Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшек бросают мужья


Почему овуляшек бросают мужья

Сообщений 1 страница 10 из 337

1

С форума deti.mail.ru
"Поженились мы недавно. Детей пока не планировали. Но несколько дней назад поняла, что беременна. Сказала мужу, думала, что обрадуется. А он сказал, что сейчас рано и послал меня на аборт... Я в шоке. Как так можно? Я ребенка хочу. Подскажите, что мне делать?"

Ответы:
"наплевать на мужа!!!!ведь все что не делается все к лучшему!!!а раз бог дал вам ребеночка сейчас-значит так надо!!!!и вообще если так рассудить, то ребенку всегда не время-то денег нет, то жить негде и т.п.а муж я думаю примет ваше решение, это он просто в шоке от неожиданности!"
"у меня такая же ситуация была. Я ему сообщаю что он станет папой, а он мне "иди на аборт".
Я родила дочку, он пришел в роддом только на четвертый день, моя мама настояла. К дочке относился прохладно, и я решила уйти, вернее он ушел из моей квартиры и мы с дочей остались вдвоем."
"Анюточка. Держитесь. Вам бог дал такое счастье. Носите и радуйтесь. А меж сам себя покажет через некоторое время. там и решите нужен он вам или нет. Я жду 4-го малыша. Задумайтесь!!!!Ведь мужья приходят и уходят. а дети это навсегда наше счастье"
http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif 
Думаю, комментарии излишни...

+3

2

да ужжж. сами в дерьме и ей того же желают.

Владимировна написал(а):

"Ведь мужья приходят и уходят. а дети это навсегда наше счастье"

действительно. дети это удавка навсегда.

0

3

Lora Palmer написал(а):

да ужжж. сами в дерьме и ей того же желают.

Как в старой русской пословице "ничего, что корова сдохла, плохо, что у соседа жива"

+1

4

Ужас...."бог дал".....как будто беременность наступает настолько редко, что это просто чудо и божий пиромысел. А мужья действительно дерьмо у них, потому что о контрацепции не думали

+1

5

Кыса написал(а):

А мужья действительно дерьмо у них, потому что о контрацепции не думали

а чё им думать-то об этом? не они ж беременеют.

0

6

Периодически заходим на овуляшек поугорать. Недавно читали очередную историю: "Врач сказал, что если рожу сейчас, то потом еще много смогу наплодить, а муж пока не хочет". И совет: "Рожай, он, конечно, тебя бросит, но через пару лет приползет на коленях, а ты ему скажешь окончательное "Нет!" и выберешь принца на белом мерседесе из толпящейся под дверями очереди" (не дословно).
Ага, знаем множество сбежавших папаш, и что-то ни один под окнами на коленях не ползает.  :D

+2

7

Strannaya написал(а):

знаем множество сбежавших папаш, и что-то ни один под окнами на коленях не ползает

Вчера только сюжет показывали на аналогичную тему по "России". Папашка алименты не хотел отпрыску платить, задолженность была аж за год. Когда к нему пришли приставы и описАли его любимую шиншиллу, он-таки раскошелился. То бишь она ему дороже собственного ребенка. Вот они, прЫнцы...

0

8

Strannaya написал(а):

"Рожай, он, конечно, тебя бросит, но через пару лет приползет на коленях, а ты ему скажешь окончательное "Нет!" и выберешь принца на белом мерседесе из толпящейся под дверями очереди"

Меня подобные советы умиляют всегда....

0

9

Владимировна написал(а):

"наплевать на мужа!!!!ведь все что не делается все к лучшему!!!а раз бог дал вам ребеночка сейчас-значит так надо!!!!и вообще если так рассудить, то ребенку всегда не время-то денег нет, то жить негде и т.п.а муж я думаю примет ваше решение, это он просто в шоке от неожиданности!"

Ага, наплевать на мужа значит! А кто же их, горемычных, содержать-то будет? Или мать-одиночка-беднячка звучит гордо?

Владимировна написал(а):

"у меня такая же ситуация была. Я ему сообщаю что он станет папой, а он мне "иди на аборт". Я родила дочку, он пришел в роддом только на четвертый день, моя мама настояла. К дочке относился прохладно, и я решила уйти, вернее он ушел из моей квартиры и мы с дочей остались вдвоем."

Мама настояла на том, чтобы муж пришел в роддом... Ну и что, помогло? Расстаяло черствое мужское сердце? Женщины дуры, если полагают, что их ребенок кому-то нужен, особенно мужчине. Мужика тоже по залету заставляет жениться, но из этого, как правило, хорошего не выходит.

Владимировна написал(а):

"Анюточка. Держитесь. Вам бог дал такое счастье. Носите и радуйтесь. А меж сам себя покажет через некоторое время. там и решите нужен он вам или нет. Я жду 4-го малыша. Задумайтесь!!!!Ведь мужья приходят и уходят. а дети это навсегда наше счастье"

О, слышала это от родственников, слово в слово! Когда я сказала, что люблю мужа, и не хочу, чтобы из-за ребенка он ушел на второй план, мне сказали, что муж - второстепенное существо, и пусть даже и уйдет, но ребенок будет всегда со мной. Что бы они ни говорили, общество считает женщин без мужиков неудачницами, даже если у них есть ребенок. Впрочем, мне пофиг, я буду жить так, как хочу.

А вообще, ребенок - это личность со своей жизненной позицией. К его воспитанию нужно подходить серьезно. А у нас рожают не тогда, когда готовы к такому подвигу, а когда залетели, чтобы родить ляльку для себя.
И эти люди называют нас эгоистами!

Отредактировано Соня Рубинова (14 сентября, 2010г. 10:04:49)

0

10

Strannaya написал(а):

и выберешь принца на белом мерседесе из толпящейся под дверями очереди" (

Только вот за прЫнцами очередь еще больше! На всех не хватает!

dolce vita написал(а):

Вчера только сюжет показывали на аналогичную тему по "России". Папашка алименты не хотел отпрыску платить, задолженность была аж за год. Когда к нему пришли приставы и описАли его любимую шиншиллу, он-таки раскошелился. То бишь она ему дороже собственного ребенка. Вот они, прЫнцы...

Тоже видела этот сюжет . Думаю , что только на основе этого сюжета нельзя человека осуждать , мы же не знаем , как там все у него сложилось . Может этот ребенок и не его вовсе!

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшек бросают мужья