Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Какой гадалке верить:кто берёт большие деньги или бесплатно?


Какой гадалке верить:кто берёт большие деньги или бесплатно?

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Юлия написал(а):

Она мне сказала, что если я до конца не доведу, то всю жизнь в блуде проживу и никогда не узнаю семейного стола.

скинь мне фотку свою, если доверяешь мне, я посмотрю и скажу, обманывает тебя, или это правда. Они любят венцом пугать, но на самом деле, это частое явление. Просто денег столько просят, что-то круто.

0

12

Юлия написал(а):

А вот сейчас боюсь. Она мне сказала, что если я до конца не доведу, то всю жизнь в блуде проживу и никогда не узнаю семейного стола + буду болеть. Нутром чувствую себя двояко: с одной стороны, цена далеко не божеская и сильно по карману бьёт, а с другой - то, что мужчины хотят со мной только спать и у меня есть определённые проблемы со здоровьем - всё это по существу правда и вдруг хуже станет?

А что она Вам скажет : я очень в деньгах нуждаюсь , а работать не хочу, лучше буду людей на деньги разводить "? Один из "честных " способов отъема денег у населения.

0

13

Юлия написал(а):

1200 у.е. + 30 у.е. защита.

Что-то слишком офигенно. И чего у них все базируется на деньгах?

Юлия написал(а):

мужчины хотят со мной только спать и у меня есть определённые проблемы со здоровьем

Вы меня извините. Человек себя всегда настраивает определенным образом. Притягиваем в свою жизнь людей. У всего есть причина и следствие. И в вашей ситуации есть причина,по которой так случается ,что мужчины хотят только спать, и нужно только найти причину -единственное решение. Чего ждешь ,то и случается.

Честное слово,гадалкам не верю. Мы сами за все в ответе. Может быть, причиной всему плохая карма. Есть у вас в карме есть пункт (безбрачие, проблемы со здоровьем),то никуда от него не деться,никакая гадалка не поможет. Мы в силах вносить только свои коррективы (лечиться,пересматривать свои взгляды на отношения).

0

14

maurizio написал(а):

Что-то слишком офигенно

да, если цена от 15 тыс. руб . и выше-это явно шарлатан, за редким исключением.maurizio, тоже верно, про настрой и вообще. в жизни каждой женщины бывают такие периоды\период, когда её воспринимают как объект секса, не более.
Про гадалок-это есть всё, верите вы или нет.

0

15

Кыса написал(а):

Про гадалок-это есть всё, верите вы или нет.

Да,черт знает,как-то не встречала. Только вижу многочисленные объявления "Избавлю от всего" и прочее. Может быть,есть отдельные люди,которые могут посмотреть твое будущее,но не изменить его.

0

16

maurizio написал(а):

Может быть,есть отдельные люди,которые могут посмотреть твое будущее,

есть тут далеко ходить не надо

maurizio написал(а):

но не изменить его.

а вот это сложнее, это не всем дано, но помочь можно человеку, направить его, или снять ненужную энергию, лечить можно.

0

17

Agusta написал(а):

А что она Вам скажет : я очень в деньгах нуждаюсь , а работать не хочу, лучше буду людей на деньги разводить "? Один из "честных " способов отъема денег у населения.

Есть те, кто берут божескую цену - правда, за то, чтоб погадать. Насчёт снятия порчи - не знаю. Но таких единицы и, судя по отзывам, они всегда людям правду говорят. Просто у таких людей реально есть дар, а не тупое желание нажиться, брякнув что-то от фонаря.

Как-то уже забыла я эту аферистку. Да и бояться её перестала. И после того, как исчез страх, стало всё ОК со здоровьем. И любовник бывший на днях даж на встречу намекнул.

Отредактировано Юлия (7 апреля, 2011г. 19:09:33)

0

18

maurizio написал(а):

Вы меня извините. Человек себя всегда настраивает определенным образом. Притягиваем в свою жизнь людей. У всего есть причина и следствие. И в вашей ситуации есть причина,по которой так случается ,что мужчины хотят только спать, и нужно только найти причину -единственное решение.

То, что спать не хотят - не только от меня зависит, а в большей степени от того, кто мне попадается.

maurizio написал(а):

Чего ждешь ,то и случается.

В том-то и дело, что ждётся совсем другое. Если точнее, то не ждётся ничего конкретного, просто хочется, чтобы было по-другому.

0

19

Юлия написал(а):

стало всё ОК со здоровьем

вывод: у тебя невроз.

Юлия написал(а):

Если точнее, то не ждётся ничего конкретного, просто хочется, чтобы было по-другому.

а надо конкретного захотеть, тогда будут изменения.

0

20

Кыса написал(а):

а надо конкретного захотеть, тогда будут изменения.

Если это конкретное имеет материальную форму, то со временем к нему можно прийти. А вот коль оно нематериально...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Какой гадалке верить:кто берёт большие деньги или бесплатно?