Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Аборт. Нужно ли разрешать?


Аборт. Нужно ли разрешать?

Сообщений 51 страница 60 из 309

51

Кыса написал(а):

эмбрион не чувствует боль

хорошая статья. только меня поразило "обезболивание плода при аборте".  :huh:  я даже и не знала что плод обезболивают.

0

52

Lora Palmer написал(а):

я даже и не знала что плод обезболивают.

Я тоже не знала.
Статья хорошая. Вот комментарии к ней , как всегда "порадовали". Сколько же придурков на свете!
Сама хотела оставить им пару комментариев , но не вышло.

0

53

Lora Palmer написал(а):

я даже и не знала что плод обезболивают.

это в Великобритании, наверное,и то при искусственных родах, в нашей стране никто таким не занимается.

0

54

самое главное, что в эту статью надо уродов-моралистов и пролайфистов ткнуть, чтобы они заткнулись об убийстве человека и личности и аборте, тем более- о страданиях, которые получает плод

0

55

Кыса написал(а):

самое главное, что в эту статью надо уродов-моралистов и пролайфистов ткнуть, чтобы они заткнулись об убийстве человека и личности и аборте, тем более- о страданиях, которые получает плод

Мне кажется это бесполезно. Эти все будут отрицать. Там одна идиотка в коментах написала , что знает , что чувствует ребенок , потому что ОНАЖЕМАТЬ!

0

56

Agusta написал(а):

Мне кажется это бесполезно. Эти все будут отрицать

да,будут, но если информацию "вносить в массы", распространять, то обманутые пропагандой деторождения женщины задумаются и лишний раз не испугаются пойти на аборт и не сломать себе судьбу.

+1

57

Кыса написал(а):

это в Великобритании, наверное

ну это понятно.

Кыса написал(а):

и то при искусственных родах

нет. написано при абортах.

Кыса написал(а):

в нашей стране никто таким не занимается.

конечно нет. у нас даже женщинам-то не всегда наркоз делают при аборте.

Кыса написал(а):

самое главное, что в эту статью надо уродов-моралистов и пролайфистов ткнуть, чтобы они заткнулись об убийстве человека и личности и аборте, тем более- о страданиях, которые получает плод

:yep:  там как раз так и написано, что из-за этих долбанутых пролайферов и провели исследования - чтоб их заткнуть.

0

58

Agusta написал(а):

Там одна идиотка в коментах написала , что знает , что чувствует ребенок , потому что ОНАЖЕМАТЬ!

и ипанутый тоже знает как ипануться

0

59

Кыса написал(а):

но если информацию "вносить в массы", распространять, то обманутые пропагандой деторождения женщины задумаются и лишний раз не испугаются пойти на аборт и не сломать себе судьбу.

Это точно. Если еще  бы не кричали , что аборт это убийство , плод тоже человек и всякие дурацкие плакаты не вешали -типа "мама не убивай меня ".

+1

60

Lora Palmer написал(а):

нет. написано при абортах.

искусственные роды вызывают, когда делают аборт на больших сроках-больше 3 мес. Для этого вводят в матку специальный раствор, от которого погибает плод и происходят схватки. Плод рождается мёртвый или полумёртвый, но умирает в любом случае. Не думаю, что на 4-6 недели беременности как-то можно обезболить зародыш, он маленький очень.

Lora Palmer написал(а):

у нас даже женщинам-то не всегда наркоз делают при аборте.

если женщина не изъявляет желания-не делают

Lora Palmer написал(а):

там как раз так и написано, что из-за этих долбанутых пролайферов и провели исследования - чтоб их заткнуть.

не совсем, чтобы обезболить плод, нужно тратить лекаства, проводить специальные сложные манипуляции. Конечно, был смыслдоказать, что эти действия неоправданы и излишни, и, может быть, вредят женщине

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Аборт. Нужно ли разрешать?