Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толерантность

Сообщений 111 страница 120 из 139

111

katusya написал(а):

Ну так можно и про ваше сообщество сказать

Ваше - это какое именно? Если данное, и вы не относите себя к его части, то зачем вы вообще здесь что-то пишете?

katusya написал(а):

мало ли что вам дети мешают,люди от этого рожать не перестанут

Вы это всерьез сказали или просто не подумав? Мешают только невоспитанные дети и их быдлородители. Это раз. Во-вторых, кто предлагает перестать всем рожать? У нас таких нет. А парады вы предлагаете запрещать, поскольку именно вам не нравится. Разница чувствуется?

0

112

В общем, я оставлю за собой право недолюбливать геев и спорить больше ни с кем не хочу,каждый останется при своём :)

0

113

katusya написал(а):

Ну так можно и про ваше сообщество сказать,мало ли что вам дети мешают,люди от этого рожать не перестанут :)Но вам же они не нравятся и вы этого не скрываете,а мне не нравятся геи,которые устраивают митинги и парады.

Исходя из того, что Вы категорически за запрет подобных митингов, ЧФ должны быть категорически за принудительную стерилизацию всех особей человеческого вида по достижении детородного возраста. Что-то не заметила среди местных форумчан таких радикалов, а раз так, то Ваше сравнение не особо уместно.

katusya написал(а):

К тому же опять же,если эта ориентация врожденная,то как может она поменяться "вдруг"???

Ориентация-то врожденное, но осознание ориентации очень часто приходит с опытом. Так же как к многим родителям, например, только с появлением ребенка приходит осознание, что они еще не готовы к родительству. А учитывая общественное осуждение нетрадиционной ориентации, далеко не все могут легко признаться себе в том, что он "пид...рас". Это в крупных городах все хорошо и замечательно, в хусбудут тыкать пальцем в однополых супругов. А посетите, например, Воркуту или какой-нибудь чудесный городок а-ля "Шахты", и оброните вскользь в толпе местных работяг, что Вы уважаете свободы выбора гомосексуалистов. Если Вас откачают в реанимации - Вы будете везунчиком.

katusya написал(а):

И как можно таким людям давать права,в том числе и на брак?

А каким "таким"? Чем эти люди хуже ТП, залетающих в 16, потому что неохота учиться и содержать себя?

katusya написал(а):

Жить вместе им никто не мешает и этого по МОЕМУ мнению вполне достаточно.

А я считаю, что всем детным нужно до рождения ребенка обязательно разводиться и просто жить вместе с появлением ребенка. Буду теперь отстаивать свою точку зрения. Фиг ли это детные находятся в официальных браках? Я считаю, это неправильно! Вот :)

0

114

А это интересное предложение - разводиться перед рождением ребенка. Поддерживаю идею. Это же большая половина разбежится в разные стороны, т.к. ребенок (что он там делает, забыла дословно) склеивает семью что ли. :D

0

115

NoName, скрепляет вроде бы. Или как-то так)))

0

116

Я так этим скреплением прониклась, что теперь всем моим овуляшнутым знакомым буду высказывать эту идею. И на одноклассниках напишу. Ой, писку будет... уже предвкушаю.

0

117

Я тоже против гей-парадов. Наше  недалекое общество воспримет его, как шутовское представление. Я за серьезный подход к этой теме. За законные браки между геями и пр. За выход из тени , но без эпотажа.

0

118

NoName, ага, типа "проверь семью на прочность - разведись с мужем в первый триместр беременности"  :D

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Я тоже против гей-парадов. Наше  недалекое общество воспримет его, как шутовское представление. Я за серьезный подход к этой теме. За законные браки между геями и пр. За выход из тени , но без эпотажа.

Мне кажется, все серьезное неизбежно начинается с цирка. Приходится сначала заявлять о своем существовании с матюгами и гиками, и только потом, когда люди вообще хоть как-то привыкли к тому, что такое вот чудо природы вообще есть и его существование неизбежно, можно начинать серьезные политические программы.

+1

119

Честно говоря, я не могу сказать, что я "за" гей-парады, но и аргументов против найти не могу. Мне лично геи ничем не мешают.
По-моему, если человек гей, то даже если он не ходит на парады, гетеросексуала из него не сделаешь.

0

120

Толерантность - это отсутствие иммунитета к заразе. А у меня он есть. И меня всё раздражает в современном блядомире. Особенно - эти мерзкие фотки голых беременных животов и тем паче демонстрация оных в реальности. Пошло всё это от голливудских актрисулек-похабниц Дерьми Мур, БрТИТни СПИДс и прочие высокооплачиваемые хабалки.

0