Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Осенняя депрессия


Осенняя депрессия

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Lora Palmer написал(а):

мне нравится сентябрь и октябрь. в ноябре слишком мрачно и промозгло. а зиму люблю когда солнце яркое

та же история, только еще весной люблю апрель и начало мая. Лето у нас очень жаркое, поэтому не люблю.
Депрессии бывают, но никак не связаны с сезоном.

+1

22

A&D написал(а):

Депрессии бывают, но никак не связаны с сезоном.

у меня весной чаще всего.

+1

23

Люблю конец весны и лето. Чтобы можно было в ярких юбках ходить, и в топиках, и босоножках, и браслеты на руках чтобы видно было (мечтательно вздыхаю). В общем, мне бы где-нибудь в Аргентине родиться, чтобы было вечное лето. :D
   Зато люблю дождь. Но не тогда, когда сидишь в палатке посреди леса и уныло думаешь, что надо вылезать в холод и мокроту и каким-то чудом разводить костер и тем более не когда просыпаешься в этой же самой палатке в луже и долго ругаешься, а когда мирно сидишь дома с кружкой горячего шоколада и слушаешь, как капли барабанят по стеклу. И еще засыпать приятно под шум дождя...
   А осень долгое время не любила из-за школы. Для кого-то 1-е сентября праздник, а я это как каторгу ощущала. Причем, чтобы попасть в тюрьму, надо еще что-то натворить, да и условно-досрочно могут выпустить, а чтобы угодить в школу достаточно только родиться и все - десять лет жизни коту под хвост! Даже после окончания школы конец лета вызывал у меня привычную тоску. Слава Богу, это уже прошло и теперь начало сентября для меня ассоциируется только с началом нового времени года и ни с чем иным.

+1

24

Dianel написал(а):

А осень долгое время не любила из-за школы

и я -тоже

0

25

Обожаю осень, наверное потому что я родилась в это время года

+2

26

Dianel написал(а):

Зато люблю дождь. Но не тогда, когда сидишь в палатке посреди леса и уныло думаешь, что надо вылезать в холод и мокроту и каким-то чудом разводить костер и тем более не когда просыпаешься в этой же самой палатке в луже и долго ругаешься, а когда мирно сидишь дома с кружкой горячего шоколада и слушаешь, как капли барабанят по стеклу.

Ага. И чтобы еще при этом никуда не нужно было идти. И лежать на диване под пледом, посмотреть хороший фильм, а потом заснуть под стук дождя...

0

27

dolce vita написал(а):

Ага. И чтобы еще при этом никуда не нужно было идти. И лежать на диване под пледом, посмотреть хороший фильм, а

и я тоже, но еще когда дождь я гулять люблю на набережной , смотреть на к орабли, но только когда дождь не сильный)

+1

28

Alina написал(а):

а когда жара и слишком много света солнечно  - грустно

Мне не грустно, но тоже хорошего мало. Вообще много света не люблю.

Alina написал(а):

интересно как мой случай объяснить, я с детства люблю дождь и снег, у меня веселье тогда :D

В этом у нас много общего, похоже :).

Обычно осень никак особо не воспринималась но, в этом году что-то с началом осени немного не по себе. Какие-то не очень приятные чуйства. Впрочем, возможно это не с осенью связано.

0

29

У меня раньше были осенне-весенние депрессии. А теперь как-то не случаются. Перепады настроения бывают.
Но стараюсь не унывать.
Зиму я ненавижу, у нас под 40 мороз бывает. Это трындец. Осенью тоже дубак. Поэтому уже с осени жду лета, смотрю фотки с моря, и думаю, когда я свалю туда навсегда :)

+1

30

Dianel написал(а):

мирно сидишь дома с кружкой горячего шоколада и слушаешь, как капли барабанят по стеклу. И еще засыпать приятно под шум дождя...

О. тоже обожаю. И грозы, какое-то темное веселье...
Солнце не люблю ни зимой, ни летом, осенью еще ничего, когда листья желтые и яркие. Когда летом тучи расходятся, как-то не по себе даже.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Осенняя депрессия