Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Овуляшество как болезнь


Овуляшество как болезнь

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

ВлаДушка написал(а):

А тут молодые девахи и как орден мед. карточку носят.

И в этой карте только заключения паталогоанатома не хватает, а на самом деле на такой пахать и пахать.

Овуляция дает осложнения на мозг, но это ни один врач не диагностирует.

Отредактировано Рабинович (7 сентября, 2010г. 23:20:24)

+1

12

Рабинович написал(а):

Овуляция дает осложнения на мозг, но это ни один врач не диагностирует.

Ну почему же, по этому вопросу можно обратиться к психиатру, только вот палата №6, где раньше Наполеон был, всех больных вместить не сможет, к сожалению...

+2

13

Соня Рубинова написал(а):

Мне кажется, что молодым матерям тяжело, но они не хотят показать это другим, вот и хвастаются, показывая свое превосходство над теми, кто "побоялся" взять на себя такой груз.

Хорошо сказано!!!

ВлаДушка написал(а):

А тут молодые девахи и как орден мед. карточку носят.

Мне одна звонила и рассказывала, как и где она порвалась когда рожала, причем с такой гордостью и радостью, что у меня слов не было. Не понимаю, как можно рваной писькой гордиться?

Strannaya написал(а):

Мы с мужем в супермаркете увидели большую пачку где-то за 700

700 р. в месяц - это только на говно (простите) а надо и на слюни и на сопли потратить энную приличную сумму.

0

14

ЛиКо написал(а):

Не понимаю, как можно рваной писькой гордиться?

ППКС :cool: Мне это напомнило Норбекова: люди болеют, потому что гордятся болячками и "несут как орден" их

ЛиКо написал(а):

700 р. в месяц - это только на говно

:O

+1

15

Когда мамаши обсуждают памперсы, болячки, соревнуются, кто сколько не спал, итд итп, это в общем-то можно понять. Купила баба порося Завела ребенка, нашла "круг по интересам" и как бы норма. А учитывая, что в ближайшие года три, а если "повезет", то и больше ничего другого обсуждать не предстоит.
А вот как понять, когда мужчина обсуждает подобные вещи, проявляя  такую осведомленность в вопросах, что овуляшкам на зависть.

0

16

Рабинович написал(а):

А вот как понять, когда мужчина обсуждает подобные вещи, проявляя  такую осведомленность в вопросах, что овуляшкам на зависть.

Если только он педиатр)))

0

17

Соня Рубинова написал(а):

Если только он педиатр)))

Педиатры такими вещами в поликлиниках занимаются. Насколько надо быть фанатом профессии, что бы сидя в придорожном  "Маке", чавкая бургером,  во всеуслышанье "делиться опытом" .

0

18

Соня Рубинова написал(а):

Если только он педиатр

если только он овулятор

0

19

Кыса написал(а):

если только он овулятор

Вот у меня такое же впечатление сложилось. Пол-мака "песню тигра в стиле харч-металл" готовы были петь, невольно став "участниками конференции", а этот чавкал бургером в свое удовольствие, обсуждая переработку молока  "корма", памперсов на фекалии. Так только овуляшки могут.

0

20

ЛиКо написал(а):

Не понимаю, как можно рваной писькой гордиться?

Улыбнуло! :) Всё верно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Овуляшество как болезнь