Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Заскок: своя родная кровинушка


Заскок: своя родная кровинушка

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

Тамми
Там, по-моему, все ясно было после его попытки выяснить, почему у Вас нет детей.
Но иногда за такими идиотами действительного забавно наблюдать. Сугубо ради академического интереса  :D

0

72

Тамми написал(а):

Вот, честно, первый раз такой перец попался. Таких даже троллить бесполезно, они не поймут. Хотя, судя по его странице мужику 36 лет

А зовут случайно не Санек? Я вот уверена, что всё это слово в слово я уже слышала. И возраст подходит)) Хотя, может они просто все одинаковые.

0

73

Vero_nika написал(а):

Хотя, может они просто все одинаковые

Абсолютно одинаковые. И с одной на всех извилиной. (с)

+1

74

Кошки_носят_брошки
О да! В этом Вы совершенно правы, за такими и правда, смешно иногда наблюдать. Бывают же такие идиоты. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Vero_nika
Не, этого идиота зовут Артур. Хотя, у них там и правда, похоже одна извилина на всех.

0

75

Тамми написал(а):

Ты же сама кравинушка чьята.

Тамми написал(а):

Мужчина должон продолжить свой род.

Я не то, чтобы фашист, но с точки зрения эволюции вида лучше не надо..

+4

76

variola vera
Ему точно не надо продолжать свой род. Хотя, если судить по "Овуляссникам" там большинству населения не надо продолжать свой род.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Заскок: своя родная кровинушка