Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки осуждают....


Овуляшки осуждают....

Сообщений 51 страница 60 из 83

51

Юлия написал(а):

у до чего раздражает шаблонность мышления, приветствуемая временами совдепа!

а меня уже давно не раздражает, они все убогие и убого мслят, чего обижаться, что их больше? Так надо же кому-то угля давать стране.

Юлия написал(а):

Вот не понять ей, что есть люди, которые меня поймут.

это да, многие мои знакомые по интернету пишут тоже, что я совсем нормальная, хотя им нравится общаться со мной, эти люди не могут понять, что можно жить без детей, что это норма для нас.

Юлия написал(а):

Да и какое мне дело, кто что об этом думает

это верно, молодец!

0

52

Моя тетя, у которой двое взрослых детей, меня понимает. Я ей рассказала мою ситуацию, что муж лет через десять хочет ребенка. А я думаю, нафиг мне это надо. Проблем чтоли мало, под старость лет?  Она сказала: "ну и правильно, не хочешь не рожай, зачем тебе это надо". Поэтому я ее уважаю. Ей 60 лет, а она по два раза в год по югам разъезжает и живет для себя. Так что знает, что говорит :)

+1

53

Юлия написал(а):

Зашла на lovehate.ru

Видимо, то же самое, что было на Лавплэнет. Г...на было вылито просто немеряно. Я для прикола зарегистрировалась, немного поучаствовала в дискуссии, кое-кого даж на место поставила. ИМХО, умственное развитие ЧФ намного выше, чем у среднестатистической овуляхи. Беременность, должно быть, жутко влияет на мозг...впрочем, как и желание размножиться. Видимо, гормоны в голову ударяют. :D

+1

54

dolce vita написал(а):

Беременность, должно быть, жутко влияет на мозг...впрочем, как и желание размножиться.

это да, сегодня по первому каналу сказали, что при беременности увеличивается серое вещество ГМ в тех отделах, которые "отвечают за заботу о ребёнке", мне трудно представить, о каких именно отделах идёт речь, но на интеллект беременность сами знаете, как влияет

0

55

Мюмла написал(а):

в старости одна будешь,так пожалеешь и т.д.

Действительно - о чем? В России, да и других постсоветских "славянских" странах культ ребенка, а не пожилых людей. Дети, если и родятся, будут работать на внуков.

+1

56

Юлия написал(а):

орут на весь форум, что лучше нас перестрелять, уродов!

а чего нас перестреливать!? мы и сами умрём. они же сами говорят что мы вымрем, а они будут жить вечно в своих потомках  :rofl:

0

57

Юлия написал(а):

КОГДА МЫ СТАНЕМ СТАРЫМИ, ТОГДА-ТО И ВСПОМНИМ, ЧТО ЗРЯ НЕ РОЖАЛИ!

это типо опять "стакан воды в старости"? ну сколько уже можно этот бред говорить  :rofl: , хоть бы чё-нибудь новое придумали что-ли.

Юлия написал(а):

Да и какое мне дело, кто что об этом думает.

согласна! мне тоже дела нет.

Юлия написал(а):

Я, конечно, не буду об этом орать как оглашённая направо-налево, но если меня кто-то спросит, скажу как есть.

ППКС.

dolce vita написал(а):

умственное развитие ЧФ намного выше, чем у среднестатистической овуляхи.

ну ты что! как это вообще можно сравнивать!?

dolce vita написал(а):

Беременность, должно быть, жутко влияет на мозг...впрочем, как и желание размножиться.

влияет. и не хило.

Кыса написал(а):

что при беременности увеличивается серое вещество ГМ в тех отделах, которые "отвечают за заботу о ребёнке"

:rofl:

0

58

Lora Palmer написал(а):

а чего нас перестреливать!? мы и сами умрём. они же сами говорят что мы вымрем,

может они думают, что мы бессмертны и поэтому боятся, по кр. мере такой силы страх и ненависть могут быть только так обусловлены

0

59

Lora Palmer написал(а):

хоть бы чё-нибудь новое придумали что-ли.

Как тут ранее говорилось, для этого нужно иметь интеллект.

0

60

Мюмла написал(а):

Вокруг все твердят-вот,в старости одна будешь,так пожалеешь и т.д.А о чем?

В Одноклассниках в теме Чайлдфри завелись тролли. Так один из них выдал убийственный аргумент: "У меня двое детей. Когда я состарюсь, в моем доме будет собираться большая семья, будет шумно и весело. А вас какая старость ожидает?". Вот какой приоритет у человека! А то, что его дети могут свалить за границу и там создать собственную семью, а на родину приезжать только на похороны родственников, он не может прикинуть. Вот у моей бабушки двое детей. Моя мама одинока, живет одна, вот и привязана к ней. У моего дяди своя семья, хоть и живут в одном городе. Но появиться у бабушки он может только по праздникам, и то не всем. Его дочь со своей дочерью навещает бабушку раз в два года. А я вообще живу в другом городе и вижу бабушку раз в месяц. Так что, не факт, что в старости и при нескольких детях в доме будут шумные и веселые посиделки.

Юлия написал(а):

Зашла на lovehate.ru Так там красная колонка настолько агрессивно к чайлдфри! Главное, сами не могут адекватные доводы в пользу детности привести - все одно и то же трындят - стакан воды, демография, дети - цветы жизни и т.д. А вот зеленую колонку чайлдфри прчитать - видно, люди зрелые и адекватные.

Мне нравится, что в зеленой колонке иногда появляются детные, которые ничего против ЧФ не имеют и даже понимают их выбор. А в красной колонке люди интеллектом, действительно, не отличаются.

Наталья написал(а):

Моя тетя, у которой двое взрослых детей, меня понимает. Я ей рассказала мою ситуацию, что муж лет через десять хочет ребенка. А я думаю, нафиг мне это надо. Проблем чтоли мало, под старость лет?  Она сказала: "ну и правильно, не хочешь не рожай, зачем тебе это надо". Поэтому я ее уважаю. Ей 60 лет, а она по два раза в год по югам разъезжает и живет для себя.

У нас мало пожилых людей, отправив своих детей в самостоятельную жизнь, могут, наконец, уделить внимание и себе. Зачастую они не могут свыкнуться с мыслью, что уже никому не нужны. И получается дальнейшее содержание своих детей и внуков. У моей подруги, которая сейчас живет в Европе, есть тетя. Она вырастила дочь и решила устроить свою личную жизнь. Теперь живет в Германии с немолодым мужчиной и совершенно счастлива. Немногие могут похвастаться таким результатом. В основном, большинство родителей устравивает роль дойной коровы для своих детей.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки осуждают....