Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки осуждают....


Овуляшки осуждают....

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

dolce vita написал(а):

"Поверьте, дети это прелесть впервые ощутив запах использованного подгузника я влюбилась в него, ведь это же моё родное солнышко наделало..."

Про лунные камни я уже слышал...... Теперь солнечная какашка появилась.....

+1

22

папам отрезать их орган или выводить из рабочего состояния

Кыса написал(а):

(это как его выводить-то)

видимо, достаточно разродившейся овуляхе раздеться перед "папами"

+1

23

Рабинович написал(а):

Про лунные камни я уже слышал...... Теперь солнечная какашка появилась.....

Как талисман эту какашку пусть носят на здоровье, главное чтоб ей памятник не установили

+3

24

Владимировна написал(а):

Как талисман эту какашку пусть носят на здоровье, главное чтоб ей памятник не установили

После того, как один известный скульптор  "отлил в бронзе", страшно представить, как будет создаваться такой памятник....

+1

25

очередная овуляшечья тупость:
"Разве вы не испытываете чувство умиления когда видите счастливую мамочку с ребеночком на руках, а детишки, которые задают порой глупые и неловкие вопросы, не вызывают у вас улыбку?"

+1

26

Lora Palmer написал(а):

"Разве вы не испытываете чувство умиления когда видите счастливую мамочку

у меня при виде этих мамочек просто лицо корчится, недавно  шла по парку навстречу мамочка и папочка, несущий ребёнка,как рюкзак на груди. Мне почему-то так стало неприятно на это смотреть, что выразила свои чувства мимикой, они заметили и пошли в недоумении, злобно на меня посмотрев))
Представляю свою рожу в этот момент http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

27

Lora Palmer написал(а):

"Разве вы не испытываете чувство умиления когда видите счастливую мамочку с ребеночком на руках, а детишки, которые задают порой глупые и неловкие вопросы, не вызывают у вас улыбку?

Я ничего не испытываю. И вообще, почему я должен умиляться?
Ведь никто не умиляется, глядя, к примеру, на  новоиспеченных обладателей квартир, машин.
Это решение каждого человека- заводить детей или нет. И почему это должно распространяться на окружающих?

+1

28

Lora Palmer написал(а):

"Разве вы не испытываете чувство умиления когда видите счастливую мамочку с ребеночком на руках, а детишки, которые задают порой глупые и неловкие вопросы, не вызывают у вас улыбку?"

Я не испытываю. Мне как то все равно. Вот когда я вижу кошку , или щеночка , мне их хочется приласкать , взять на руки .

+3

29

Agusta написал(а):

Я не испытываю. Мне как то все равно.

ППКС. если меня не трогают, то мне пофиг. но меня раздражают детские истеричные вопли.

0

30

Lora Palmer написал(а):

меня раздражают детские истеричные вопли.

Нормальная реакция. Сегодня слышал изречение, что "детский крик- есть прекраснейшая музыка".
Не поверил , если бы не

запах использованного подгузника , ведь это же моё родное солнышко наделало..

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки осуждают....