Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пролайф,что это такое?

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Пролайферы-это люди, пропагандирующие размноженчество как смысл жизни. Они осуждают чф, аборты, в запущенных случаях-контрацепцию. Пролайферы бывают агрессивными, поэтому их лучше опасаться, ибо могут и "позвоночник вырвать"

0

2

Кыса написал(а):

Пролайферы бывают агрессивными, поэтому их лучше опасаться, ибо могут и "позвоночник вырвать"

В жизни я ни разу с ними не сталкивалась.

0

3

Agusta написал(а):

В жизни я ни разу с ними не сталкивалась.

я тоже, но с религиозными идиотами и фанатиками-пришлось, они похожи на пролайферов, по крайне мере, аборрт грехом считают.

0

4

Я полно встречаю пролайферов в интернете, особенно бесят их лозунги в любом случае дать развиваться эмбриону (именно так, это не одно и то же, что сохранить жизнь уже родившемуся ребенку!) - неважно, появился ли эмбрион в результате изнасилования, сбоя контрацепции или роды грозят матери ребенка большими проблемами (прежде всего в виде болезней). Задолбали анти-абортные лозунги, потому что если к ним прислушаются, запреты прежде всего ударят по адекватным людям, а не по тем, кто делает аборты "пачками".

Отредактировано demonessa (20 мая, 2010г. 13:10:13)

0

5

Кыса написал(а):

Пролайферы бывают агрессивными, поэтому их лучше опасаться, ибо могут и "позвоночник вырвать"

Пусть свой поберегут :).

Agusta написал(а):

В жизни я ни разу с ними не сталкивалась.

А если столкнешься, советую послать сразу :). Зануды они.

Что касается религиозных всяких там :), я как-то никогда не скрывал своего равнодушия к их лозунгам, касающихся аборта, впрочем говорить с ними об этом специально тоже не стал, так как просто не интересно, да и смысла не вижу. Разговор по любому вышел бы не конструктивный.

0

6

Я с такими агрессорами пока не встречалась.Надеюсь, не встречусь. Мне жалко мой позвоночник! :D

+1

7

Алексей написал(а):

А если столкнешься, советую послать сразу . Зануды они.

Даже не сомневайтесь ! так пошлю , что мало не покажется . Любезничать с ними уж точно не буду!

0

8

Алексей написал(а):

никогда не скрывал своего равнодушия к их лозунгам, касающихся аборта

А очень смешной был бы разговор - мужчина при всем желании не смог бы сделать себе аборт  :crazyfun:

+2

9

demonessa написал(а):

А очень смешной был бы разговор - мужчина при всем желании не смог бы сделать себе аборт  :crazyfun:

:D Да уж.
Я имел ввиду конечно, что веду себя так, что они и без слов понимают, что на мою подержку пусть не рассчитывают. И главное не задают идиотские вопросы, наподобие за я и или против абортов.

+1

10

Алексей написал(а):

они и без слов понимают, что на мою подержку пусть не рассчитывают

Одного грозного взгляда порой достаточно  :D

0