Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшек бросают мужья


Почему овуляшек бросают мужья

Сообщений 291 страница 300 из 337

291

Celestina написал(а):

Я, когда бываю у детных знакомых, вообще не могу понять, как они что-то делают - постоянно ребёнок лезет или где-то что-то роняет/переворачивает/разбивает в другой комнате.

Я тоже такое видела, именно о овуляхнутых. Они еще жалуются, что в туалет спокойно сходить не могут - ребенок лезет. У нормальных детных знакомых дети играют в игрушки пока мама занята. Конечно, периодически требуют внимания и участия, типа "мама, смотри", но заниматься своими делами вполне реально. Мне кажется, тут смотря как приучить. Если из рук не выпускать с рождения и чуть что вкусносисю совать, то, конечно, потом и десяти минут он самостоятельно не сможет.
Девочка, к которой на ногти хожу, работает с 5 ребенкиных месяцев, дома.

0

292

Горгона написал(а):

Мне кажется, тут смотря как приучить. Если из рук не выпускать с рождения и чуть что вкусносисю совать, то, конечно, потом и десяти минут он самостоятельно не сможет.
Девочка, к которой на ногти хожу, работает с 5 ребенкиных месяцев, дома.

Моя кузина тоже ногти на дому делала чуть ли не с самого рождения ребёнка. И дома всегда чистота. И готовить всегда успевала.
Моя парикмахер вообще сказала, что это ребёнок появился в её жизни и ему приспосабливаться к ней, а не наоборот. Так что отдохнула две недельки после родов и снова в работу. Ребёнок спокойно лежал в люльке, потом сидел в кресле, потом сам игрался, пока мама работала.

0

293

Горгона написал(а):

Зачем молы мыть через день? Про стирку уже стописят раз обсуждали: не руками стираем, спасибо умным людям, сунул грязное, нажал кнопку, достал чистое. Развесить сушиться - 10 минут и это я - рукожоп, можно и быстрее. Глажка? Ну, хз, а что вы так такое гладите? Полотенца банные вполне можно не гладить, если кондиционер хороший, постельное я тоже не глажу, аккуратно развешиваю сушить и аккуратно потом складываю. Не, ну, при желании упахаться мжно, кто ж спорит.

Я мою по совокупности причин: у ребенка атопический дерматит, поэтому старюсь минимизировать пыль, после кормежки на кухне как Мамай прошел, плюс крошки какие-то мелкие постоянно таскаются по полу, плюс мои волосы. А реб ползает как пылесос и каждую крошку-волосешку рассматривает. У Evangelista хорошая идея с роботом-пылесосом, надо будет мне прогуглить эту тему. По остальным делам все в течение дня растягивается. На сны ребя я почти ничего не делаю: это мое время. Я или сплю, или маски/маникюр делаю или в инете сижу и т.д. Потом с довеском начинаю дела делать и как то все не очень быстро идет. Скажу правду: я глажу и постельное, и полотенца, и даже, пардон, трусы. Не могу иначе. Есть я почти не готовлю, не умею особо. Но все равно салатик там или гречку сварить - тоже надо. Ну и вечное: покорми/погуляй/помой/замой/поноси/поиграй/проследи, чтоб не убился. Так же отсутствие нормального ночного сна придает заторможенность.
З.Ы. Я не жалуюсь и не ною, я пошла на все добровольно.

0

294

Я сколько семей с ребенком ни видела, в том числе и совершенно адекватных, все равно ребенок постоянно суется. Не так что прям 24 часа ему внимание, но каждые 5 минут разговора перебивает, то уронил что-то, то хочет есть, то хочет пить, то птичку за окном увидел, то слоника нарисовал, ни на чём важнее мытья полов сосредоточиться невозможно. Не знаю, как у них психика выдерживает, когда меня на работе каждые полчаса дергают, бывают такие дни, мне к вечеру убивать хочется. А тут вся жизнь такая, пипец.

