Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Антисексуальное сообщество


Антисексуальное сообщество

Сообщений 101 страница 110 из 113

101

Ляляля написал(а):

что общество теряет "ебабельных" особей!))) Вот только не надо сейчас на меня нападать, ладно?)))

нападать не буду . Думаю общество от этого сильно не пострадает .

0

102

Ой, ну ей-Богу, пусть каждый сам выбирает как, сколько и с кем ему трахаться. Или вообще, рассматривать органы малого таза, только как несущие функции очищения организма от продуктов жизнедеятельности. Правильно лишь то, что насаждать свои взгляды и образ жизни, как единственно эталонное, лезть с этим на баррикады не стОит никогда. И вуаля, "В Багдаде все спокойно!"(с)

+2

103

Тень написал(а):

Дело не в том как вы относитесь к сексу - это ваше личное дело, дело в том как вы судите тех, кто не относится к сексу также как и вы

Да, так и есть. Сексуальность индивида, его темперамент заложены природой, также многое от жизненного опыта зависит, в старших поколениях, когда секс вне брака осуждался, было немало тех, кто вступил в брак, не имея сексуального опыта, и не всем посчастливилось найти подходящего себе партнера, отдельный вопрос - это жертвы сексуального насилия, там возможны всякие проблемы... поэтому здесь, как и везде, нельзя всех под одну гребенку. Я в другой теме написала, что сексуальная революция убивает интимность и само таинство секса, это принято выносить на всеобщее обозрение, обсуждать, кроме того, навязчиво пропагандируется сексуальность, сексапильность, насаждаются стереотипы типа настоящего мачо и секс-богинь, но есть же люди со сниженным или отсутствующим либидо, я думаю, что им непросто в этом мире, который уже терпимо относится к внебрачному сексу, однополым отношениям, но вот асексуалов пока не принимают. Не знаю, ну, есть такие люди, и есть, лично мне они не мешают, пока никто не пытался завербовать в свои ряды и навязать мнение, что мне секс не нужен, вот и пусть живут своей жизнью, если им так лучше - почему нет?

+1

104

Разговор об отношении к наличию двух половых партнеров одновременно перенесен в тему: "Секс с другим мужчиной".

0

105

Кыса написал(а):

Думаю, что антисексуалы "созданы", чтобы повышать рождаемость, потому что секс-одно из удовольствий, которое может повлечь отсутствие детей, например, при получении зпп и последующего бесплодия, ради секса можно отказаться отпотомства, т.к. беременность и роды данные отношения усложняют. Наконец, приравнивая секс к способу зачатия и только, можно повысить рождаемость. Т.к. люди будут понимать, что заниматься сексом(получать удовольствие) можно только, когда  пытаешься зачать, без этого нельзя иметь интимные отношения.

Не, наоборот. Нет секса - нет дитачек. Презики 100% гарантии не дают. Ну, а гомосекс мне не в кайф. Так что просто на секс забил.

0

106

Tanstaafl написал(а):

Не, наоборот. Нет секса - нет дитачек. Презики 100% гарантии не дают. Ну, а гомосекс мне не в кайф. Так что просто на секс забил.

Лично мне это трудно понять. Я очень люблю секс и не представляю ( и не хочу представлять), как можно обходиться без него.
Есть уйма способов контрацепции. И женской ,и мужской. В 40 лет у меня ни 1 аборта , детачки не бегают:). А скоро уж серебряный юбилей нашей с сексом взаимной любви.

+1

107

Tanstaafl
дело ваше, конечно, но мне такая логике не очень понятна. Если от плохой еды можно словить отравление, что теперь, не есть? Так и с сексом - если с умом подходить, то и проблем не будет.

0

108

AnBo написал(а):

Tanstaafl
дело ваше, конечно, но мне такая логике не очень понятна. Если от плохой еды можно словить отравление, что теперь, не есть? Так и с сексом - если с умом подходить, то и проблем не будет.

Ну, без еды я просто помру. Как и без воздуха (ярый антимасочник). А вот без секса можно и обойтись.

В: Как уберечься от СПИДА?
О: Надо надеть презерватив, смазать его подсолнечным маслом. Надеть второй смазать йодом. Сверху забинтовать, смазать эпоксидной смолой. И, самое главное, НИКАКИХ ПОЛОВЫХ КОНТАКТОВ.

В случае ковида, "никаких половых контактов" соответствует "не дышать". Этого я уже вынести не могу. Потому будь, что будет, но всё-таки я привился.

0

109

Tanstaafl
как знаете. Хотя мне без секса жить было бы скучно)

Отредактировано AnBo (15 ноября, 2021г. 23:31:19)

0

110

AnBo написал(а):

Tanstaafl
как знаете. Хотя мне без секса жить было бы скучно)

Отредактировано AnBo (Вчера 23:31:19)

Мне и так жить "не скучно" - проблем over 9000.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Антисексуальное сообщество