Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Осенняя депрессия


Осенняя депрессия

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

Alina написал(а):

надо пойти взять что то такое в прокате.

Я уже давно ничего в прокате не беру и DVD не покупаю , все в сети нахожу.

0

42

Agusta написал(а):

Я уже давно ничего в прокате не беру и DVD не покупаю , все в сети нахожу.

я тоже, только я очень редко смотрю фильмы.

0

43

Похоже, до Челябинска добралась осень... Эххх...

0

44

Татьяна1977 написал(а):

Похоже, до Челябинска добралась осень... Эххх...

ой..это плохо..но хоть бы у нас еще было жарко. я весь сентябрь и октябрь  еще на пляж собиралась..

0

45

У нас тоже осень. Уже вторую неделю осень. Я не парюсь, лучше, чем жара, правда, сонливость.

0

46

Кыса написал(а):

лучше, чем жара

конечно лучше.

0

47

Alina написал(а):

я весь сентябрь и октябрь  еще на пляж собиралась..

Это где так хорошо?

0

48

Alina написал(а):

я весь сентябрь и октябрь  еще на пляж собиралась..

Везет же ! Я в этом году купалась только в бассейне . Хотя на море была  одни сутки и море было холодное и на улице прохладно было и на большем озере тоже была и тоже было прохладно , так ни разу нигде не искупалась , только на лодке с мотором по озеру поплавали .

0

49

Татьяна1977 написал(а):

Это где так хорошо?

Крым.

Agusta написал(а):

Везет же !

ну я тоже только 1 раз на море была) я только с середины августа начинала ходить обычно, когда не так жарко и хотя бы поменьше туристов, хоть пляж и частный, но в сезон все равно тесно( а до середины октября я обычно загорала  и купалась. помню было сильно круто, в октябре вообще только 4 человека было на секторе. куда хочешь туда и плыви. хоть заныряйся))))))))

0

50

Agusta написал(а):

море было холодное

у нас в мае градусов 19 как то всего было. но мы плавали с друзьями в такую температуру, потому что привыкли. но сейчас я конечно плаваю только при температуре выше 20. кстати когда воздух осенью не такой жаркий, вода не кажется холодной.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Осенняя депрессия