тогда весь декабрь-январь придётся ходить подарки раздавать! :D Дед Мороз, млин. Стоматодлог, гинеколог, офтальмолог, терапевт наша участковая - классная тётка, без разговоров больничный выписывает.)) Кто там ещё? Массажист мой разлюбезный. Уфф, странный праздник Новый год. Прям не торжество, а труба по высасыванию денег. А ведь впереди 23 февраля с 8 марта...

По поводу парфюма. Мы решили с мужем друг другу на НГ парфюмы подарить. Я на свой вкус выбираю ему, а он по своему вкусу мне. Смотрим не на марки, а выбираем исключительно по запаху. Интересно, что получится?

0

178

Разговор о подарках перенесен в тему: "Подарки".

0

179

Я себе сделала предновогодний подарок, лимитку Живанши Демуазель Буа де Уд. Шикарный древесно-пряный аромат. В ИдБ он продаётся с большой скидкой, 100 мл = 2500 рублей. Те, кому интересно, сходите по ссылке http://www.fragrantica.ru/perfume/Given … 14979.html

Отредактировано Крокозябра (19 декабря, 2014г. 11:56:33)

0

180

Крокозябра, а он только в ИДБ? А то у меня с этой сетью отношения не сложились.

0