Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Аборт. Нужно ли разрешать?


Аборт. Нужно ли разрешать?

Сообщений 81 страница 90 из 309

81

Lora Palmer написал(а):

ну так это наркоз. а он не бесплатный.

100р

0

82

Кыса написал(а):

100р

Agusta написал(а):

Когда я первый раз делала в обычном род доме все было бесплатно и наркоз тоже.

это когда было?
у меня все подружки платили по неск. тысяч как раз наркоз, а бесплатно делают только без наркоза. возможно у них хороший наркоз был, импортный. за 100 р. наверно плохой наркоз.

Agusta написал(а):

это стоило 4500 р.

вот это нормальная цена.

0

83

Lora Palmer написал(а):

это когда было?

давно, больше 5 лет назад.

Lora Palmer написал(а):

за 100 р. наверно плохой наркоз.

нормальный

Lora Palmer написал(а):

у меня все подружки платили по неск. тысяч как раз наркоз,

да за эти деньги можно медикаментозный сделать, ужас, не поверю, что у нас в городе по 5 тыс. надо теперь платить

0

84

Кыса написал(а):

Lora Palmer написал(а):

    за 100 р. наверно плохой наркоз.

нормальный

ага, реланиум за 100 р. совсем нормальный...

Кыса написал(а):

да за эти деньги можно медикаментозный сделать

он вроде дороже раза в 1,5-2 стоит. хотя точно я не знаю, не узнавала.

0

85

Lora Palmer написал(а):

это когда было?

Давно в 93г.

0

86

если начать пропагандировать аборты, это приведёт к тому, что они станут восприниматься как контрацепция. даже сейчас в ЖК висят плакаты. призывающие различать эти два понятия. видимо, уже есть сдвиги в ту сторону, типа да х с ним, потом таблетку захаваю, и нормально. а это подрывает здоровье, следовательно, такое пропагандировать нельзя (реклама и пропаганда - разные вещи).
если запретить аборты, многие мадам Буше скажут государству искреннее спасибо, а число бесплодных женщин сильно возрастёт. и если доходить до крайностей и считать, что кто-то от этого только вздохнёт с облегчением, могу предположить, что покладистее эти женщины явно не станут. так что агрессии от данной категории будет хоть отбавляй.
остаётся одно - сделать аборт нормальным явлением и прекратить идиотскую шумиху вокруг этой темы с абсолютно невменяемыми высказываниями типа "он же живой, даже пусть ему только неделя". ногти такие же живые, что теперь. плакать. когда их обстригаешь?

+4

87

elvisvis, полностью согласна с вами. Нельзя ни пропагандировать, ни запрещать.

0

88

Запрет абортов обычно приводит только к росту абортов нелегальных.

+1

89

У меня знакомая работает в госклинике в провинциальном городе, так у них желающим аборт сделать не дают обезбаливающего вообще! Орут, типо "не положено", не надо было ребенка убивать! Она девушкам молодым из жалости тайно обезбаливающее колола...

0

90

Лорита написал(а):

Орут, типо "не положено", не надо было ребенка убивать!

ужас. Больные люди... Им не работать надо в хирургическом, а в психушке лежать. "Не надо ребенка убивать..." Во-первых, это право женщины. А во-вторых - некоторым нельзя рожать по мед. показателям. И что? Тоже мучаться? Идиотизм.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Аборт. Нужно ли разрешать?