Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Антисексуальное сообщество


Антисексуальное сообщество

Сообщений 31 страница 40 из 113

31

Тишечка написал(а):

но у меня уже ощущение,что я какая-то ущербная..постепенно желание все пропадает и пропадает после каждой встречи и разочароанием.

Вам к сексологу бы.

0

32

ну, ни за что не пойду

0

33

появилась даже некая брезгливость к сексу вообще,хотя раньше очень его любила.

0

34

Тишечка написал(а):

постепенно желание все пропадает и пропадает после каждой встречи и разочарования.

А постоянный и любимый рядом есть? Всё же можно наладить, обсудив.

0

35

Да и к сексологу бы неплохо. Ну, на крайняк по ананимному телефону доверия с психологом пообщаться.... Горячая линия есть в каждом городе.

0

36

Ляляля написал(а):

А постоянный и любимый рядом есть? Всё же можно наладить, обсудив.

есть,да

0

37

Ляляля написал(а):

Да и к сексологу бы неплохо. Ну, на крайняк по ананимному телефону доверия с психологом пообщаться.... Горячая линия есть в каждом городе.

а я почему-то особо и не переживаю..даже не хочу,вот только когда выпью,желание просыпается)

0

38

Ну тогда вообще не вижу проблемы. Любую ситуацию можно обсудить. Тем более, друг друга уже хорошо знаете.

0

39

Тишечка, я не думаю, что в такой ситуации нужно к сексологу. Если проблема беспокоит, надо к обыкновенному психологу или психотерапевту, т.к. угасание сексуального желания, как правило, - это не отклонение само по себе, а следствие других психологических проблем. Депрессии, например.
Я сейчас не говорю о тех, у кого сексуального желания никогда не было или кого его отсутствие совершенно не беспокоит. Про асексуалов я знаю мало, так что не берусь утверждать, норма это или нет. В любом случае, если человек живет в гармонии с собой - значит, все хорошо. А если его что-то беспокоит - проблему надо решать, пока она не стала серьезнее.

0

40

Тишечка
А что вас так пугает? Это всего лишь врач. Могу успокоить, бить там вас не будут.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Антисексуальное сообщество