Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Антисексуальное сообщество


Антисексуальное сообщество

Сообщений 21 страница 30 из 113

21

что то я почитала так , наверное я  единственная извращенка на  этом сайте,  из чайлд-фри .. ))
  асексуальность не предполагает  сексуальное влечение , либо  очень слабое

   например моя тема  (СМ) асексуальна -   только болевые практики , без секса ..

а в ванили - я нимфоманка :)
так что в себе можно уживать множество "образов" ..

антисексуалы это те кто против секса как явления .. как по мне это чистая компенсаторика, чаще всего   прикрываются религией  и верой .. ну или импотенты .. одно из двух ))

Отредактировано Livia (14 апреля, 2012г. 05:57:52)

0

22

Ну я вот например не испытываю первичной потребности в сексе, если я одна, мне он гипотетически неприятен (абы с кем в смысле). Для меня это просто способ эмоционального сближения с любимым человеком. Тоже, получается, асексуал в какой-то мере.

+1

23

я антисексуал, но никому не навязываю свою точку зрения

0

24

Я считаю, нужно быть терпимее к людям, если они тебе не приносят вред, каждый извращается как ему нравится и это классно, главное, чтобы по собственной воле и без принуждения окружающих. Ну не станем же мы на форуме асексуалов писать: "А я вот раньше тоже не хотела секса, а потом встретила отличного парня, трахаемся с ним по 3 раза в день, при этом я кончаю по три раза. Вы поймите, сексэтосчастье. А вы ненормальные, вам даже нужно запретить заниматься сексом!...." ну, аналогию вы поняли

Отредактировано Катико (31 марта, 2013г. 22:51:41)

0

25

Dima-spot написал(а):

я антисексуал, но никому не навязываю свою точку зрения

Не очень представляю, как сие возможно. Человек, выступающий против секса, никому ничего не навязывает? Возможно, кто-то путает термины?

0

26

Dima-spot написал(а):

я антисексуал, но никому не навязываю свою точку зрения

Все идет к тому. что я тоже скоро стану асексуалом.

0

27

А я жизнь без секса не представляю. На мой взгляд, секс - это единственный язык в мире, на котором невозможно солгать. Может быть те, кто позиционирует себя как антисексуалы, просто не умеют?  :dontknow:  Ну или у них какие-то проблемы - там, не стоит, или оргазма достичь не могут....  :playful:  Ну, без обид, конечно, просто моя точка зрения.

0

28

есть оргазм..но в последнее время,совсем никто не нравится..а так я не могу...

0

29

Ну а как же физиология? А если вручную? Ну или там порнушки глянуть...  :flag:
Я вот тоже абы с кем не могу, но когда рассталась с бывшим, через месяц взвыла буквально. Начала активный поиск. Ну, ещё через месяц познакомилась с парнем, к которому сразу потянуло - мой формат. Короче говоря, жесткое изнасилование его мной случилось в тот же вечер.  :D  Уже год живём вместе. И когда он находится рядом со мной, буквально каждую сикунду его охота!  :love:

0

30

да..наверное,это хорошо.
но у меня уже ощущение,что я какая-то ущербная..постепенно желание все пропадает и пропадает после каждой встречи и разочарования.

Отредактировано Тишечка (10 апреля, 2013г. 18:52:31)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Антисексуальное сообщество