Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толерантность

Сообщений 91 страница 100 из 139

91

Neomaster написал(а):

katusya написал(а):

Не пойму, где вы агитирующих нашли? Как вообще можно сагитировать человека сменить ориентацию? Ну вот физически как это сделать, если у любого гетеросексуала банально не встанет на представителя своего пола?

Я не верю,что они выходят на гей-парады,только для того,чтобы им дали "равные права" =) Они чувствуют своё отличие и пытаются любыми способами  выставить его  на публику.Честно,не пойму,откуда такая терпимость к геям и такая нетерпимость к тем же детям...Я нормальных геев знаю очень мало,раньше вообще это было просто модно,а потом мода сошла на нет.Очень часто,они даже определится не могут,так стоит ли им давать какие-то права?

0

92

Шанталь

Ну для вас,как я знаю,вопрос о детях не актуален,но я бы не хотела,чтобы мой ребёнок видел подобные гей-парады)А узнать,он и так узнает.

По опыту общения,могу сказать,что когда они не выставляют свою ориентацию,то никакого осуждения и непринятия нет.Что же им надо,может трахаться,извините на публике?!

0

93

katusya написал(а):

Честно,не пойму,откуда такая терпимость к геям и такая нетерпимость к тем же детям...

Лично мне геи ничем жить не мешают, чего никак нельзя сказать о невоспитанные, наглах детях и их неадекватных родителях, которые могут сильно мешать своими выходками окружающим. Я стараюсь быть терпимой ко всем, но скажу честно, что это у меня не всегда получается.

+1

94

NoName написал(а):

У меня очень много друзей-геев. Никого они не агитируют, на публике не обнимаются и все такое. Обычные люди. Хотят семью, детей - все обычно, ничего особенного. Они просто хотят равные права с гетеросексуалами, хотят официальную семью - это естественно.

Даже в толерантной Америке,гомосексуальные браки,разрешены только в нескольких штатах и никто от этого не умер)

0

95

Америка никогда не была толерантной, не выдумывайте. Америка - страна очень религиозная.

0

96

Шанталь написал(а):

Лично мне геи ничем жить не мешают, чего никак нельзя сказать о невоспитанные, наглах детях и их неадекватных родителях, которые могут сильно мешать своими выходками окружающим. Я стараюсь быть терпимой ко всем, но скажу честно, что это у меня не всегда получается.

А мне ,раньше,в пик популярности их в Питере,мешали и очень.Чего стоил только наш "Катькин сад",где они собирались...противно было туда заходить...

Да люди вообще часто бывают неадекватными,вне зависимости от пола и возраста.Только в случае детей,вся вина лежит на их родителях.Я сама,часто с этим сталкиваюсь,такое чувство,что есть только вседозволенность,а воспитания-ноль...

0

97

NoName написал(а):

Америка никогда не была толерантной, не выдумывайте. Америка - страна очень религиозная.

А Россия -нет что-ли?Ну значит не такая уж и религиозная,раз всё-таки у них подобные браки разрешены.

0

98

katusya написал(а):

я бы не хотела,чтобы мой ребёнок видел подобные гей-парады

Мало ли кто чего не хочет.

katusya написал(а):

Даже в толерантной Америке,гомосексуальные браки,разрешены только в нескольких штатах и никто от этого не умер)

Аллах бы с этими гомосексуальными браками, не это главное. Попробуйте в незнакомой компании просто упомянуть о своей нетрадиционной ориентации (для этого ее, естественно, не нужно менять). Ничего не выставляя напоказ. Интересно, какая будет реакция. А уж если подобное проделает мужчина, не факт, что он уйдет из этой компании живым-здоровым. Вы считаете это нормой?

Шанталь написал(а):

Лично мне геи ничем жить не мешают, чего никак нельзя сказать о невоспитанные, наглах детях и их неадекватных родителях, которые могут сильно мешать своими выходками окружающим. Я стараюсь быть терпимой ко всем, но скажу честно, что это у меня не всегда получается.

Подписываюсь.

+1

99

katusya написал(а):

А какие права,хотят получить геи,можно узнать?

Например, заключать официальные браки, чтобы один наследовал имущество другого, случись что. Или чтобы когда один в реанимации, другого пустили к нему как члена семьи и дали ему подписать документы на операцию.
Иметь возможность усыновлять детей, потому что многие люди хотят быть родителями, а не могут из-за своей ориентации. Если в паре лесбиянок у одной из женщин есть ребенок, чтобы другая тоже имела родительские права. А то случись что с настоящей матерью, ребенка отдадут в детдом, а не оставят с любящим родителем.
Юридических моментов немало. И мне кажется, отбирать у человека эти права только из-за того, с кем он трахается, - фашизм, не иначе.

Отредактировано Инфузория в туфельках (9 сентября, 2012г. 23:24:20)

+1

100

Я за однополые браки. И на митинг пойду, если что. И петиции всегда подписываю. И на гей-парад пойду тоже. Нужно привлекать внимание к проблеме.

0