Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толерантность

Сообщений 121 страница 130 из 139

121

Evangelista написал(а):

Ориентация-то врожденное, но осознание ориентации очень часто приходит с опытом. Так же как к многим родителям, например, только с появлением ребенка приходит осознание, что они еще не готовы к родительству. А учитывая общественное осуждение нетрадиционной ориентации, далеко не все могут легко признаться себе в том, что он "пид...рас". Это в крупных городах все хорошо и замечательно, в хусбудут тыкать пальцем в однополых супругов. А посетите, например, Воркуту или какой-нибудь чудесный городок а-ля "Шахты", и оброните вскользь в толпе местных работяг, что Вы уважаете свободы выбора гомосексуалистов. Если Вас откачают в реанимации - Вы будете везунчиком.

Представляю эту картину: в шахтёрской раздевалке кто-то начинает лапать мужиков за жопы и пищать "а-а-а-сладенький". Ответ будет известно каким.

0

122

NoName написал(а):

У меня очень много друзей-геев. Никого они не агитируют, на публике не обнимаются и все такое. Обычные люди. Хотят семью, детей - все обычно, ничего особенного. Они просто хотят равные права с гетеросексуалами, хотят официальную семью - это естественно.

Ну, а я вот ни разу не гей, но семья и дети мне нафиг не всрались? Кто же я? Мутант из космоса?

0

123

Инфузория в туфельках написал(а):

А среди диких животных, между прочим, тоже гомосексуалы есть. Так что, имхо, это вариант нормы.

Каннибализм тоже есть среди диких животных. Значит, это тоже вариант нормы. А педерастия - это ни разу не врождённое, это следствие чрезмерной зажратости "золотого миллиарда". Или наличия кучки пресыщенных богачей и бедняков, готовых им услужить за деньги или карьеру. Так пресыщенный Жан Кокто снял юного красавчика Жана Марэ и в благодарность за услуги раскручивал его в синематографе. Откажи он тогда - и пришлось бы гнуть спину в порту за мелкий прайс.

0

124

Шанталь написал(а):

А разве они агитируют? Насколько я понимаю, парады и шествия - это попытка людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией показать окружающим, что они имеют право жить так, как они хотят, а не реклама своей сексуальной жизни и призыв менять ориентацию. Вы правы, официально их не преследуют, но большинство людей негативно и агрессивно относятся к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Если честно, то я не очень понимаю, как именно гей-парад поможет традиционному большинству принять нетрадиционное меньшинство, возможно, что в России эффект от этих парадов и митингов будет противоположным.

Да, мне просто ПРОТИВНО. Если вам надо просто трахаться в жопы - трахайтесь тихо! Не размахивайте своей жопой перед моим носом! Права у них давно уже есть и в России, кроме совсем диких - создание "семей" и усыновление детей (с целью их последующего растления). Онанизм всегда был распространён, но никаких парадов онанистов никогда не было. Дрочить в сортире всегда было делом законным - и при царе и при Сталине и при Брежневе. Дрочить же на улице публично - состав преступления.

0

125

Tanstaafl
ну вот создание семей не так уж плохо. Скажем, 1 из такой пары попал в реанимацию, а другого к нему не пустят (юридически, по текущим законам он или она ему или ей никто).

Tanstaafl написал(а):

Представляю эту картину: в шахтёрской раздевалке кто-то начинает лапать мужиков за жопы и пищать "а-а-а-сладенький". Ответ будет известно каким.

Ну это вы "медведей" не видели)) Они волосатые, бородатые, мышцатые брутальные мужики - но при этом геи.

Отредактировано AnBo (23 декабря, 2021г. 18:42:59)

0

126

AnBo написал(а):

Tanstaafl
ну вот создание семей не так уж плохо. Скажем, 1 из такой пары попал в реанимацию, а другого к нему не пустят (юридически, по текущим законам он или она ему или ей никто).

Ну это вы "медведей" не видели)) Они волосатые, бородатые, мышцатые брутальные мужики - но при этом геи.

Отредактировано AnBo (Сегодня 18:42:59)

А в бодибилдинге их сколько!Геи в бодибилдинге

0

127

Tanstaafl написал(а):

Права у них давно уже есть и в России, кроме совсем диких - создание "семей" и усыновление детей (с целью их последующего растления).

А что такого дикого в создании гомосексуальными парами семей? Геев знакомых нет, а вот лесбиянок пару одно время знавала. Девушки даже обвенчаться в церкви исхитрились, у нас, в России. Года 2 или 3 жили вместе, пока не ушли из моего поля зрения. Ничего криминального не вижу. Над усыновлением детей гомосексуальными парами как-то не задумывалась, не сильно интересна тема.

+2

128

Ну канееешно! Геи и лесбиянки - неправославно и фу. А православнутые семейства, берущие по десятку детей как батраков на фермах, есть благодетельно и ура.
Достали эти религиознутые ханжи всех конфессий.

Отредактировано Крокозябра (25 декабря, 2021г. 16:07:48)

+2

129

Alfa-Kassiopeya
поддерживаю.

Крокозябра
"это другое!"(с)

Справедливости ради, когда начинается обратная ситуация типа нынешних США, когда геи требуют преференций себе только за половую ориентацию ("меня угнетали, компенсируйте это!"), это тоже глупо. В плане личной жизни другого я за непредвзятое отношение что в плюс, что в минус.

+2

130

Alfa-Kassiopeya написал(а):

А что такого дикого в создании гомосексуальными парами семей? Геев знакомых нет, а вот лесбиянок пару одно время знавала. Девушки даже обвенчаться в церкви исхитрились, у нас, в России. Года 2 или 3 жили вместе, пока не ушли из моего поля зрения. Ничего криминального не вижу. Над усыновлением детей гомосексуальными парами как-то не задумывалась, не сильно интересна тема.

Ну, наши попы за деньги и с лошадью обвенчают. Известное дело!

0