+3

295

Misteeq написал(а):

Моя кузина тоже ногти на дому делала чуть ли не с самого рождения ребёнка. И дома всегда чистота. И готовить всегда успевала.
Моя парикмахер вообще сказала, что это ребёнок появился в её жизни и ему приспосабливаться к ней, а не наоборот. Так что отдохнула две недельки после родов и снова в работу. Ребёнок спокойно лежал в люльке, потом сидел в кресле, потом сам игрался, пока мама работала.

И все сами? И им никто из родственников не помогал?

0

296

Julia Shestakova написал(а):

И все сами? И им никто из родственников не помогал?

Да. :yep:  У кузины муж работал постоянно, а у парикмахера вообще ни мужа, ни родственников.
Кузина иногда возила малого к своей маме, если надо было куда-либо по делам смотаться. А так всё сама.

0

297

Julia Shestakova написал(а):

я глажу и постельное, и полотенца, и даже, пардон, трусы. Не могу иначе.

Ну, это тоже ваш выбор. У меня коллега всю квартиру практически белой сделала. Тряпку из рук не выпускет, говорит. Уже не знаю, что там за красота такая, но нафига? Я считаю, все, что мы делаем в быту, должно делать нашу жизнь приятнее, а не наоборот.

+1

298

Misteeq написал(а):

Да.   У кузины муж работал постоянно, а у парикмахера вообще ни мужа, ни родственников.
Кузина иногда возила малого к своей маме, если надо было куда-либо по делам смотаться. А так всё сама.

Молодцы! Есть женщины в английских? селениях.

0

299

Дамочке не свезло. ДНК-тест - вселенское зло))

Вдруг ваш ребёнок вовсе и не ваш

На форуме встретила прэкрасное. Вот это. "Выяснилось, что ребёнок не от мужа. Но я мужу НЕ изменяла. Просто два года назад мы разъехались, на грани развода, и у каждого тогда были отношения на стороне. Я ходила на свидания, и однажды дошло до секса, но мы ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ, и я была уверена, что не могу забеременеть.

Потом мы сошлись с мужем, и узнали, у нас будет ребёнок. Никогда и в мыслях не было, что ребёнок не мужа – у них и группа крови совпадает, и типаж один. И вдруг муж решил сделать тест на отцовство. Для меня это был шок!

Сейчас живем на съёмной, но через месяц мы должны были въезжать в трёшку мужа, которую он купил на этапе котлована ещё до нашего брака. Муж просто собрал вещи и ушёл, деньги у него на карте, машина его добрачная, у меня ничего нет.

Муж хочет развода и будет оспаривать отцовство. Алименты мне не светят. Про парня, от которого ребёнок, я ничего не знаю, только имя и возраст, а его номер телефона пропал, так как телефон я утопила. Муж не верит, что я не знала, кто настоящий отец. Ребёнку 1,5 года.

Обидно, что у мужа в момент нашего разрыва тоже были женщины, но отдуваться приходиться лишь мне. А я не знаю даже, как это получилось. К родителям мне возвращаться нет резона, там ужасные условия, дальнее Подмосковье, удобства на улице. Мне так завидовали, когда я нашла москвича с трёшкой, машиной, хорошей должностью, дачей, в перспективе с наследством, непьющего и любящего. В один день всё рухнуло.

Это как страшный сон. Ещё позавчера мы были семьей. Обсуждали предстоящий ремонт в трёшке, переезд, куда поедем в отпуск… А теперь НИКТО не виноват, но все страдают.

Как заставить мужа вернуться? Может сказать ему, что я беременна от него? а после свалить всё на гормональный фон. Посоветуйте, что делать?"

http://koketka.livejournal.com/734779.html
И снова, в который раз, я радуюсь, что наука так широко вошла в массы. Может, хоть тест на отцовство научит этих баб думать, прежде чем ложиться в койку с первым встречным

+5

300

Крокозябра
Прямо не с того ни с сего мужчина решил анализ днк делать, ага, верю.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшек бросают мужья