Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Какой гадалке верить:кто берёт большие деньги или бесплатно?


Какой гадалке верить:кто берёт большие деньги или бесплатно?

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Юлия написал(а):

А вот коль оно нематериально...

мысль сама по себе материальна

0

22

Юлия, насчет снятия порчи... Многие "маги" почему-то умалчивают о том, что большинство воздействий на человеке порчами не является, и о необходимости "энергетической гигиены", которая позволит цеплять меньше негатива. Конечно, проще всего снять несуществующее и взять за это деньги.

Значимость Дара тоже в большой степени преувеличена, любую функцию нужно тренировать и нарабатывать, все приходит с опытом, на это тратится время, соответственно, только на голом энтузиазме человек этим заниматься не будет.

Но главное - хорошо, что ты про ту аферистку думать забыла!  :cool:

+2

23

Юлия написал(а):

. Просто у таких людей реально есть дар, а не тупое желание нажиться, брякнув что-то от фонаря.

Они Вам говорят только то , что Вы сами хотите услышать.

0

24

Agusta, здесь не совсем так - если они видят, что человек хочет услышать, значит, способности есть.
Скорее, людям свойственна особенность обманывать самих себя - в таком состоянии человеку и врать не надо, он все равно сказанное истолкует по-своему.

0

25

demonessa написал(а):

он все равно сказанное истолкует по-своему.

ппкс

0

26

demonessa написал(а):

здесь не совсем так - если они видят, что человек хочет услышать, значит, способности есть.

Ну не знаю , как насчет способности . думаю , просто хорошие психологи.

demonessa написал(а):

Скорее, людям свойственна особенность обманывать самих себя - в таком состоянии человеку и врать не надо, он все равно сказанное истолкует по-своему.

Обманывать самих себя и верить во что то хорошее.

0

27

я не верю гадалкам. Была у двух за все время,ничего не сбылось.

0

28

demonessa написал(а):

Юлия, насчет снятия порчи... Многие "маги" почему-то умалчивают о том, что большинство воздействий на человеке порчами не является, и о необходимости "энергетической гигиены", которая позволит цеплять меньше негатива.

Теперь реально убедилась, что нажиться они на этом любят, причём так всё красиво завуалировав.

0

29

Agusta написал(а):

Они Вам говорят только то , что Вы сами хотите услышать.

Ну почему? Эта шарлатанка сказала мне плохое тоже.

0

30

Юлия написал(а):

Эта шарлатанка сказала мне плохое тоже.

Просто она решила Вас напугать , чтоб Вы ее еще денег дали за то чтоб у Вас все хорошо было .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Какой гадалке верить:кто берёт большие деньги или бесплатно?