Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Аборт. Нужно ли разрешать?


Аборт. Нужно ли разрешать?

Сообщений 231 страница 240 из 309

231

Esme Weatherwax написал(а):

Михаил Пахомов, выдал гениальную в своей лаконичности формулировку, что смерть от криминального аборта - "Это не убиство, а возмездие."

А какую формулировку он выдал на всплеск жестокого обращения с детьми и отказников в дет.домах после запрета на аборты? Тоже возмезние глупым детям, которых угораздило родиться нежеланными?

+1

232

Evangelista, никакую. Он заткнулся.
А я сижу и ломаю голову, почему у всех пролайферов жены такие унылые - коса, платок опционально, отсутствие макияжа и дитё в слинге. Как штампованные.

Отредактировано Esme Weatherwax (13 августа, 2013г. 14:41:35)

0

233

Меня никогда не перестанет удивлять, как мужчины легко рассуждают на тему абортов. Ну конечно, в случае чего не им подыхать медленно и очень мучительно от воспаления или маточного кровотечения. Я предлагаю в таком случае поступать проще: женщина сделала аборт? Отцу ребенка надо отрезать член.

+3

234

Esme Weatherwax написал(а):

Очень милый срачик. Скан письма В. Голенкова, сексисты и пролайферы включены в меню. Как туда еще педодедодерево не пришло, сама удивляюсь.

Esme Weatherwax ну вот, педодедодерево там. Не напрасно мы предполагали, что уж оно-то непременно туда явится)) :glasses:

http://vk.com/id209507615?w=wall209507615_594/all

Отредактировано miss clawdy (13 августа, 2013г. 17:29:23)

0

235

miss clawdy, я там забанена.

0

236

Esme Weatherwax написал(а):

А я сижу и ломаю голову, почему у всех пролайферов жены такие унылые - коса, платок опционально, отсутствие макияжа и дитё в слинге. Как штампованные.

Да потому что не понять нам, "развращенным" "истинной женской красоты, заключающейся в скромности и целомудрии", а только им "Великим"!  :D
А вообще, ИМХО, ну кто еще на такое чудище "поведется"? Только "истинная православная девушка"! ;)

0

237

Esme Weatherwax
тогда бросаю текст под кат - хотя педодедодерево, как известно, отличается повышенной стоеросовостью

Педодедодерево вещает... хотя что-то мало оно намарало...

Елена Демиткина
Вчера в 18:02
оставила комментарий на странице Наташа Биттен : Кого защитит запрет а..
И кстати, как юрист: свобода совести это свобода это свобода выбора религии или отказ от нее. Как запрет на убийство человека в утробе матери относиться к свободе совести вообще не понятно. И еще, нерожденный ребенок ЕСТЬ с момента зачатия. Если мы видим на мониторе УЗИ то, чего как утверждает автор статьи нет, то у всех у нас массовые галюцинации.
Ссылка Наташа Биттен : Кого защитит запрет а..
5
7 комментариев

Елена Демиткина
Владислав, я как юрист знаю, что законы меняются и во времени и пространстве не одинаковы. Например, в Польше аборты запрещены, а в Ирландии как раз в конституции указано, что права человека неотъемлемы от момента зачатия. Так что не надо мне как юристу говорить то о чем вы как не юрист не знаете. Я знаю законы, но это не означает, что я со всеми законами согласна должна быть. А момент возникновения нового человека вообще не юристпруденция определяет это я вам как юрист говорю, а медицина. А медицина наша говорит четко - человек от момента зачатия.
2вчера в 20:24 Владиславу

Елена Демиткина
Владислав, Уточняя у экспертов мнение науки, мы неожиданно получили четкие и однозначные ответы. На вопросы отвечает заведующий кафедрой эмбриологии МГУ профессор Владимир Голиченков.- Скажите, а в науке есть точные определения эмбриона? Это еще не человек? Пока не человек?
Показать полностью..
2вчера в 20:26 Владиславу

Елена Демиткина
Владислав, Высказывается мнение, что эмбрион является частью тела матери. Это не так по многим причинам. Во-первых, генетически он отличен от матери. Во-вторых, плацента не врастает в стенку матки - существует плацентарный барьер, который не дает большинству заболеваний матери проникать через него, заражение ребенка, как правило, может произойти только с момента родов.
Показать полностью..
4вчера в 20:28 Владиславу

Анатолий Зарницын
Умница!
вчера в 21:07

Анатолий Зарницын
место мрази в бане
вчера в 21:08

Надежда Каракозова
присоединяюсь, Елена, на все 100%!!!
1вчера в 21:46

Александр Макаров
браво Елена, умничка, всё грамотно разложила по полочкам, всё по делу! так их, эту феминистскую заразу!
1вчера в 22:00 Елене

0

238

miss clawdy, баня - это признание того, что они боятся.

0

239

Esme Weatherwax
а то ж - конечно, именно это и подтверждает быстрая отправка в бан; боятся и крыть нечем. Вон на Одноглазниках уже не раз мы убеждались в том - кто испугался или кому нечего сказать (а чаще и то, и другое вместе), того сразу в бан.
З.Ы. Меня вконтакте нет, но вот что-то даже и прочесть могу, и сюда скопировать))

Отредактировано miss clawdy (13 августа, 2013г. 22:59:54)

0

240

miss clawdy написал(а):

На вопросы отвечает заведующий кафедрой эмбриологии МГУ профессор Владимир Голиченков.

Как они за2.71бали своим Голиченковым. Чуть не в каждом треде, где подобные долболюбы сидят размахивают, как штанами на голубятне, этим хмырем, осмеянным практически всеми медиками. Он давно уже юлить стал, что-де его не так поняли, а его все в пример плодятлы приводят. Хоть бы новую звезду Фимоза Головного Мозга придумали. Это уже скучно до безобразия. Я тролль, а не верблюд. Я не могу одну и ту же еду многократно жевать  :'(

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Аборт. Нужно ли разрешать?