Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толерантность

Сообщений 81 страница 90 из 139

81

Татьяна1977 написал(а):

ещё не могу понять объединения в группы по ориентации, читай - по признаку "кто с кем трахается". Всё равно что объединяться в группы по предпочтению той или иной позы... Я ещё понимаю объединение в группы по интересам, увлечениям...

Ну так объединяются же они не просто так, а чтобы противостоять вместе обществу, которое в лучшем случае не признает за ними тех же прав, что у гетеросексуалов, а в худшем просто их гнобит.
Позы-то никто не гнобит, по крайней мере так повсеместно и настойчиво.
Да и чайлдфри, собственно, объединяются по той же причине - чтобы проивостоять обществу, которое их не понимает.

+1

82

Татьяна1977 написал(а):

А мне пофиг на ориентацию человека. Раздражают проявления этой ориентации на людях (хоть какой ориентации), а ещё не могу понять объединения в группы по ориентации, читай - по признаку "кто с кем трахается". Всё равно что объединяться в группы по предпочтению той или иной позы... Я ещё понимаю объединение в группы по интересам, увлечениям...

А чем они по сути от чф отличаются?

0

83

Инфузория в туфельках написал(а):

Да и чайлдфри, собственно, объединяются по той же причине - чтобы проивостоять обществу, которое их не понимает.

Я не объединяюсь - просто общаюсь.  :D  Для меня форум - не способ объединения, а просто "место" общения на одну из тем, которые мне интересны, и способ завязать общение с разными людьми наряду с другими форумами и соцсетями (не для ЧФ, а по интересам). С теми, с кем познакомились здесь, и общаемся за рамками форума общение сводится вовсе не к одной только теме ЧФ, а просто болтаем на разные темы, которые интересны обоюдно. А вот на какие-нибудь ЧФ-парады или фестивали я бы не пошла.  :D  Свои ЧФ наклонности я не скрываю, но и не афиширую, поэтому они мне жить не мешают. А если попадается овуляха "на пути", просто "ухожу в туман" как белая лошадка от ёжика.  :D

0

84

Neomaster написал(а):

Никогда тискающиеся парочки на улице, что ли, не видели? Или считаете, что жизнь напоказ можно только митингами выставлять? А ради эксперимента попробуйте просто упомянуть в любой компании, даже самых близких людей, что сменили ориентацию на нетрадиционную. Услышите и призывы, и много чего похуже.

Ну так даже если и тискаются,то по митингам ведь не ходят с плакатами о прелестях гетеросексуальной жизни)Да и тискаются в основном малолетки,это всё возраст,они и пососаться любят на людях,ну что поделаешь-молодость))В моей компании,были люди,которые "вдруг" меняли ориентацию,все относились спокойно и с пониманием.Я же не говорю,что я ненавижу гомосексуалистов,абсолютно нет,просто считаю,что не нужно к этому агитировать,это тоже самое,что я бы агитировала всех вокруг,к той интимной жизни,которая нравится мне)

0

85

katusya написал(а):

Я же не говорю,что я ненавижу гомосексуалистов,абсолютно нет,просто считаю,что не нужно к этому агитировать

А разве они агитируют? Насколько я понимаю, парады и шествия - это попытка людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией показать окружающим, что они имеют право жить так, как они хотят, а не реклама своей сексуальной жизни и призыв менять ориентацию. Вы правы, официально их не преследуют, но большинство людей негативно и агрессивно относятся к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Если честно, то я не очень понимаю, как именно гей-парад поможет традиционному большинству принять нетрадиционное меньшинство, возможно, что в России эффект от этих парадов и митингов будет противоположным.

0

86

katusya написал(а):

Я же не говорю,что я ненавижу гомосексуалистов,абсолютно нет,просто считаю,что не нужно к этому агитировать,это тоже самое,что я бы агитировала всех вокруг,к той интимной жизни,которая нравится мне)

Мамма миа, почему все думают, что гомосексуалы, выходя на парады, кого-то к чему-то агитируют? Да чхали они на других. Они просто хотят равных прав и элементарного уважения к себе.
Да и смысл агитировать за то, что человеку не подвластно? Все равно что я пойду на митинг и стану агитировать людей высокого роста стать миниатюрными, как я.
Если Вы считаете, что людей так легко заставить сменить ориентацию, подумайте: может, Вы просто всех мерите по себе? Может, Вы сами неравнодушны к девочкам, но стесняетесь и боитесь, что Вас в конце концов "сагитируют", а?
Я вот поддерживаю гей-движение и считаю, что они должны обращать на себя внимание, чтобы общество и государство задумались об их правах. Но я не представляю себе, чтобы я настолько увлеклась их агитацией, что решила вдруг сменить ориентацию. Как и стать выше ростом, например.

Отредактировано Инфузория в туфельках (9 сентября, 2012г. 23:17:48)

+1

87

katusya написал(а):

Я же не говорю,что я ненавижу гомосексуалистов,абсолютно нет,просто считаю,что не нужно к этому агитировать

Не пойму, где вы агитирующих нашли? Как вообще можно сагитировать человека сменить ориентацию? Ну вот физически как это сделать, если у любого гетеросексуала банально не встанет на представителя своего пола?

+1

88

У меня очень много друзей-геев. Никого они не агитируют, на публике не обнимаются и все такое. Обычные люди. Хотят семью, детей - все обычно, ничего особенного. Они просто хотят равные права с гетеросексуалами, хотят официальную семью - это естественно.

0

89

Шанталь написал(а):

А разве они агитируют? Насколько я понимаю, парады и шествия - это попытка людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией показать окружающим, что они имеют право жить так, как они хотят, а не реклама своей сексуальной жизни и призыв менять ориентацию. Вы правы, официально их не преследуют, но большинство людей негативно и агрессивно относятся к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Если честно, то я не очень понимаю, как именно гей-парад поможет традиционному большинству принять нетрадиционное меньшинство, возможно, что в России эффект от этих парадов и митингов будет противоположным.

А кто им не даёт жить так,как они хотят?Ну зрелый и состоявшийся человек,вряд ли изменит свою ориентацию,а вот молодёжи,я считаю,видеть такое незачем.Да и я за традиционный уклад семьи в обществе.А настоящих геев, я встречала мало,у меня,всего двое таких знакомых,но опять же,они не видят нужным качать свои права,им и так никто не мешает и никто их не избивает,потому что они сами кого хочешь побьют.
А какие права,хотят получить геи,можно узнать?

0

90

katusya написал(а):

а вот молодёжи,я считаю,видеть такое незачем

Почему? Что страшного случиться, если подростки узнают, что существуют люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

katusya написал(а):

Да и я за традиционный уклад семьи в обществе.

Это ваше право. А я за право любого человека жить так, как он считает нужным, при условии, что он никому не мешает.

katusya написал(а):

А какие права,хотят получить геи,можно узнать?

Это нужно спросить у геев. Я думаю, что они просто хотят спокойно жить, не получая агрессию и осуждение на каждом углу.

Отредактировано Шанталь (9 сентября, 2012г. 22:58:55)

0