Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Очередная статейка про чф


Очередная статейка про чф

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

demonessa написал(а):

, но не настолько (инцест, дома ребенка и прочее).

и я о том. Да и детство нормальное было у многих. У меня лично нормальное, да, у меня не было свехдорогих кукол барби, поездок в диснейленд и конструктора лего, жила я в обычной семье,ну и что?

0

12

Про тяжелое детство мне понравилось. :D

+1

13

Кыса написал(а):

у меня не было свехдорогих кукол барби, поездок в диснейленд и конструктора лего

Когда я была маленькой, этого вообще ничего не было. Поэтому страдать от отсутствия таких игрушек я не могла по определению.

+1

14

А я в детстве жила с бабушкой, а когда она умерла, стала жить со своей тетей. Мать в силу определенных обстоятельств не жила со мной. Но приходила, звонила и все время говорила, что любит меня. И я ее любила. Сейчас ее уже нет в живых. Я ее ни в коем случае не виню, жизнь подарила, и на том спасибо. Наоборот, я самостоятельной выросла. Правда, без ошибок не обошлось :)

0

15

Вот это наверняка тема для психологического исследования моей чайлдфришности :)
Хотя у нас в семье все к детям прохладно относятся. Видимо, это генетическое :)

0

16

Новый соцопрос на тему "Как вы относитесь к чайлдфри"
http://www.jurnal.by/list/2595/kak_vy_o … ldfri.html
Хотя, ничего нового. И реакция вполне себе ожидаемая.

0

17

dolce vita написал(а):

Новый соцопрос на тему "Как вы относитесь к чайлдфри"

опять 25.

dolce vita написал(а):

Хотя, ничего нового.

ага. опять овуляшки, брызжущие ядом.
порадовала эта овуляшка: "Мои трое детей – Это самое главное, что я в жизни сделала."
пипец! это её главное достижение в жизни  o.O . как таких вообще можно спрашивать о чём-то?? они же ничего круче рождения детей не сделали, хотя для размножения ума и усилий вообще не надо.

0

18

ооо, вот это новость!
"Тенденция чайлдфри – нормальный результат политики, проводимой обществом: у нас же практически все против деторождения."
:O  почему-то я наблюдаю всё наоборот.

0

19

Lora Palmer написал(а):

"Мои трое детей – Это самое главное, что я в жизни сделала."

А больше, видимо, ничего и не получилось. Времени не хватило. Кстати, вчера одна моя знакомая -мать двоих детей - сказала так: "Женщине в этой жизни дано быть либо счастливой женой, либо счастливой матерью. Вот я - счастливая мать." И да, с мужем у нее проблемы. Я думаю, что так и есть.
И еще одна старенькая статейка
http://she.ngs.ru/news/more/41811
Последний коммент смахивает на тролльский:
"И правильно отказываются. Сестра моей жены в деревне, в Купино до родов была просто моделью Плейбоя, а как родила...сейчас на неё смотреть противно. Жирная стала, всё разжирело, и лицо и тело. Прямо монстр для фильма ужасов. Моя сейчас тоже стройная и красивая, так я ей запрещаю рожать, говорю, станешь такой же, сразу брошу. Мне нужна под боком сексуальная самка, а не свинья из хлева."

0

20

вот это прикол!
"Юрий Жигамонт, актер ТЮЗа
– Динозавры, наверное, тоже так думали. Поэтому все вымерли."
:rofl:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Очередная статейка про чф