Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толерантность

Сообщений 21 страница 30 из 139

21

Анастасия написал(а):

Какой позор, у меня истерика.

И у меня.Страшнейший стыд...Благодаря таким событиям и людям,комментирующим в этом видео-Россия-страна третьего мира.Наши предки боролись против фашизма.Здесь же-фашизм налицо.

Анастасия написал(а):

У меня она тоже не совсем традиционная

Присоединяюсь и жму руку.В наше время нетрудно найти мужчину или женщину.Трудно найти близкого хорошего человека...

0

22

Джализа Роза написал(а):

Трудно найти близкого хорошего человека...

...И лично мне совсем неважно, какого он пола.

А ещё я хиппи. А ещё я чайлдфри. А ещё я ношу дреды и крашу ногти в зелёный цвет. Что за отщепенка, жгите меня на костре.

0

23

я терпима ко всем и ко всему. наоборот хорошо, что сейчас люди стали сами выбирать как им жить и нет опасности расстрела за этот выбор. Нетерпима к одному- когда однополые пары усыновляют и растят детей. Или борются за свои права их усыновлять и растить. Вот тут грешна, каюсь, нетолерантна.

0

24

DK написал(а):

Нетерпима к одному- когда однополые пары усыновляют и растят детей. Или борются за свои права их усыновлять и растить. Вот тут грешна, каюсь, нетолерантна.

А я вот ничего плохого в этом не вижу . Думаю детям лучше будет с однополыми родителями чем в дет.доме .

+2

25

Agusta написал(а):

А я вот ничего плохого в этом не вижу . Думаю детям лучше будет с однополыми родителями чем в дет.доме .

+1

Джализа Роза написал(а):

Наши предки боролись против фашизма.Здесь же-фашизм налицо.

фашизм, да он детныыми троллями здесь проповедовался. Делить людей на разные группы по какому-то признаку и говоиить, кто из них лучше-хуже, -фашизм.

0

26

Agusta

Agusta написал(а):

Думаю детям лучше будет с однополыми родителями чем в дет.доме .

для меня и то и другое одинаково ужасно. ибо психика ломается и в том и в другом случае.

0

27

DK написал(а):

для меня и то и другое одинаково ужасно. ибо психика ломается и в том и в другом случае.

Думаю у детей (если это не совсем маленькие дети ), которые живут в дет.домах психика и так сломана . А так у него будет свой дом , будут люди которые его возможно полюбят и будут о нем заботится .

0

28

Agusta написал(а):

которые живут в дет.домах психика и так сломана

это верно. Да что там психика! Они отстают в развитии в детдоме, они недополучают игрушек, вкусной еды, модной одежды, а, главное, -внимания родителей.

0

29

Правильно, Кыса!Так они получат всё, и ничего страшного, ИМХО, что родители однополые. Хотя в России это неприемлемо. Если в Америке внук спросит бабушку "Почему эти мужчины целуются?" , она ответит "Потому что они любят друг друга." Наша бабушка будет долго проклинать и ворчать, такая она, Россия. Стыдно.

+2

30

Анастасия написал(а):

Хотя в России это неприемлемо

такое уж отношение. А чего ещё м. ожидать в стране, где присутствуют фашистские организации.

0