Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшек бросают мужья


Почему овуляшек бросают мужья

Сообщений 321 страница 330 из 337

321

Крибле- крабле написал(а):

эпилептоидная шизофрения

Параноидальная. Эпилепсия - это вообще отдельный вопрос.

0

322

miss clawdy написал(а):

Параноидальная. Эпилепсия - это вообще отдельный вопрос.

А тётенька действительно интересная. Надо будет сохранить текст и любимой невестке показать- она у меня невропатолог. Позабавлю своего Парацельса)))

0

323

Крибле- крабле написал(а):

невропатолог

Здесь и с психиатром консилиум такой организовать не повредит. Психиатр здесь как раз и в теме.

0

324

miss clawdy написал(а):

Здесь и с психиатром консилиум такой организовать не повредит. Психиатр здесь как раз и в теме.

Та нехай она скиснет,чтобы я ей ещё консилиум организовывала!)))
Вот невестку любимую,кузена моего жену,позабавить- это другой разговор))))
Подозреваю,что её предписания будут сходны с вашими: сначала в стационар изолировать нах,а потом разберёмся))). Подальше от сбежавшего вполне адекватного мужа и от пока ещё не сильно искалеченного сына)))

+1

325

Крибле- крабле написал(а):

Та нехай она скиснет,чтобы я ей ещё консилиум организовывала!))

Да я как раз про вашу невестку)) если она проконсилит с коллегой-психиатром, наверняка определят предположительный диагноз. И позабавиться не повредит))

0

326

miss clawdy написал(а):

Бедный мальчик Гриша(( вот "повезло" с матерью психически нездоровой.

П*зда Грише. Окончательная и бесповоротная п*зда. Мама спятила, а папе наср*ть на сына.

+1

327

Катерина А. написал(а):

Мама спятила, а папе наср*ть на сына.

Я бы не сказала, что отцу плевать на ребенка, но и забрать сына после развода жить к себе он явно не готов, да и мамашка-овуляшка не даст ему этого сделать, и к тому же закон, родственники и общественность были, есть и будут на ее стороне.

+2

328

Шанталь написал(а):

но и забрать сына после развода жить к себе он явно не готов

Он бросает сына жить с больной тёткой, которая, скорее всего, испортит мальчику жизнь. Либо ему плевать, либо он размазня. Во втором случае он ещё противнее: мужик "без яиц" - ошибка природы.

Шанталь написал(а):

да и мамашка-овуляшка не даст ему этого сделать, и к тому же закон, родственники и общественность были, есть и будут на ее стороне.

Он даже не пытался. Мой приятель забрал у бывшей девушки сына через суд, хотя формально она социально благополучная здоровая женщина, которой можно доверить воспитание ребёнка. Правда, денег и связей было использовано много.

Отредактировано Катерина А. (13 февраля, 2019г. 20:45:25)

0

329

Катерина А. написал(а):

Он бросает сына жить с больной тёткой, которая, скорее всего, испортит мальчику жизнь. Либо ему плевать, либо он размазня. Во втором случае он ещё противнее: мужик "без яиц" - ошибка природы.

А если он заберет у жены сына, то испортит жизнь себе. Автор же там ясно писал, что хочет в свободное от работы время ходить в театры и плавать на байдарках, а не делать уроки с ребенком. Не представляю себе мужчину, готового полностью взвалить на себя уход за ребенком и его воспитание. Еще менее представляю себе мужчину, который будет жить вдвоем с ребенком, а не приведет вскоре после развода в их с сыном дом новую любовницу и хозяйку, которая вряд ли проникнется глубокой симпатией к избалованному и невоспитанному чужому ребенку. С кем из родителей будет хуже жить Грише – это еще большой вопрос.

Не знаю, насколько больна мамаша из этой истории и больна ли вообще. Овулизм может оказаться не главным корнем зла в этой ситуации. Возможно, она действительно хочет вести практически отшельнический образ жизни и всегда хотела, но до замужества косила под социально активную женщину, чтобы найти спонсора такого образа жизни, а ребенка родила в качестве одобряемого общественностью предлога, чтобы сидеть дома и типа не иметь времени и сил на другие занятия и социальные контакты. Либо у мамаши развилось что-то вроде социофобии, поэтому любые контакты с внешним миром стали вызывать сильный дискомфорт. Возможно, она не пытается искать объяснения происходящему с ней, вполне может даже не задумываться о причинах таких изменений в ее поведении, боится и не хочет признавать произошедшие с ней изменения именно проблемой, требующей решения, а просто любыми путями избегает ситуаций, доставляющих ей дискомфорт. Меня больше всего удивил случай с телевизором. Возможно, звуки телевизора мешали ей самой, а историю про мнимый вред ребенку от работающего телевизора мамаша выдумала в качестве предлога, чтобы муж не делал того, что раздражает ее саму. 

Катерина А. написал(а):

Он даже не пытался. Мой приятель забрал у бывшей девушки сына через суд, хотя формально она социально благополучная здоровая женщина, которой можно доверить воспитание ребёнка. Правда, денег и связей было использовано много.

Полагаю, ваш приятель сделал это не из любви к ребенку, а из желания отомстить бывшей. Не у всех есть такие деньги и связи.

+2

330

Шанталь написал(а):

Автор же там ясно писал, что хочет в свободное от работы время ходить в театры и плавать на байдарках, а не делать уроки с ребенком.

Может, тогда надо было презерватив надевать? Я уверена, что можно совмещать ребёнка и хобби, но если ты категорически не хочешь заниматься ребёнком, не надо его производить на свет.

Шанталь написал(а):

Не представляю себе мужчину, готового полностью взвалить на себя уход за ребенком и его воспитание.

Видела такое несколько раз. Всё нормально у отцов получалось.

Шанталь написал(а):

Полагаю, ваш приятель сделал это не из любви к ребенку, а из желания отомстить бывшей. Не у всех есть такие деньги и связи.

Свернутый текст

Не из любви и не из мести. Он не хотел присутствия посторонней женщины (они встречались месяц или около того, потом расстались, потом выяснилось про залёт) в своей жизни. Т.е. не хотел спрашивать у неё разрешения, если хочет куда-то поехать с ребёнком, не хотел согласовывать график времяпрепровождения, периодически она звонила ему по связанным с дитём вопросам, которые ему быстрее решить самому, ещё девушка бесила его истериками, когда сын болел, а он истерик не любит. Это, может, и очень жестоко по отношению к маме ребёнка, но мне такое близко и понятно: я бы тоже от балласта избавилась и спокойно воспитывала ребёнка без посторонних. Плюс: у них, скажем так, разные взгляды на расовые вопросы. Парень хотел бы воспитать сына в соответствии со своими убеждениями, которые мать не разделяет.

Отредактировано Катерина А. (17 февраля, 2019г. 01:17:31)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшек бросают мужья