Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Антисексуальное сообщество


Антисексуальное сообщество

Сообщений 71 страница 80 из 113

71

Evangelista написал(а):

Как я себе представляю асексуалов - это те, у кого вообще сексуального желания не возникает, ни с вибратором, ни в живым человеком, и удовольствия никакого они не испытывают от секса.

Они на своих сайтах вообще "учат" как "вылечится" от сексуального влечения. Первый год, говорят, ещё тянет на противоположный пол, а потом уже проще становится...

0

72

Ляляля написал(а):

Они на своих сайтах вообще "учат" как "вылечится" от сексуального влечения. Первый год, говорят, ещё тянет на противоположный пол, а потом уже проще становится...

Если сами себя пересиливают, значит, это действительно психологические проблемы. Ну, например, в детстве пап/отчим приставал/изнасиловал, поэтому теперь организм как бы готов секситься, ему это нужно, а в мозгах засели страх и отвращение. Тут уже к психологу надо. А если просто никакого влечения нет - то и на фиг себя насиловать?

+1

73

Evangelista написал(а):

Тут уже к психологу надо. А если просто никакого влечения нет - то и на фиг себя насиловать?

По статистике, 10 процентов людей лишены от природы материнского/отцовского инстинкта. Но вот статистики на счёт вообще отсутствия инстинкта полового я не встречала. Кстати, я проситала, что асексуалы даже не целуются. Считают, что меняться слюнями с другим человеком - это противно. С любимым человеком целоваться. Противно. Хотя они в брак вступают, живут годами, правда, спят в разных комнатах. А если хотят детей, к сексу прибегают в самом крайнем случае. Когда нет денег на эко.

0

74

Ляляля написал(а):

Не вижу ничего общего. "Активный, частый, разнообразный и качественный секс" не имеет ничего общего с "много детей". "Ни с кем как следует не было" не имеет ничего общего с чф. Как раз у чф-то всё ЕСТЬ и КАК СЛЕДУЕТ. А то, что многие так называемые асексуалы начинают считать себя таковыми именно потому, что не повезло им в жизни реально классный интим поиметь - так это доказывают многочисленные статьи и форумы на эту тему, полистайте интернет. И уж тем более непонятно при чём тут лично Я и МОЁ отношение к интиму vs чф и овулей.

не вижу никакой разницы между "хотеть секса" и "хотеть иметь  детей" и "хотеть синие волосы" и т.д. это все просто желания - я не хочу ни секса ни детей, поэтому когда кто-то заявляет что не хотеть секса может только нездоровый человек или человек у которого "Ни с кем как следует не было" вызывает тоже впечатление что и овуляха с вечным "детиэтожесчастье"
а вот это улыбнуло "это доказывают многочисленные статьи и форумы на эту тему, полистайте интернет"
и последнее "при чём тут лично Я и МОЁ отношение" - пост же ваш
Дело не в том как вы относитесь к сексу - это ваше личное дело, дело в том как вы судите тех, кто не относится к сексу также как и вы

Отредактировано Тень (11 апреля, 2013г. 12:18:29)

+1

75

Дети - это неприятно и на всю жизнь. Секс - это оч.приятно и в то время, когда устраивает вас. Дети - это немытые волосы и засаленный халат. Секс - это ухоженность и общение с любимым человеком. Дети - это боль и грязь. Секс - это оргазмы и гигиена. Ещё?

0

76

Ляляля написал(а):

Они даже не целуются. Я в и-нете читала.((

Допускаю, что другой человек неприятен, но себя-то любимую, почему не удовлетворить? Я думала, что асексуалы одиночки, но если они вступают в брак, почему выбирают партнера, с которым неприятно целоваться?

0

77

Ляляля написал(а):

Дети - это неприятно и на всю жизнь. Секс - это оч.приятно и в то время, когда устраивает вас. Дети - это немытые волосы и засаленный халат. Секс - это ухоженность и общение с любимым человеком. Дети - это боль и грязь. Секс - это оргазмы и гигиена. Ещё?

Простите, но вы сейчас напоминаете поведение огалтелых овулях. И если уж на то пошло, то есть адекватные детные. Чистые, ухоженные, которые не ходят в засаленных халатах. А есть неухоженные женщины без детей. От которых воняет, хуже чем от бомжей, а одежда вся сальная. Люди - все разные. Поэтому не нужно напролом всех тащить к своему представлению счастья.
Секс тоже у каждого свой. Кому- то минет не нравится делать, а кто-то наоборот кайфует от процесса. Кто-то по пять раз в день хочет, а кому и раз в неделю норма. Кому-то все позы, кроме миссионерской, являются извращением.

Отредактировано blackfox (11 апреля, 2013г. 13:14:13)

0

78

Тень написал(а):

не вижу никакой разницы между "хотеть секса" и "хотеть иметь  детей"

Это просто немного диковато для нас. Материнского инстикта как такового в природе нет, есть только половой инстинкт, а дети - это побочный продукт. Секс - это удовольствие, дети - хлопоты. Человек стремится к удовольствиям - это нормально. Это не агитация, ни в коем случае.

0

79

blackfox написал(а):

Секс тоже у каждого свой. Кому- то минет не нравится делать, а кто-то наоборот кайфует от процесса. Кто-то по пять раз в день хочет, а кому и раз в неделю норма. Кому-то все позы, кроме миссионерской, являются извращением.

Речь идет о полном его отсутствии. Неприятие поцелуев, тактильного контакта.

0

80

Ляляля написал(а):

Дети - это неприятно и на всю жизнь. Секс - это оч.приятно и в то время, когда устраивает вас. Дети - это немытые волосы и засаленный халат. Секс - это ухоженность и общение с любимым человеком. Дети - это боль и грязь. Секс - это оргазмы и гигиена. Ещё?

Звучит как "детиэтощастье, а кто не понимает, тот больной". Вы либо троллите, либо перегибаете.

ирсен написал(а):

Материнского инстикта как такового в природе нет, есть только половой инстинкт, а дети - это побочный продукт.

Это что-то новенькое... Вообще ни разу не слышала термина "половой инстинкт". Слышала "инстинкт продолжения рода" и "заботы о потомстве". Более того, как таковой оргазм и удовольствие от самого процесса спаривания испытывает не так много живых существ на земле - высшие приматы, дельфины и вроде свиньи еще. Для всех остальных живых организмов секс - лишь способ размножаться. У растений пестики-тычинки и пчелы, а у животных - секс.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Антисексуальное сообщество