Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки осуждают....


Овуляшки осуждают....

Сообщений 11 страница 20 из 83

11

dolce vita написал(а):

"я б таким мамам зашивала половые органы чтобы только писять могли. Если нет детям, то нет и сексу.

А причем тут мамы? Мамам то зачем зашивать , у них дети есть ?

0

12

dolce vita написал(а):

еще одно овуляшечье высказывание:

овуляшки как всегда блещут отсутствием мозгов.  :D

dolce vita написал(а):

Если нет детям, то нет и сексу. В конце концов основная функция секса - размножение.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif 

dolce vita написал(а):

"Поверьте, дети это прелесть"

чё-то как-то неубедительно. :no: 

dolce vita написал(а):

"впервые ощутив запах использованного подгузника я влюбилась в него, ведь это же моё родное солнышко наделало..."

фу!  :x

dolce vita написал(а):

Интересно в кого влюбилась - в подгузник?  :huh:

или в запах дерьма.

0

13

Agusta написал(а):

А причем тут мамы?

овуляшки всех женщин считают мамами.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif   они думают что если ты женщина, значит должна рожать.

0

14

основная функция секса

сверхмегаграмотная овуляха

Нескольким такое провернуть и сразу б их ряды уменьшились."

где тут викинг с логикой-оч. не хватает....логики

написал(а):

папам отрезать их орган или выводить из рабочего состояния

без комментариев(это как его выводить-то)

0

15

Кыса написал(а):

где тут викинг с логикой-оч. не хватает....логики

Только Фигинга здесь не хватало. :)

+1

16

Рабинович написал(а):

Только Фигинга здесь не хватало

не, здесь логики не хватало, в постах овуляшек

0

17

Кыса написал(а):

не, здесь логики не хватало

Откуда в ..опе алмазы? :)

+2

18

Lora Palmer написал(а):

они думают что если ты женщина, значит должна рожать

По умолчанию многие так считают, даже довольно адекватные детные.

0

19

demonessa написал(а):

По умолчанию многие так считают, даже довольно адекватные детные.

надо дефолтовые настройки им поменять http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

+1

20

demonessa написал(а):

Просто многие мамочки живут относительно обеспечено, у них полные семьи, с детьми помогают старшие, не все из них были в ситуации, когда и так весь мир от тебя отвернулся, а тут еще иждивенец, с которым тебе мало того что тяжело, так еще и не удалось установить близкие отношения

Полностью согласна! Они выполняют роль просто наседки, а вот попробывали бы они еще и роль добытчика в семье взять на себя, то по другому бы запели.

dolce vita написал(а):

Сегодня прочитала еще одно овуляшечье высказывание:"я б таким мамам зашивала половые органы чтобы только писять могли. Если нет детям, то нет и сексу. В конце концов основная функция секса - размножение. А раз нет размножению, то нет и остальному. Точно так же поступала бы с матерями, которые бросают детей или мучают их. А папам отрезать их орган или выводить из рабочего состояния по тем же соображениям. Нескольким такое провернуть и сразу б их ряды уменьшились."Да уж, секс оказывается нужен только для размножения. "О русский секс!бессмысленный и беспощадный...!(с) Все, бросаю трахаться...

Надо у них спросить сколько детей и сколько раз был секс. Если секса больше чем детей, всё, зашить! Надо же с кому-то пример подавать, вот пусть с себя и начнут.

dolce vita написал(а):

"Поверьте, дети это прелесть впервые ощутив запах использованного подгузника я влюбилась в него, ведь это же моё родное
солнышко наделало..."

Солнышко наделало.... мамашка -извращенка это написала.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки осуждают....