Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Аборт. Нужно ли разрешать?


Аборт. Нужно ли разрешать?

Сообщений 71 страница 80 из 309

71

Кыса написал(а):

что ж там за наркоз такой  и нахрена он надо?

обычный наркоз.

Кыса написал(а):

Там минут 5 и всё-свободен.

реланиум - это не наркоз, это просто снотворное и противосудорожное.

0

72

Lora Palmer написал(а):

реланиум - это не наркоз, это просто снотворное и противосудорожное.

этого достаточно, чтобы заснуть и проснуться через неск. минут, глубокий наркоз на малом сроке не нужен, зачем травиться

0

73

Кыса написал(а):

глубокий наркоз на малом сроке не нужен, зачем травиться

o.O  как? ведь больно же. я бы без наркоза ни за что не стала бы делать... а на большом сроке как раз и не нужен наркоз. там ведь роды вызывают.

0

74

Кыса написал(а):

Но всё же основная причина отказа от аборта-это боязнь за своё здоровье и заработать бесплодие, тоже пугают нас страшными сказками

Да , это когда первая беременность. Врачи в уши ссут , что она должна обязательно родами заканчиваться.А когада вторая , рожают , потому что "убивать "не хотят , от многих такое слышала.

0

75

Lora Palmer написал(а):

как? ведь больно же

ты спишь и ничего не чувствуешь, просыпаешься окончательно через полчас-час,это и есть общий наркоз

Lora Palmer написал(а):

а на большом сроке как раз и не нужен наркоз. там ведь роды вызывают.

вот это больно

Agusta написал(а):

А когада вторая , рожают , потому что "убивать "не хотят , от многих такое слышала.

да, как буто ищут причины чтобы не прерывать беременность

0

76

Кыса написал(а):

ты спишь и ничего не чувствуешь

как спишь? всего 5 минут?

Кыса написал(а):

этого достаточно, чтобы заснуть и проснуться через неск. минут

а если во время аборта проснёшься?

Кыса написал(а):

это и есть общий наркоз

реланиум - не наркоз, это обычное снотворное. я бы не рискнула делать аборт со снотворным. это практически наживую.

Кыса написал(а):

вот это больно

естественно.

Agusta написал(а):

Да , это когда первая беременность. Врачи в уши ссут , что она должна обязательно родами заканчиваться.

я тоже такую херню много раз слышала, причём не от врачей.

0

77

Lora Palmer написал(а):

как спишь? всего 5 минут?

Ну просто вырубаешься и все.

Lora Palmer написал(а):

реланиум - не наркоз, это обычное снотворное. я бы не рискнула делать аборт со снотворным. это практически наживую.

Обычно калипсол (это тоже самое что и кетамин) с реланиумом. Боли не чувствуешь и ничего не помнишь. Когда отходишь , состояния как после хорошей пьянки .

Lora Palmer написал(а):

я тоже такую херню много раз слышала, причём не от врачей.

Я тоже . Если еще раз услышу , попрошу объяснить мне с научной точки зрения , почему.

0

78

Agusta написал(а):

Ну просто вырубаешься и все.

Agusta написал(а):

Боли не чувствуешь и ничего не помнишь. Когда отходишь , состояния как после хорошей пьянки .

ну так это наркоз. а он не бесплатный.

Agusta написал(а):

Если еще раз услышу , попрошу объяснить мне с научной точки зрения , почему.

:D  вряд ли кто-то сможет объяснить.

0

79

Lora Palmer написал(а):

как спишь? всего 5 минут?

больше, пока не разбудят. Некоторым мало дают снотворного, не засыпают полностью, но не чувствуют ничего. Я 10куб. попросила, потом разбудить меня не могли, испугались там все

Lora Palmer написал(а):

я бы не рискнула делать аборт со снотворным. это практически наживую.

да нет, глубокий наркоз тоже с реланиумом делают, сложные операции-тоже, только плюс к релашке ещё дышать дают, а эти газы очень. И при аборте капельницы не ставят, потом от реланиума плохо отходишь, тяжело очень.
Короче, мне бы раз 10 могли аборт сделать за то время, пока спала.

Agusta написал(а):

Если еще раз услышу , попрошу объяснить мне с научной точки зрения , почему.

ага, так они и объяснят. Они вообще выдумали, что потом родить будет оч. сложно, т.к. осложнения после аборта должны привести к бесплодию. Да что там!Есть статистические данные о смертности женщин после аборта.

0

80

Lora Palmer написал(а):

ну так это наркоз. а он не бесплатный.

Когда я первый раз делала в обычном род доме все было бесплатно и наркоз тоже.
А второй раз уже в хорошей частной клинике , это стоило 4500 р. В эту сумму входило все и наркоз и анализы.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Аборт. Нужно ли разрешать?