Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толерантность

Сообщений 131 страница 139 из 139

131

Крокозябра написал(а):

Ну канееешно! Геи и лесбиянки - неправославно и фу. А православнутые семейства, берущие по десятку детей как батраков на фермах, есть благодетельно и ура.
Достали эти религиознутые ханжи всех конфессий.

Отредактировано Крокозябра (Вчера 16:07:48)

То, что я осуждаю одно, не значит, что я одобряю другое. Педофилия - это тяжкое уголовное преступление и я с этим согласен. Я сказал не про геев и лесбиянок как таковых - пусть педосятся и лесбиянятся себе на здоровье, а про усыновление ими детей. Это немножко разные вещи, согласитесь.

0

132

Tanstaafl
Думаю, условные папы Пол и Джон или мамы Джейн и Сара не идиоты и прекрасно могут просчитать, что им грозит даже за намёк на сексуальные домогательства к детям. А вот наш священник-педофил Стремский уверовал в собственную безнаказанность, и, кстати, долгое время развлекался с приёмными дочками (может, и с сыночками, чем черт не шутит), а многие из его паствы до сих пор верят, что батюшку оболгали.

+1

133

Крокозябра написал(а):

Tanstaafl
Думаю, условные папы Пол и Джон или мамы Джейн и Сара не идиоты и прекрасно могут просчитать, что им грозит даже за намёк на сексуальные домогательства к детям. А вот наш священник-педофил Стремский уверовал в собственную безнаказанность, и, кстати, долгое время развлекался с приёмными дочками (может, и с сыночками, чем черт не шутит), а многие из его паствы до сих пор верят, что батюшку оболгали.

А не обязательно изнасилование. Достаточно пример дать, чтобы растлить. И это не тот поп, которого ждёт теперь "судьба петушиная" на зоне. Уголовник - по крайней мере, тут всё ясно. Никто за него, кроме совсем уже ПГМнутых топить не будет. Был суд. Суд установил вину. Кстати, педофилия и гомосексуализм с малолетками - это обратные стороны так называемого "традиционного общества". Самая "традиционная" и плодовитая страна.

Край чудный, Персия златая,
Там при фонтанах светлых вод,
В тени чинар, не умолкая,
О розе соловей поет,
И рощи пальм и лавров стройных
Под солнцем тропика растут,
И для страстей восточных, знойных
Красою отроки цветут.
Стихами Хафиза воспеты,
В венках на длинных волосах,
В браслетах звонких на ногах,
В шальвары женские одеты,
Там пляшут юноши в садах.
В дыму кальянов благовонном
Мирзы и беки там сидят
И с видом важным, благосклонным
На пляску юношей глядят,
К себе красавцев подзывают,
Дождем червонцев осыпают,
Пощупав им прелестный зад,
Там едких ароматов полный
Восточной неги вертоград,
Содом покрыли древле волны,
Но вечно страсти те ж кипят:
Гаремных дев там заменяя,
Девичьей нежностью пленяя,
С букетом роз в руках лежат
Красавцы, сзади лишь раздеты,
На мягких шелковых коврах;
Утехи рая Магомета
Находит в них сам грозный Шах.

0

134

Tanstaafl написал(а):

Ну, наши попы за деньги и с лошадью обвенчают. Известное дело!

Ну, видимо, да. вряд ли это был священник нетрадиционной православной ориентации. Не знаю, за деньги они венчались или нет, вообще не сильно понимаю смысл сего действа, тем более, за плату.

0

135

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Ну, видимо, да. вряд ли это был священник нетрадиционной православной ориентации. Не знаю, за деньги они венчались или нет, вообще не сильно понимаю смысл сего действа, тем более, за плату.

Америка, Нью-Йорк. Богач-сионист приходит к раввину и просит похоронить его кота по еврейскому обряду. Раввин жутко возмущается:
- Да как вы смеете мне предлагать такое святотатство - читать кадиш и хоронить в освященной земле какого-то кота?
Богач:
- Но ведь этот кот завещал вам 10 тысяч долларов!
Раввин:
- Так что же вы сразу не сказали? Несите скорее кота.

А православные попы ничуть не более принципиальны.

Отредактировано Tanstaafl (27 декабря, 2021г. 11:36:05)

0

136

Tanstaafl
Кто автор стихотворения?

0

137

Тесса Дербервиль написал(а):

Tanstaafl
Кто автор стихотворения?

Похождения пажа

Тут прекрасно всё. И нравы российской дворянской элиты 19-го века и тотальная педерастия в мусульманских странах. Кстати, автор столь любимого нынешней властью лозунга "православие, самодержавие, народность" - тоже 3,14дор. В хорошем смысле слова. Сэр Гей Уваров - министр просвещения, устроивший своего любовника князя Дондукова-Корсакова председателем Академии Наук.

0

138

Тесса Дербервиль написал(а):

А православные попы ничуть не более принципиальны.

Да с попами-то нашими все понятно давно, я имею ввиду, не вижу смысла паре (любой) идти в церковь и венчаться за деньги. Глупая ритуальщина какая-то. Что, впрочем, не мешало девушкам вполне себе комфортно жить вместе года 3 так точно.

0

139

AnBo написал(а):

Справедливости ради, когда начинается обратная ситуация типа нынешних США, когда геи требуют преференций себе только за половую ориентацию ("меня угнетали, компенсируйте это!"), это тоже глупо

Согласна. Эо желание выделиться, когда больше особенно нечем. Преференций за что?

0