Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшек бросают мужья


Почему овуляшек бросают мужья

Сообщений 21 страница 30 из 337

21

maurizio написал(а):

Это фраза свидетельствует - Наплюй на мужа! Все-равно уйдет!

:cool:

0

22

Джализа Роза написал(а):

Tourer_Lady написал(а):

    мужчины не хотят своих детей воспитывать, а чужие вобще ни к чему.

Согласна! А когда слышу нечто в духе:"О! Чужого ребенка буду как родного любить"-сразу недоверие какое-то. И ощущение,что человек переоценивает свои возможности. Просто редко встречала подобные ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ примеры...

Тоже согласна.
Но есть и прекрасные исключения.
Я тут фотку в какой-то теме выкладывала, по-моему про фигуру.
Так вот там пятидетная мамочка. Первый брак распался и сынуля 7 лет остался, а папаша его сразу после развода как отрезеал - не мой сын, хотя до этого на руках ее носил.... Через три года  она принца встретила: перед свадьбой он ей хорошую иномарку подарил, ее сына как своего выростил, еще четверых сыновей они совместно настрогали. Живут душа в душу, старший сынуля САМ своего биологического папашу родительских прав лишил. В институте когда анкету заполнял в графе отец написал своего отчима и потом долго убеждал приемную комиссию принять анкету именно в таком виде. А приемная комиссия заставляла его написать биологического папашу,как в свидетельстве о рождении. Мальчик выиграл.
Но не всем так везет.....

0

23

Даша+Маша написал(а):

Но есть и прекрасные исключения.

есть. Мой отчим. Мне трудно судить, потому что отчим появился, когда мне было 20 лет, у него сын-мой ровестник практически. Отчим меня любит и больше заботится, чем биологический отец когда-то. Имхо, отчим меня больше любит, чем родного сына, и всем своим знакомым говорит, что у него есть сын и дочь. А старые знакомые удивляются типа "когда ты успел", "плодовитый".

0

24

Джализа Роза написал(а):

:"О! Чужого ребенка буду как родного любить"

у меня школьная подруга залетела и одна с ребенком осталась. так она себя часто любит утешать:"ни че, найду себе мужика. полюбит меня-полюбит и ребенка" наивная. только реально какие-то лохи попадаются, а она после каждой попытки устроить свою личную жизнь все злее и злее становится.

+1

25

кура написал(а):

:"ни че, найду себе мужика. полюбит меня-полюбит и ребенка" наивная.

а то! И таких подруг немало. На гале читала , по-моему даже постила, тему о том, почеу женщины с детьми имеют наиболее невыгдное положение при устройстве личной жизни по сравнению с бездетными. Овуляшки так возмущались, приводили аргументы типа  пелёнки стирать не надо, ночью бежать кормить, мол, беспокойства меньше. И ещё аргумент мне понравился: что они уже точно могут родить, раз рожали. А нерожавшая женщина может оказаться бесплодной. А тот факт,что чужого ребёнка мужчина не захочет содержать-пуская любить будет, как родного-их не волнует.
Короче, у них мысли во всех ситуациях вертятся вокруг детей.

Дуры какие-то. Неужели им не хочется, чтобы их мжчины любил, а не дитятко грудь сосало?

+1

26

не знаю чего там у них, но на мой вопрос "почему?" как мне объяснил муж психологию мужчин, что "дорогая, ни один мужчина не будет рад чужому спиногрызу, пусть ребенок подросший и с ним можно будет поговорить и только денег давать на шмотки и т.д., но все равно мужчина не будет счастлив" и пример его сестра. из-за залета тетке под 40, а до сих пор одна. все мужчины, которые с ней были-всегда ее бросали. хотя она не парится. говорит, привыкла без мужчины.

сколько матерей-одиночек не знала, все либо так и остаются с детями одни, либо на протяжении жизни меняют мужчин постоянно. мужчины у них долго не задерживаются.

Отредактировано кура (5 мая, 2011г. 14:41:30)

+1

27

кура написал(а):

ни один мужчина не будет рад чужому спиногрызу

да, тут что-то вроде ревности и конкуренции

0

28

кура написал(а):

ни один мужчина не будет рад чужому спиногрызу

Если бы я была мужчиной,наверняка была бы того же мнения.

0

29

Кыса написал(а):

Неужели им не хочется, чтобы их мжчины любил, а не дитятко грудь сосало?

Ну что ты ! Нам же тут на днях писали , что "нормальные женщины " от этого удовольствие испытывают .

Кыса написал(а):

И ещё аргумент мне понравился: что они уже точно могут родить, раз рожали.

Можно подумать для мужчин это так важно . Веский аргумент ! А то , что как раз после родов могут возникнуть осложнения и женщина станет бесплодной ?

Кыса написал(а):

да, тут что-то вроде ревности и конкуренции

Ни все мужчины повернуты на детях . Кому то ребенок будет мешать . И потом чужой ребенок всегда будет напоминать мужчине о том , другом , пусть даже это все и в прошлом было .

0

30

Agusta написал(а):

Нам же тут на днях писали , что "нормальные женщины " от этого удовольствие испытывают .

ну да, но это просто единовременное сексуальное удовольствие, не будут же они до пенсии молоком кормить.(До пенсии их детей)
А я имела в виду любовь как чувство, любовь на всю жизнь.

Agusta написал(а):

Можно подумать для мужчин это так важно

для моего первого мужа это был главный и единственный аргумент. Хотя, то ж-для мужчин, а он всё-так-не мужчина.

Agusta написал(а):

А то , что как раз после родов могут возникнуть осложнения и женщина станет бесплодной ?

а так есть уже ребёнок!

Agusta написал(а):

. Кому то ребенок будет мешать

разве что чф.

Agusta написал(а):

И потом чужой ребенок всегда будет напоминать мужчине о том , другом , пусть даже это все и в прошлом было .

да, это ревность и конкуренция

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшек бросают мужья