Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толерантность

Сообщений 71 страница 80 из 139

71

Инфузория в туфельках

Вы это к чему про невест?Навязывание в любом виде-это нехорошо.Разве в наше время,кто-то запрещает гомосексуалистам вести их образ жизни?Мне лично на них по фиг,пока они  не начинают это афишировать,раньше ещё были такие ,которые разговаривали прааативным голосочком.То что это -норма,в корне не согласна.Животные,много чего делают,вон обезьянки всяких букашек друг у друга ищут и едят и что?

0

72

katusya написал(а):

Ну так пусть,эти люди с нетрадиционной ориентацией,не выставляют свою жизнь напоказ

Пусть тогда и люди с традиционной ориентацией не выставляют свою жизнь напоказ. Чем гетеросексуалы лучше гомосексуалистов?

katusya написал(а):

Так нет же,надо устроить гей-парад,пройтись по площади,а потом удивляются,когда им тумаков надают

Так они и ходят по площади, чтобы со временем до тумакодавателей наконец дошло, что геи - такие же нормальные люди, как и натуралы. Если о проблеме не говорить, она сама по себе не решится.

+1

73

Neomaster написал(а):

Так они и ходят по площади, чтобы со временем до тумакодавателей наконец дошло, что геи - такие же нормальные люди, как и натуралы. Если о проблеме не говорить, она сама по себе не решится.

:yep:
Я вот думаю, вряд ли они устраивали подобные мероприятия, если бы общество спокойно к ним относилось.

0

74

dead shot написал(а):

Я вот думаю, вряд ли они устраивали подобные мероприятия, если бы общество спокойно к ним относилось.

Я того же мнения.

0

75

У меня недавно хорошие знакомые (семья геев) удочерили девочку. Поместили новость на фейсбуке. Довольно много неприятных комментов получили. Обидно, что люди так реагируют.

0

76

katusya написал(а):

То что это -норма,в корне не согласна.

Это ваше право. Можно не понимать и не принимать чужой образ жизни, но я уверена в том, что чужое мнение и чужой образ жизни надо уважать. Гей-парад - это только попытка показать окружающим, что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией имеют право жить так, как они считают нужным, возможно, и не очень удачная. Я считаю совершенно неправильным ненавидеть и осуждать людей, которые отличаются от большинства, но при этом никому не мешают. А афишируют свои отношения чаще всего едва подросшие девицы и не совсем трезвые парни, которые тискают и облизывают друг друга посреди оживленной улицы. Такое поведение мне не кажется нормой, но не бросаться же на них с кулаками или требованиями прекратить делать то, что мне не нравится.

+1

77

NoName написал(а):

У меня недавно хорошие знакомые (семья геев) удочерили девочку. Поместили новость на фейсбуке. Довольно много неприятных комментов получили. Обидно, что люди так реагируют.

Ну что ж, темный народ везде есть. Как будто вчера только из пещер повылазили. Нет блин, пусть лучше ребенок в детдоме растет!
Приятно, что хотя бы на этом форуме добро побеждает зло :)

0

78

Neomaster

А разве гетеросексуалисты выставляют свою жизнь напоказ?Устраивают митинги ,с призывами к их жизни?

А я думаю,что они ходят по площади,потому что им больше нечем заняться,но этим вызывают ещё больше негатива.В моём окружении есть и геи и лесбиянки,им в голову не приходит шататься по митингам и демонстрациям,они своей жизнью живут,потому и отношусь к ним нормально,мне вообще по фиг,кто там чем в своих койках занимается,а чем больше они выставляют,тем хуже сами себе делают.

dead shot

Всё общество никогда не будет к ним относится спокойно,а уж в России-тем более.

NoName
Дело хорошее,но только девочку всё-равно жаль,даже если эти парни будут для неё лучшими папами,то в школе её всё-равно заклюют скорей всего.

Шанталь
Так пускай живут и не мешают )Статьи сейчас против них нет,только официальные браки запрещены,но в конце-концов и это сейчас не проблема.

0

79

katusya написал(а):

А разве гетеросексуалисты выставляют свою жизнь напоказ?Устраивают митинги ,с призывами к их жизни?

Никогда тискающиеся парочки на улице, что ли, не видели? Или считаете, что жизнь напоказ можно только митингами выставлять? А ради эксперимента попробуйте просто упомянуть в любой компании, даже самых близких людей, что сменили ориентацию на нетрадиционную. Услышите и призывы, и много чего похуже.

+1

80

А мне пофиг на ориентацию человека. Раздражают проявления этой ориентации на людях (хоть какой ориентации), а ещё не могу понять объединения в группы по ориентации, читай - по признаку "кто с кем трахается". Всё равно что объединяться в группы по предпочтению той или иной позы... Я ещё понимаю объединение в группы по интересам, увлечениям...

0