Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки осуждают....


Овуляшки осуждают....

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

Прочитала высказывание одной овуляшки:
"Недавно ехала в метро- сидит девица лет 22-25 а рядом стоит ребенок лет 3-4. Человек даже не сделал попытки встать! Какое отношение к детям! Ужас!"
Действительно, ужас... Особенно если вспомнить, что "жеребенки" и на месте-то никогда не сидят, а предпочитают носиться кругами и издавать ультразвуковые вопли.

+1

72

Кыса написал(а):

моя мама показывает любовь ко мне в материальном отношении, мне это не нравится с т.зр. нравственности, но я не против нелишних материальных средств

Не, моя мама сильно любит себя, чтобы помогать мне финансово. Вот бабушка себе отказывает, но мне денежку всегда дает. Мой муж запрещает брать у нее деньги, мол, сами проживем, а ей пусть останутся. Но через некоторое время я обнаруживаю у себя в кармане или в сумке втихаря положенные бабушкой сотни.

Dianel написал(а):

Я боюсь одинокой старости, но беда в том, что никогда нельзя заранее предсказать, как все получится. Вдруг сейчас я переломлю себя, рожу ребенка, а до старости банально не доживу? Или ребенок умрет? Или просто дерьмом окажется? Получается, что свою нынешнюю уже хорошую жизнь я должна променять на надежду счастливой старости. Неравноценный обмен.

Я поняла, что нельзя никогда ни о чем жалеть. Нельзя прыгнуть выше своей головы. Если я не хочу, то не буду, и не важно, как будет потом. Прорвемся! Я просто уверена, что наша старость будет не такой, как у наших современных пенсионеров. Она будет лучше. А может, вообще ее у нас не будет.

Наталья написал(а):

И я тоже никогда не мечтала о "коммунальной квартире" у себя дома

Хорошо, если это будут добрые, тихие посиделки. А не набег спиногрызов на пенсию бабушки-дедушки.

dolce vita написал(а):

"Недавно ехала в метро- сидит девица лет 22-25 а рядом стоит ребенок лет 3-4. Человек даже не сделал попытки встать! Какое отношение к детям! Ужас!"Действительно, ужас...

Действительно! "Я родила, а эта фифа не хочет моему ребенку место уступать". Помню, как-то в маршрутку зашла молодая женщина с мальчиком лет 5-6. Ну женщины постарше сразу засуетились, чтобы ему место уступить. А мать говорит: "Он уже взрослый. Постоит". О как!

+1

73

Соня Рубинова написал(а):

А мать говорит: "Он уже взрослый. Постоит".

[взломанный сайт]  Вот из таких мальчиков и вырастают настоящие мужчины потом.

0

74

Только что прочитала на форуме рассказ девушки, ну там ребенок маленький, 8 месяцев всего, она с ним возится, муж не помогает, но дело не в этом. Фраза "Попросила помочь за Машей убрать (она каким-то образом умудрилась снять памперс и накакать в кроватке и естественно все это старательно размазала), он сказал..." бросила в дрожь. Я и за котом-то убираю без восторга, а тут как представила... Это ж какой выдержкой надо обладать, чтобы убрать ТАКОЕ. Причем не единожды. :x  Возиться с маленьким ребенком не согласилась бы ни за какие деньги.

+1

75

Dianel написал(а):

Это ж какой выдержкой надо обладать, чтобы убрать ТАКОЕ.

Однажды сказала такое в ответ на агитацию детной подруги. Она улыбнулась: "Ну ты же убираешь за кошкой. А за СВОИМ ребенком намного менее противно". Ага, раз в сутки в лотке совком или каждые полчаса по всей квартире. А как оно воняет... (однажды при мне у подруги обгадилось - взрослый так не выдаст).

0

76

Dianel написал(а):

Это ж какой выдержкой надо обладать, чтобы убрать ТАКОЕ. Причем не единожды. :x

Фууууу!! Так ведь задохнуться можно!

0

77

Dianel написал(а):

Это ж какой выдержкой надо обладать, чтобы убрать ТАКОЕ. Причем не единожды.   Возиться с маленьким ребенком не согласилась бы ни за какие деньги.

Судя по увуляшечьим форумам , они от этого удовольствие получают.

+1

78

Девчонки, я вам скажу, как пережившая все это - детское дерьмо воняет в 10 раз хуже, чем собачье или кошачье. Просто невыносимо. А когда горячую воду отключают - это просто край. Даже если воды нагреть, чтоб одно место ребенку подмыть, получается, одной рукой ребенка держишь, другой поливаешь, а третьей руки нет, чтобы там все это отмыть. В итоге я его мыла холодной водой из-под крана. Ничего, не заболел. Но как вспомню - так вздрогну :-o

+1

79

Наталья написал(а):

детское дерьмо воняет в 10 раз хуже, чем собачье или кошачье.

капец!

Наталья написал(а):

А когда горячую воду отключают - это просто край.

а влажные салфетки?

0

80

Это надо пол-пачки истратить, чтобы все оттереть. Не напасешься салфеток.
Просто, к слову: ну почему мне везет, как утопленнику? Опять еду в поезде и в моем купе грудной ребенок. Орет все время, или звуки какие-то издает! Не поспать, блин! :@

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки осуждают....