Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Антисексуальное сообщество


Антисексуальное сообщество

Сообщений 91 страница 100 из 113

91

blackfox написал(а):

У нас собака вообще бегала от щенков. Хотя как они пищали - она к ним не подходила. Кормили насильно. Просто укладывади собаку щенков прикладывали к сосками. Когда подросли, мамашка их неслабо гнобила и прогоняла от миски.

У нас  у самих кошка с котенком боролись за внимание. Дрались до крови, не выносили друг друга, это было заметно.

0

92

ирсен написал(а):

В том же самом сериале про сурикатов я видела и нерадивых мамаш, у которых не получается хорошо заботиться о потомстве.

Не совсем поняла, как это отвечает на вопрос о работе инстинкта заботы о потомстве в целом без наличия "пряника" в виде физического удовольствия... Отсутствие этого инстинкта у некоторых особей или пересиливание инстинкта самосохранения известный факт, но эти исключения не означают, что никакие живые организмы не заботятся о потомстве. Очень и очень многие заботятся, сама неоднократно наблюдала бродящих ощенивщихся собак - к ним нельзя подойти на пушечный выстрел, бросаются грудью на амбразуру на любое подозрительное шевеление в поле зрения.

0

93

Evangelista написал(а):

Не совсем поняла, как это отвечает на вопрос о работе инстинкта заботы о потомстве в целом без наличия "пряника" в виде физического удовольствия... Отсутствие этого инстинкта у некоторых особей или пересиливание инстинкта самосохранения известный факт, но эти исключения не означают, что никакие живые организмы не заботятся о потомстве.

Просто привела пример исключения. И вообще не берусь обобщать животных и людей, мы все-таки отличаемся. Повторюсь, я солидарна вот с этим постом. http://cotofej.livejournal.com/21506.html

0

94

ирсен написал(а):

Повторюсь, я солидарна вот с этим постом. http://cotofej.livejournal.com/21506.html

Нет, я не согласна с ним. По-моему, он совершенно оторван от биологии.

0

95

Пост замечательный. Полностью подписываюсь.

0

96

Ляляля написал(а):

http://vk.com/club27330862

Ну или вот... Аж группу создали...

Ну создали. И что?

0

97

Ляляля написал(а):

Кстати, я проситала, что асексуалы даже не целуются. Считают, что меняться слюнями с другим человеком - это противно.

Я не асексуал. Не считаю, что слюна человека, в данном случае того, с которым я живу - противно. Я просто не люблю целоваться. И до него тоже не любила. Все индивидуально.

0

98

И что? Обидно, что общество теряет "ебабельных" особей!))) Вот только не надо сейчас на меня нападать, ладно?)))

0

99

Ляляля написал(а):

Дети - это немытые волосы и засаленный халат.

:D далеко не всегда. Не стриги всех под одну гребенку. Если тебе попадались чушки, то не значит, что все мамы - чушки.

Ляляля написал(а):

Секс - это ухоженность  и гигиена.

Ты не поверишь...но кого только не е№%т.

0

100

Я имею ввиду секс с любимым и постоянным человечком!!!)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Антисексуальное сообщество