Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Антисексуальное сообщество


Антисексуальное сообщество

Сообщений 61 страница 70 из 113

61

Во! Правильно! У меня вообще здесь своя теория. Для того, чтобы получать удовольствие от чего угодно, нужно развить "механизм" получения этого конкретного удовольствия. Чтобы, например, кайфовать от классической музыки, нужно с детства её слушать. Литература - то же самое. Живопись - и здесь тот же принцип. Сначала надо НАУЧИТЬСЯ, а потом уже ждать отдачи. Так и в сексе. ПРОСТО ТАК, по определению, хорошо тебе не будет. Лекарство от яда отличают правила употребления.

0

62

Тишечка написал(а):

а я почему-то особо и не переживаю..даже не хочу,вот только когда выпью,желание просыпается)

Может быть просто депрессия , усталость , физические нагрузки , какие то проблемы ( на работе или дома )? Для начала нужно отдохнуть как следует . По себе знаю , когда очень устаю или переживаю из за чего нибудь  , мне не до секса пока как следует не отдохну , хотя хороший регулярный секс мне тоже необходим .

0

63

Ляляля написал(а):

Ага. Да там с августа 2010 никто не был!)))

А вы дальше страницы полистайте. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  Там последнее сообщение было написано первого апреля этого года.

0

64

Ляляля написал(а):

blackfox написал(а):

А кто-то скажет, что без детей брак невозможен и рано или поздно, муж уйдет от такой жены. Да у меня уже такое впечатление, что секс никому кроме нас с мужем не нужен в этой стране!!!)))) Да, я не смогу жить с человеком, если у нас с ним не будет активного, частого, разнообразного, яркого, качественного секса. Мне кажется, если человек позиционирует себя как асексуала, значит, у него или не всё в порядке со здоровьем, или просто ни с кем ещё как следует не было!

мда... вот эта цитата как никогда напоминает высказывания овуляшек о детях, просто замениете слово секс на слово дети. Все те же аргументы:
"Да, я не смогу жить с человеком, если у нас с ним не будет активного, частого, разнообразного, яркого, качественного секса"="Да, я не смогу жить с человеком, если у нас с ним не будет много детей"
"если человек позиционирует себя как асексуала, значит, у него или не всё в порядке со здоровьем, или просто ни с кем ещё как следует не было!"="если человек позиционирует себя как асексуала ЧФ, значит, у него или не всё в порядке со здоровьем, или просто ни с кем ещё как следует не было!"
если вы так относитесь к асексуалам то почему вам не нравится отношение овулей к ЧФ? ведь вы себя так же ведете как и они
без обид)

Отредактировано Тень (11 апреля, 2013г. 03:37:27)

+3

65

мне вот вообще плевать на асексуалов, трансвеститов, гомосексуалистов, зоофилов, бабу-Машу-любительницу-швабры, сантехника Анатолия, мастурбирующего под песни Марка Алмонда на картинки с деталями автомобилей, да и все прочее, пока они меня не трогают. не хотят люди трахаться - дак зачем им трахаться? никому на этом форуме не нравится, когда им говорят в ответ на фразу о том, что они не хотят ребенка, что они пока еще просто не поняли всего счастия бытия и прочего. и никому не нравится когда из-за простого нежелания иметь детей, им приписывают психологические и физиологические проблемы.
посему я согласна с предыдущим постом.
а так - у меня вообще достаточно пофигистичное отношение ко всему мясному и слишком_человеческому. может это и цинично, но для меня секс - обеспечение организма гормонами, он, в моем случае, вполне равнозначен еде, например. я не буду заморачиваться по поводу обычной жрачки, но не буду и есть что попало, хотя иногда могу и достаточно долго не есть из-за чего-то более интересного. я люблю иногда что-то вкусное, а иногда мне достаточно простого бутерброда. ну и проводим аналогии, то же самое с сексом. мне тяжело понять гурманов, мне тяжело понять людей вообще часто думающих о еде не как об обеспечении мясного тела энергией для работы мозга. ибо мне, например, интереснее что происходит в мыслях и мозгах, чем то, что происходит с телом. да и вообще, в мире есть много чего интересного, кроме всего этого, но без этого жить нельзя.
но, замечу, я сижу со своими мыслями, не оценивая остальных.

Отредактировано Nataly S.Laughter (11 апреля, 2013г. 07:45:27)

+1

66

Я так далека от этого вопроса, можно узнать, асексуалу не нужен партнер, достаточно сам с собою или вообще тема секса мимо? Если первое, то я переодически бываю асексуалом.)

0

67

НАСТОЯЩАЯ
вот насколько я знаю, именно асексуалы просто не хотят заниматься сексом. ваще ничего больше. ну и вроде как по логике-то, если желания заняться сексом не возникает, сами с собой они им заниматься не должны :unsure:

0

68

Тогда я не асексуал.) А жаль, хотелось разнообразия. :D

0

69

Тень написал(а):

"Да, я не смогу жить с человеком, если у нас с ним не будет активного, частого, разнообразного, яркого, качественного секса"="Да, я не смогу жить с человеком, если у нас с ним не будет много детей""если человек позиционирует себя как асексуала, значит, у него или не всё в порядке со здоровьем, или просто ни с кем ещё как следует не было!"="если человек позиционирует себя как асексуала ЧФ, значит, у него или не всё в порядке со здоровьем, или просто ни с кем ещё как следует не было!"если вы так относитесь к асексуалам то почему вам не нравится отношение овулей к ЧФ? ведь вы себя так же ведете как и они

Не вижу ничего общего. "Активный, частый, разнообразный и качественный секс" не имеет ничего общего с "много детей". "Ни с кем как следует не было" не имеет ничего общего с чф. Как раз у чф-то всё ЕСТЬ и КАК СЛЕДУЕТ. А то, что многие так называемые асексуалы начинают считать себя таковыми именно потому, что не повезло им в жизни реально классный интим поиметь - так это доказывают многочисленные статьи и форумы на эту тему, полистайте интернет. И уж тем более непонятно при чём тут лично Я и МОЁ отношение к интиму vs чф и овулей.

Nataly S.Laughter написал(а):

вот насколько я знаю, именно асексуалы просто не хотят заниматься сексом. ваще ничего больше. ну и вроде как по логике-то, если желания заняться сексом не возникает, сами с собой они им заниматься не должны

Они даже не целуются. Я в и-нете читала.((

+1

70

Как я себе представляю асексуалов - это те, у кого вообще сексуального желания не возникает, ни с вибратором, ни в живым человеком, и удовольствия никакого они не испытывают от секса.
Поддержу тех, кому до лампочки на желание/нежелание других людей заниматься сексом, делать детей, подтирать попу наждачкой и иже с ними. Если они не тычут в меня пальцем со словами "ты так не делаешь??? Значит, у тебя проблемы, тебя надо лечить!", то пусть творят что хотят.
А насчет принадлежности к асексуальности - у меня в последние пару лет почти полностью пропала тяга к сексу, теперь появляется только наплывами, эпизодически, но я причину знаю - КОК. Учитвая, что раньше я буквально насиловала мужа, а теперь у нас с ним ритмы полностью совпали, меня это никоим образом не беспокоит, хоть для многих многонедельные воздержания в 25 лет и кажутся дикостью и проблемами со здоровьем, психикой и всем остальным, вместе взятым.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Антисексуальное сообщество