Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Антисексуальное сообщество


Антисексуальное сообщество

Сообщений 51 страница 60 из 113

51

Секс - как танец: сам по себе интересное дело!)) Лично я бы не хотела лишать себя удовольствия, которых не так уж и много в нашей жизни. Точнее, их всегда не достаточно.)

0

52

Ляляля, каждому свое. Просто не для всех секс важен так, как для вас.

+1

53

Так, друзья, только давайте не будем записывать меня в нимфоманки! ))) Просто высказала своё мнение.

0

54

Ляляля написал(а):

Так, друзья, только давайте не будем записывать меня в нимфоманки! ))) Просто высказала своё мнение.

Так я и говорю, что каждому свое.

0

55

Во мне уже социолог просыпается: так и хочется узнать, как у кого. Ну, насколько ценят люди в своей жизни интимные отношения, насколько для них это важно.

0

56

Ляляля, такая тема уже есть Секс. Как часто?

0

57

Спос! Щас схожу.))
Ага. Да там с августа 2010 никто не был!)))

0

58

Ляляля написал(а):

Во мне уже социолог просыпается: так и хочется узнать, как у кого. Ну, насколько ценят люди в своей жизни интимные отношения, насколько для них это важно.

Я вот ценю секс в своей жизни - правда, только с постоянным, любимым партнером. Но иногда бывают такие периоды, особенно когда депрессую, - ну вообще ничего не хочется. И в первую очередь секса. Но могу вполне себе представить, что кому-то в принципе по жизни секса особо не хочется. У меня даже есть одна такая подруга. Хоть я и не очень понимаю, как его можно не хотеть, особенно в начале отношений, когда гормоны ударяют в голову и в другие места, но мне совершенно не улыбается лезть к асексуалам и рассказывать им, чего они лишаются. Ну не хотят и не хотят - пожалуйста, их право.

0

59

Логично. Мы не хотим детей. Они не хотят секса. У меня тоже есть подруга, которая убеждает, что не любит секс. При ближайшем распросе выяснилось, что ни разу в жизни не кончала, а просто так тупо сунул-вынул ей, естественно, не нравится. Конечно, нет удовольствия - нет и желания!..

0

60

Ляляля написал(а):

Логично. Мы не хотим детей. Они не хотят секса. У меня тоже есть подруга, которая убеждает, что не любит секс. При ближайшем распросе выяснилось, что ни разу в жизни не кончала, а просто так тупо сунул-вынул ей, естественно, не нравится. Конечно, нет удовольствия - нет и желания!..

У меня есть такая. Сначала ужасалась и краснела от наших разговоров  с девчонками, потом нашла парня и теперь с него не слезает) Всему свое время)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Антисексуальное сообщество