Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Антисексуальное сообщество


Антисексуальное сообщество

Сообщений 1 страница 10 из 113

1

Сегодня я поняла, что овуляшки далеко не самые ненормальные на свете, тут все гораааздо хуже.

Основные аргументы антисексуалов звучат так:
1. Сексуальность усложняет взаимоотношения (например, когда люди начинают проявлять враждебность друг к другу только потому, что их сексуально привлекает один и тот же человек).
2. Сексуальные желания заставляют людей ставить на приоритетную позицию примитивный инстинкт, а не развитие личности.
3. Сексуальность вынуждает людей забывать об осторожности и совершать глупые поступки (всего один пример: по всему миру люди продолжают беспорядочные и опасные половые контакты со случайными партнёрами, несмотря на то, что знают об опасности ЗППП).
4. Секс вызывает зависимость сходную с наркотической (вся разница лишь в том, что наркотики в этом случае являются эндогенными, т.е. вырабатываются самим организмом).
5. Сексуальность навязывается обществом как обязательная, само собой разумеющаяся часть "полноценной жизни", что способствует принятию человеком чуждых ему установок и ценностей.
6. Сексуальность излишне усложнена для своих функций: разнообразие ориентаций, причуд, фетишей и в особенности отклонений, признаваемых деструктивными (как, например, садизм, педофилия, опасный секс) – всё это заставляет сделать вывод о неприемлемости сексуальности в человеке.
7. Сексуальность провоцирует неадекватное (враждебное) восприятие тех людей, которые не соответствуют стандартам сексуальной привлекательности.
8. Секс служит средством подавления личности и способом психологических манипуляций, игрой на слабостях психики полового партнёра.

:O  :O  :O

0

2

Думаю, что антисексуалы "созданы", чтобы повышать рождаемость, потому что секс-одно из удовольствий, которое может повлечь отсутствие детей, например, при получении зпп и последующего бесплодия, ради секса можно отказаться отпотомства, т.к. беременность и роды данные отношения усложняют. Наконец, приравнивая секс к способу зачатия и только, можно повысить рождаемость. Т.к. люди будут понимать, что заниматься сексом(получать удовольствие) можно только, когда  пытаешься зачать, без этого нельзя иметь интимные отношения.

0

3

Ну ладно, можете меня пристрелить, но я ассексуальна. Ну и что? Лично мне это не мешает. Это как чайлдфридность или любая другая точка зрения. Можно упираться, пропагандировать свою идею и вцепляться в горло несогласным, а можно просто плюнуть на всех и жить так, как тебе хочется. В общем, если это не мешает лично тебе, то и хорошо.  8-)

+7

4

Главное, чтоб они не заставляли других следовать их примеру.

Отредактировано ВлаДушка (17 сентября, 2010г. 22:30:14)

+1

5

ВлаДушка написал(а):

Главное, чтоб они заставляли других следовать их примеру.

а зачем?  :huh:

0

6

Lora Palmer написал(а):

а зачем?

АААА! Это я "НЕ" не поставила!!!
:D  :D  :D

0

7

ВлаДушка написал(а):

АААА! Это я "НЕ" не поставила!!!

а я не так подумала.  :D

ВлаДушка написал(а):

Главное, чтоб они не заставляли других следовать их примеру.

ну не думаю что прям заставляют. кто не захочет, тот не будет. кстати, и про ЧФ также думают - типа мы навязываем, заставляем и даже зомбируем других.  :D

+1

8

Lora Palmer написал(а):

ну не думаю что прям заставляют. кто не захочет, тот не будет. кстати, и про ЧФ также думают - типа мы навязываем, заставляем и даже зомбируем других.

Ага, мы вампиры и мечтаем завампирить всех.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

9

Кыса написал(а):

антисексуалы

Dianel написал(а):

я ассексуальна

во блин! только сейчас заметила отличия  :D ... антисексуалы это же не асексуалы ведь. они чё хотят секса, но против этого?  :huh:

0

10

Lora Palmer написал(а):

они чё хотят секса, но против этого?  :huh:

А такое бывает? o.O Ну, может, если религия не позволяет? Лично у меня других вариантов нет. У кого есть? :rolleyes:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Антисексуальное сообщество